Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой клиренс у C-HR

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Какой клиренс у C-HR

Чаще всего встречается информация о дорожном просвете в 160 мм, на одном из источников указано 185 мм.

Я вот не знаю,но передний свес,как то напрягает очень,его бы по короче сделать надо было.
    Двигатель-2,0-HOT-вариатор-белый-2018г.

Комментарий

Уважаемый Хунтер! Я так понимаю - вы новичок на форуме? Давайте знакомится. У нас здесь очень добрый и дружный коллектив! Как Вас зовут и откуда Вы именно? Почему ваш передний свес Вас напрягает? Были проблемы?

------------------

------------------

Комментарий

Да несколько раз уже цеплялся,к бордюрам подъезжать опасно стало.
        Я на этом форуме новичок,а так был уже на других,я вот пишу,а сам боюсь,не выпишут мне горчичник и не отправят в бан,за офтоп,там ,где я был очень строго следят,что б писалось только по теме.
        Сделайте тему для новеньких,что б можно было что то по мимо темы писать.
        Двигатель-2,0-HOT-вариатор-белый-2018г.

Комментарий

Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
          Да несколько раз уже цеплялся,к бордюрам подъезжать опасно стало.
          Я на этом форуме новичок,а так был уже на других,я вот пишу,а сам боюсь,не выпишут мне горчичник и не отправят в бан,за офтоп,там ,где я был очень строго следят,что б писалось только по теме.
          Сделайте тему для новеньких,что б можно было что то по мимо темы писать.
          Не, не, не волнуйтесь! Никто вам ничего не выпишет. Здесь не так строго и коллектив очень хороший. В Болталке можете любую тему создать.

------------------

------------------

Комментарий

В одном из видео обзоров, на офф род тесте, где C-HR с Кретой сравнивают, тойота прошла "колесный" тест. Проехала над лежащим колесом шириной 205. Крета свободнее прошла с запасом, но и C_HR его не потащил. Это разумеется по центру, но все же как-то много больше заявленных 16-ти.

Комментарий

Обработка...
            X