Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конкуренты C-HR. Сравнение с наиболее близкими по идеологии и размерам автомобилями

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
    Обзор и видео купе Haval F7x: без 4WD, но в Китае дороже обычного F7.

https://www.kolesa.ru/article/obzor-...tm_medium=push
    Я даже марок таких не знаю. Знаю что китайское гамно...

------------------

------------------

Комментарий

Подожди, через 10 лет все будут на них ездить. Люди же хвалят китайские Volvo ))
      C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение
        Подожди, через 10 лет все будут на них ездить. Люди же хвалят китайские Volvo ))
        Ну погоди, то что их купили китайцы - не означает, что они начали делать такое же говно. Раньше они были под фордом, но вольво фордом никто не считал. У них единственный на сколько я знаю завод в Гетенбурге. И как не крути, я думаю качество у них (пока ещё точно) получше всяких хавалов, фанфанов и прочих суньхуйчаев...

------------------

------------------

Комментарий

Сообщение от Desmo Посмотреть сообщение

Ну погоди, то что их купили китайцы - не означает, что они начали делать такое же говно. Раньше они были под фордом, но вольво фордом никто не считал. У них единственный на сколько я знаю завод в Гетенбурге. И как не крути, я думаю качество у них (пока ещё точно) получше всяких хавалов, фанфанов и прочих суньхуйчаев...
          Согласен, но ты же не думаешь что они просто купили и смотрят со стороны как на Volvo выпускают машины. Geely уже выпускает машины имеющие общие агрегаты с Volvo. Как думаешь они свое *говно* поставили на Volvo или наоборот)) ?

Комментарий

Кстати они же владельцы лотуса и самые крупные акционеры даймлера

Комментарий

Сегодня соседка по дому - миниатюрная азиатка лет 55, дважды бабушка, забрала из салона новый Кашкай, ждала 1,5 месяца, цена 1594 т.р., трейд-ин на черный Фокус седан 1,6 робот 2013 года. Самое интересное, комплектация такая же, как была у меня - SE+, два литра, передний привод, даже цвет такой же - серый и не маркий, отличие только в рестайлинге и российской сборке (у меня была британская, чтоб ее всю кривую). До рестайла эта комплектация почти полностью соответствовала оснащению моего СХР - Хот, после рестайлинга в нее добавили подогрев руля, парктроники спереди и сзади, подогрев задних сидений, поясничный подпор пассажира. При цене почти на 200 тыс. ниже C-HR Кашкай в России хит продаж, да и в Европе всегда входит в десятку, лишь недавно Тигуан начал его двигать. Цена во многом благодаря сборке в России - используются локализованные наружные кузовные панели, бамперы, сиденья, передняя панель, аккумулятор, шины Пирелли и т.д., ходовая более широкая от Х-Трейла. Сразу хочу сказать, что отечественная сборка лучше на голову британской, у меня Мурано русский собран идеально, а вот английский Кашкай будто уронили с автовоза (проверял толщиномером, нет) а в салоне часть пластика валялась незакрепленной на полу - высокий темп сборки там не позволяет контролировать качество.
              Toyota C-HR Hot,V-2.0. 2018, белый

Комментарий

А почему на ней нет номера .У вас что Дилер отдаёт машину без номеров .
                ​​​​​​
                Последний раз редактировалось Вождь; 13.05.2019, 16:22.
                Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

Да, можно 10 дней ездить без них, но со страховкой. Правда, лучше не нарушать, при регистрации предъявят все фото - лица видно, заставят оплатить. С августа хотят сделать выдачу и в салоне. Я приехал на выдачу машины в 11, а в 13 уже выехал из Гаи с номерами, цена за постановку и номера - 2850 руб, через госуслуги 2 т.р.
                  Toyota C-HR Hot,V-2.0. 2018, белый

Комментарий

ну что сказать..за Ниссан буду молчать..
                    Toyota C-HR 2018 год,комплектация Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

Все таки мне кажется что Кашкай тяжело рассматривать как конкурента ( если только по цене может быть). Основные это Opel Mocca ( и его собрат шевроле), Volkswagen T Rock, Mitsubishi ASX, Huyndai Creta, Nissan Juke или Kikcs. И Jeep еще модельку выпустил ( название не помню). И у Haval есть. Кстати вроде по отзывам этот китайский бренд уже вполне качественную продукцию выпускает.
                      Toyota C-HR 2.0 Cool Вариатор 2018

Комментарий

Обработка...
                      X