Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Популярные цвета кузова Toyota C-HR

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Популярные цвета кузова Toyota C-HR

Изображённые здесь цвета носят только информационный характер и могут заметно отличаться от реальных тонов

Ultra Silver (1F7)
    1
    Tokyo Red (3T3)2
    Последний раз редактировалось Вождь; 21.11.2018, 23:02.
    Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

А вот об этих цветах кузова можно только мечтать пока. .

Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	Article_160274_860_575.jpg* Просмотров:	1* Размер:	71.5 Кб* ID:	8902Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	Toyota-C-HR-two-tone3.jpg* Просмотров:	1* Размер:	74.6 Кб* ID:	8903
    Последний раз редактировалось Вождь; 22.11.2018, 01:24.

Комментарий

Коричневая у нас в салоне вчера стояла, правда без черной крышы,ее под заказ и до трех месяцев.

Комментарий

Ага у нас такая стоит в салоне
        Toyota C-HR Hot,V-2.0 л,вариатор,2018 год.

Комментарий

Цвет не плохой .у нас только с определённом пакетом ,можно взять

Комментарий

Вот вождь красавчик! Хорошую тему запилил! Любо дорого смотреть )

------------------

------------------

Комментарий

Надо было раньше сделать тему ,не догадались .Но пусть позже чем ни когда .

Комментарий

Синие и красные самые сочные имхо )

------------------

------------------

Комментарий

У меня Metal Stream (1K0)

Комментарий

У меня тоже metal stream. В салон привезли небесно-голубой. Честно говоря думаю проблематично продать будет. Или уж ну очень утонченная и чувственная мадам возьмет))
                    Toyota C-HR 2.0 Cool Вариатор 2018

Комментарий

Сообщение от Kuno Посмотреть сообщение
                      У меня тоже metal stream. В салон привезли небесно-голубой. Честно говоря думаю проблематично продать будет. Или уж ну очень утонченная и чувственная мадам возьмет))
                      Ты имеешь в виду бирюзовый металлик (8W9)? Я даже в реале такого не видел. Их у нас в таком цвете не продают. А вот синий (8x2) - цвет зачётный.

------------------

------------------

Комментарий

Сообщение от Desmo Посмотреть сообщение

Ты имеешь в виду бирюзовый металлик (8W9)? Я даже в реале такого не видел. Их у нас в таком цвете не продают. А вот синий (8x2) - цвет зачётный.
                        Да точно. Думаю это требование Тойоты ( в нагрузку к популярным цветам диллерам обязательно брать неходовые цвета, хотя бывает что в таком случае делают скидку для покупателя). А синий металлик конечно шикарен ( 8×2)
                        Toyota C-HR 2.0 Cool Вариатор 2018

Комментарий

Сообщение от Kuno Посмотреть сообщение
                          . В салон привезли небесно-голубой. Честно говоря думаю проблематично продать будет. Или уж ну очень утонченная и чувственная мадам возьмет))
                          Десмо, правильно сказал, бирюзовый металлик (8W9) в Тойоте ,

Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	2766e488194c739aaa52717a62fef821.png* Просмотров:	1* Размер:	322.0 Кб* ID:	9182
                          А вот похожий цвет у БМВ под названием

Yas Marina Blue – вдохновлен трассой Формулы 1 в Абу-Даби.

Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	3e53d0as-960.jpg* Просмотров:	1* Размер:	136.1 Кб* ID:	9183

Очень стильные цвета на мой взгляд. Что у БМВ что у Тойоты .
                          Последний раз редактировалось Вождь; 27.11.2018, 19:59.

Комментарий

Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение

Десмо, правильно сказал, бирюзовый металлик (8W9) в Тойоте ,

Нажмите на изображение для увеличения.* Название:	2766e488194c739aaa52717a62fef821.png* Просмотров:	1* Размер:	322.0 Кб* ID:	9182
                            А вот похожий цвет у БМВ под названием

Yas Marina Blue – вдохновлен трассой Формулы 1 в Абу-Даби.

Нажмите на изображение для увеличения.* Название:	3e53d0as-960.jpg* Просмотров:	1* Размер:	136.1 Кб* ID:	9183

Очень стильные цвета на мой взгляд. Что у БМВ что у Тойоты .
                            Абсолютно непохожие цвета!

------------------

------------------

Комментарий

Фотографии не передадут точно цвет . Но близко что то есть общее. БМВ вроде в 2017 году выпустила этот цвет . Тойота тоже примерно в это время . Конечно возможно разница есть в цвете ,ведь не из одной бочки краску берут . Не, цвет интересный ,свежий .
                              Последний раз редактировалось Вождь; 27.11.2018, 20:02.

Комментарий

Обработка...
                              X