Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Популярные цвета кузова Toyota C-HR

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Mif362 Посмотреть сообщение

Нее, у него растворитель не того типа...
    Судя по его текстам - да

------------------

------------------

Комментарий

Сообщение от Desmo Посмотреть сообщение

Судя по его текстам - да
      Скоро всё будет хорошо, праздники кончатся... А чтоб тебе было спокойнее, я могу с кем-нибудь задраться? У меня это лучше получается - опыт не пропьёшь ...
      Toyota C-HR Hybrid Style-P

Комментарий

Скоро всё будет хорошо, праздники кончатся... А чтоб тебе было спокойнее, я могу с кем-нибудь задраться? У меня это лучше получается - опыт не пропьёшь ...
        Да мне и так спокойно) Но можешь задраться, раз уж разрешение спросил

------------------

------------------

Комментарий

Нашёл такой на Амазоне за 32 дол + доставка, и не поставляют в наши края. Плюнул и заказал из Латвии через Ебей.
          У нас я спросил стоит 10.70 заказывается по коду краски .Скажи у вас есть дилер Тойоты официальный ,я вот не могу понять ? Если есть дилер то заказать у него нет проблем.
          Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение

У нас я спросил стоит 10.70 заказывается по коду краски .Скажи у вас есть дилер Тойоты официальный ,я вот не могу понять ? Если есть дилер то заказать у него нет проблем.
            В каталоге у дилера нет, есть в официальном, гарантийном гараже но не в такой дозировке, большие аэрозоли , а на заказ готовы привезти, но долго и дорого. А через интернет немецкая краска для Тойоты - 12 дол за карандаш краски и карандаш лака+за пересылку 3.7. Это из Латвии. Утром заказал и уже на выезде в аэропорту.

Комментарий

Ты не шутишь, из Латвии, сбрось ссылку я посмотрю , интересно кто торгует .

Комментарий

Ты не шутишь, из Латвии, сбрось ссылку я посмотрю , интересно кто торгует .
                http://www.firanto.lt Из Литвы они, я опечатался
                Последний раз редактировалось Mif362; 11.01.2019, 16:08.

Комментарий

http://www.firanto.lt Из Литвы они, я опечатался
                  Я посмотрел, Семейное предприятие .. И цена демократичная . Литовцы молодцы .

Комментарий

Я посмотрел, Семейное предприятие .. И цена демократичная . Литовцы молодцы .
                    У нас есть проблема - с Ебея и особенно Амазона не все посылают товары в Израиль. Поэтому эти друзья просто находка для меня. Сам понимаешь, что я-бы мог и здесь найти такое, но это было-бы хлопотно и раза в 2-3 дороже, а так, не выходя из дома, с доставкой практически к двери...

Комментарий

Мне понравилось что краску можно наносить с помощью тонкой иглы или маленькой кисточкой .Что очень удобно при не больших сколах или царапин (особенно нанесение иглой ) точно в место скажем скола . .Продумано все . Как правило оригинальные Липстики имеют здоровую кисточку что не совсем удобно . . Запишу себе тоже их адресок .
                      Последний раз редактировалось Вождь; 12.01.2019, 00:36.

Комментарий

В серьезных фирмах где намешивают краску (я одну такую нашел) подбирают по коду краски и фасуют в любом исполнении- карандаш, в банку, аэрозольный баллончик. Единственный недостаток, линейка красок обновляется раз в полгода.
                        PS Цена на фоне *аля фирменная* в пять раз меньше
                        C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение
                          В серьезных фирмах где намешивают краску (я одну такую нашел) подбирают по коду краски и фасуют в любом исполнении- карандаш, в банку, аэрозольный баллончик. Единственный недостаток, линейка красок обновляется раз в полгода.
                          PS Цена на фоне *аля фирменная* в пять раз меньше
                          Я тоже нашёл подобную фирму, но вот доверия у меня она не вызвала. В отличии от чешских, германских, прибалтийских, у нас достаёт комбинаторов и откровенных жуликов вот и гнут цены, отказываются работать с малыми количествами. Мои консультанты больше рекомендуют небольшие фирмы, делающие индивидуальные работы по покраске и тюнингу, они сами закупают комплектующие и смешивают цвета, если что-то серьёзное, то конечно обращусь к ним, но ради маленького пузырька.... Короче мне проще и увереннее покупать в интернете.

Комментарий

Обработка...
                          X