Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шумоизоляция

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Попробую зимнюю резину поставить , если нет - то к дилеру на приём. .. авто куплено в США - придётся решать вопрос самому...
    Отпишусь что да как!
    Всем хорошего дня!
    Toyota C-HR 2.0i XLE Premium

Комментарий

Вот, что мне понравилось с первого раза,это как раз шумка,я доволен...
      а вот всякие дополнения и утяжеления,что потом дверь открыть не могут,это моветон..имхо
      Toyota C-HR Hot,V-2.0 л,вариатор,2018 год.

Комментарий

Сообщение от Desmo Посмотреть сообщение

Чё звездочки ставишь? Я думал быдло из ДВ говорят прямо, хоть и не складно. Ах да, ты только в личку мне строчить без звёздочек и психовать как малолетка умеешь, а в общих темах два слова мвязать не можешь... Посмотри на свои посты - не диалог, а мычание какое-то!

​​​​​​Угомонись уже. Я понимаю что у тебя до сих подгорает после того, как я посмел про твоего царька нехорошо выразиться, но смирись уже. Тебе здесь не твоя деревня Приморского края с совковым менталитетом, здесь люди из цивилизованных стран. Поэтому и тебе, как ни крути, придётся научиться нормальному общению на форуме. А команды в стиле "вначале подпись, потом вопросы" будешь своему сыну давать, который там 10 Приус сменил...
        Ты думаешь ты меня обидел? я то тебя фашика,(а ты именно он,ибо все что красным в 1933 годе уже в Германии говорилось),давно уже вычислил,ты тут всех опустил ниже плинтуса...
        начитался майн кампфа и строчишь оттуда как под копирку....
        администрации думаю надо обратить внимание на розжиг фашистского подонка...
        Последний раз редактировалось Olegas; 14.12.2018, 04:21.

Комментарий

Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение

Ты думаешь ты меня обидел? я то тебя фашика,(а ты именно он,ибо все что красным в 1933 годе уже в Германии говорилось),давно уже вычислил,ты тут всех опустил ниже плинтуса...
          начитался майн кампфа и строчишь оттуда как под копирку....
          администрации думаю надо обратить внимание на розжиг фашистского подонка...
          Логика работает отлично у тебя! Я тебе говорю прямо, что ты быдло с совковым менталитетом и телевизором с путиным, вместо головы, основываясь на имевших здесь место фактах, а ты опять то звёздочками вуалируешь, то старая песня про фашистов... Давай ещё раз тебе объясню по каждому пункту:
          • быдло ты, потому что хамишь. Хамишь даже в простых разговорах и общении. Я привёл тебе уже пример с твоим командирском тоном к новому участнику - но ты опять начал на меня огрызаться. То что ты мне постоянно хамишь на форуме и в личке, я вообще молчу.
          • Совковый менталитет у тебя во первых потому, что ты - читай пункт первый, а во вторых - опять же в твоих постах присутствует явная и отчетливая совковость, амерофобия и скрытая зависть к развитым странам. Ты знаешь кто, как и где живёт, даже лучше самих жителей тех стран. Ты знаешь, что по России миллионы гибридов катались, пока весь остальной мир их только на картинках видел... И прочая бредятина... Но на самом то деле - ты хочешь, чтобы и в твоей стране был такой же уровень как в Европе и Америке, но понимаешь, что в ней жопа. Поэтому тебе ничего не остается, кроме как кричать тут, мол мы и наша Россия самая лучшая, а у вас там жесть и разруха и живёте по указке пиндоссии.
          • Телевизор с путиным вместо головы - потому что ты прозомбирован первым каналом в доль и поперек. Этим несёт почти от каждого твоего поста не по теме. Denu-25 из Запорожья тебе надо было съязвить про военное положение и чтобы машину у него не забрали. В разговоре о ценах про бензин, ты опять притащил свои знания из телевизора про Францию и ситуацию в ней. Мне лень просто включать комп и приводить здесь ссылки на все твои сообщения такого рода. А помнишь из-за чего всё началось вобще? Из-за чего у тебя так взорвало и подгорает до сих пор? Из-за того, что я смог позволить такое выражение как "путин головного мозга". После этого ты сразу поломился ко мне в личку называя меня фашиком, человеком без родины и отправляя менять парперс немцу ))
          Как видишь, я в очередной раз привел тебе факты. Но судя по опыту, твоя голова-телевизор опять их не сможет переварить.
          Теперь давай посмотрим какие у тебя факты? Да никаких. Сплошное голословие. Опять быдло-общение, опять я где-то всех опустил и опять я фашик, которого ты раскусил! Ты умудрился даже каким-то то боком связать мои слова, что ты быдло и что тут не твоя деревня и тебе придётся нормально научиться говорить - с фашизмом! Ты вобще в своем уме? Строчу под копирку из Майн Кампфа? В Германии тоже самое уже говорили в 33ем году?! Скажи, ты точно психически здоров?

------------------

------------------

Комментарий

Сообщение от Янис

Может у вас комплектация в этом плане более жирная.Вполне может быть.Попробуй надавить на мягкую обшивку вокруг плафона на крыше.Если почувствуешь жесть,значит крыша тоже пустая.Именно вокруг плафона на расстоянии 2-4 см.
            не пробовал,надо пощупать..

Комментарий

Сообщение от Desmo Посмотреть сообщение

Строчу под копирку из Майн Кампфа
              ишь ты книжку своего учителя с больших букофф пишет,поклоняется ....

Комментарий

Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
                ишь ты книжку своего учителя с больших букофф пишет,поклоняется ....
                Ты мне напоминаешь тех сумасшедших бабок Путина, которые несут какую-то несуразную ахинею
                Я кажись твою фотку с ними нашёл )))

Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	PhotoPictureResizer_181214_130748821-356x223.jpg* Просмотров:	1* Размер:	30.0 Кб* ID:	10454

------------------

------------------

Комментарий

Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
                  А можно по подробней что ваши эстонские официалы предлагали для шумо изоляции . .
                  Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
                  У меня только бумажный буклет есть. Потом сфоткаю. Делают правда не сами, а кому-то отдают, как я понял. Можно заказать при покупке и получить машину уже с дополнительной шумоизоляцией.

Комментарий

Прочитал ,цены конечно не хилые . Я не делал шумку ,но дилер делал антикоррозийку сразу как машина пришла . Там тоже задувались все арки, днище и еще что то (для этого один день они химичили, и 2 суток все сохло ,затем собирали ..) . Я вот не чувствую дискомфорта от постороннего шума его как бы нет. этого шума .

Еще.раз посмотрел буклет . Нее я бы на это не согласился , Там все в машине разобрать надо ,а вот все ли правильно поставят на место . это вопрос . И это очень важный момент . Что то можно и самому сделать ,Багажник например . .
                    Последний раз редактировалось Вождь; 12.01.2019, 22:16.
                    Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

Прочитал ,цены конечно не хилые . Я не делал шумку ,но дилер делал антикоррозийку сразу как машина пришла ..
                      Ясное дело, если ты сделаешь шумку тебе пару лет бухать не на что будет.
                      C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение
                        Ясное дело, если ты сделаешь шумку тебе пару лет бухать не на что будет.
                        Ой Андрюха, не забыл мой пост про деньги . Решил поддеть ТОЖЕ . Это нормально
                        Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

Ой Андрюха, не забыл мой пост про деньги . Решил поддеть ТОЖЕ . Это нормально
                          Память не отшибло, хороший признак ))
                          C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

Обработка...
                          X