Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

C-HR на "механике"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• C-HR на "механике"

Есть ли здесь обладатели C-HR на "механике" (механическая коробка передач)?

Есть, подождите обьявятся
    C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

Да, у меня механика.
      Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

Покупали в России? Можете выложить фото салона? А то заказал такую, а везде обзоры только на среднюю и максимальные комплектации, информации по механике практически нет.

Комментарий

Что Вас конкретно интересует. Машина не в России .
          Последний раз редактировалось Вождь; 01.09.2018, 19:28.

Комментарий

Сообщение от Aleksejs Посмотреть сообщение
            Что Вас конкретно интересует. Машина не в России .
            У них Ride называется комплектация.

Комментарий

Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
              Покупали в России? Можете выложить фото салона? А то заказал такую, а везде обзоры только на среднюю и максимальные комплектации, информации по механике практически нет.
              Это в России только 3 комплектации. У нас например 10 комплектации из них на механике могут быть два двигателя,полный или передний привод и три комплектации по опциям и салону. Так что фото скинуть проблемка,думаю в нете полно фото.

Комментарий

Игорь ! У нас тоже комплектаций куча, В "нете" есть эта комплектация ,хорошие фото. Я проверил .Если спросит дам ссылку .

В России это -Ride.
                Последний раз редактировалось Вождь; 01.09.2018, 22:15.

Комментарий

Да, буду благодарен любым фото автомобиля с подобной комплектацией.

Комментарий

Последний раз редактировалось Вождь; 01.09.2018, 22:19.

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Если будут вопросы задавайте,я видел эту машину .

Комментарий

Большое спасибо за фотографии!

Теперь вопросы по машине. Под рулём справа рычаг, в более дорогих комплектациях он связан с круиз-контролем. В младшей же конфигурации круиз-контроль отсутствует. За что же именно отвечает этот рычаг? Что за экран на приборной панели? В дорогих комплектациях там цветной дисплей 4.2 дюйма, а что здесь? Чёрно-белый стандартный экран бортового компьютера? Какой бензин заливаете в турбированый двигатель? Какое масло используете? Проявляется ли «масложор»? Как работает IMT? Работает ли IMT только при понижении передачи или ещё и при повышении? Например, может ли IMT помочь стартовать сразу со второй передачи (автоматически поднять обороты двигателя)?

Комментарий

Я думаю Алексей залил стандартные тойотовские фотки салона со стандартной комплектацией. А эта стандартная комплектация может в разных странах отличаться.
                              Вот вам фотки без рычажка)
                              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	static-day-interior-0_040_FA20.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	48.7 Кб 
ID:	4667

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	static-day-interior-1_040_FA20.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	39.3 Кб 
ID:	4668

Экран на приборной панели монохромный.
                              Бензин заливать надо 95ый. Но Алексей зачем-то льёт 98.. Хотя в России может и имеет смысл из-за качества бензина.
                              Про масло это тоже к нему - он фанат этого дела)) Придёт, расскажет. Я могу сказать только какое в инструкции рекомендуется - “Toyota Genuine Motor Oil SAE 0W-20 for Downsized Turbo Gasoline Engines”
                              По поводу imt:

Управление iMT
                              ● При нажатии на педаль сцепления и переключении рычага переключения
                              передач, iMT управляет частотой вращения коленчатого вала двигателя на
                              оптимальном уровне для переключения включенной передачи. Однако iMT
                              прекращает работать до изменения включенной передачи, если педаль
                              сцепления не отпускается какое-то время, и управление частотой вращения
                              коленчатого вала двигателя невозможно. Для того чтобы снова управлять iMT,
                              нажмите на педаль сцепления и переключите рычаг переключения передач.
                              ● Частота вращения коленчатого вала двигателя может быть увеличена, когда
                              нажимается педаль сцепления. Однако это не является неисправностью.
                              ■ Когда iMT не работает
                              В следующих ситуациях iMT может не работать. Однако это не является
                              неисправностью.
                              ● Рычаг переключения передач не используется длительное время после
                              нажатия на педаль сцепления.
                              ● Автомобиль движется какое-то время после переключения рычага
                              переключения передач в положение N и отпускания педали сцепления, а затем
                              педаль сцепления нажимается и переключается рычаг переключения передач.
                              ● Педаль сцепления не полностью отпущена и нажимается снова
                              ● Педаль сцепления нажата не полностью

------------------

------------------

Комментарий

Обработка...
                              X