Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первые разочарования

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Первые разочарования

Stas
    Toyota C-HR 1,2 turbo
    Луганск, Украина

Авто превратилось в трансформаторную будку ! на холостых ГУДИТ(((
    Пробег: 9900 км

Ваккумный клапан турбины менять надо! Это болезнь двигателя 1,2 Турбо . Пока лекарства нет.
    Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

Может не в теме..но,сегодня ехал по грунтовке после дождя,стиральная доска ,ну или вибростенд в натуре..по подвеске вопросов нет идет хорошо,но вот ,что расстроило ,появился какой то звук дребезжащий или еще как назвать ,вообщем расстраивающий,шел откуда то из под приборной панели.. я понимаю, что это может казаться,у меня было в предыдущей, звук шел по всему салону,а причина была в шторке люка,она дребезжала...
      Нет такого у вас? ну или совет...тут как, может установщик сиги,где накосячил,вообщем не люблю это , а как избавиться?
      Выезжаю на хорошую дорогу и все тишина...
      Toyota C-HR 2018г, Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
        Может не в теме..но,сегодня ехал по грунтовке после дождя,стиральная доска ,ну или вибростенд в натуре..по подвеске вопросов нет идет хорошо,но вот ,что расстроило ,появился какой то звук дребезжащий или еще как назвать ,вообщем расстраивающий,шел откуда то из под приборной панели.. я понимаю, что это может казаться,у меня было в предыдущей, звук шел по всему салону,а причина была в шторке люка,она дребезжала...
        Нет такого у вас? ну или совет...тут как, может установщик сиги,где накосячил,вообщем не люблю это , а как избавиться?
        Только разобрать самому и переделать по-человечески. Там болтается либо сам блок сигнализации, обычно дилеры его пихают сразу за щитком, либо ее компоненты - обходчики, GSM- модуль и т.д. На нынешней машине дилер сигнализацию так и установил, тупо примотал основной блок за панелью приборов к металлической балке за панелью. Месяц не торопясь сменил пин-код, настроил с пятой попытки, пришлось писать в поддержку Старлайн, т.к. машина была одна из первых в России, перенес куда надо все блоки, зато ничего не стучит. Дал себе зарок на следующую машину ничего не ставить, что требует разборки панели, а поставить, к примеру, блокиратор руля, теперь сомневаюсь.
        Toyota C-HR Hot,V-2.0. 2018, белый

Комментарий

Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
          Блин, а мне даже проверить негде... Ну нету тут таких дорог...

------------------

------------------

Комментарий

Сообщение от Desmo Посмотреть сообщение

Блин, а мне даже проверить негде... Ну нету тут таких дорог...
            Велкам к теще, сразу почувствуешь как пробивает передок на машине.
            1,2 вариатор Премиум

Комментарий

Сообщение от Den-25 Посмотреть сообщение

Велкам к теще, сразу почувствуешь как пробивает передок на машине.
              К какой теще? Нету у меня уже ее. А та что была - не очень любила меня и к ней я точно не поеду )))

Тут глядишь новая вроде теща намечается, но до Ржева не охота пищить ))

------------------

------------------

Комментарий

Сообщение от Янис

Вы проблему-то решили?Или просто тему создали без оснований?Если да то в чем причина шума?И какая у Вас комплектация ?Спасибо.
                Янис, это копипаста. Толку здесь нет спрашивать, это админы откудато скопировали инфу на начальных этапах для заполнения форума и сюда вставили...

------------------

------------------

Комментарий

Сообщение от Янис
                  самое обидное что админам как было пофиг на форум так и продолжает быть.Если эта ссылка мертвая для чего она существует?
                  вот оригинал https://www.drive2.ru/l/499579326950277507/
                  1,2 вариатор Премиум

Комментарий

Сообщение от Янис
                    Вы проблему-то решили? Или просто тему создали без оснований? Если да то в чем причина шума?И какая у Вас комплектация?
                    Уже обсуждали в какой-то теме, что у этого человека гудел клапан разряжения и что ему всё устранили по гарантии. И мол турбо моторы часто выдают владельцам проблемы. Там в подписе есть комплектация 1,2 турбо

Комментарий

Сообщение от Янис

Турбо двиг.1,2 выходит в двух вариантах в полном и переднем приводе.Может у чела муфта шумит...для это я поинтересовался.
                      Причина шума была высказана самим владельцем. Причина: гудел клапан разряжения и проблему устранили.
                      По поводу привода: у владельца полный привод.

Комментарий

Всем добрый день!
                        Спустя 3 месяца перестала работать одна противотуманка ;( обратилась в сервис, сказали это не гарантийный случай - диагностика 4,5 тыс руб и лампочка+работы по замене 3 тыс. Итого 7,5 тыс.
                        У меня 2 вопроса:
                        1) если машина на гарантии, то почему я должна платить за диагностику ? Чтобы они выяснили гарантийный ли случай. И тем более если заранее знают что не гарантийный, то зачем навязывать услугу диагностики? Я не против заплатить за замену лампочки. Но за диагностику платить не хочу!
                        2) может ли быть причина в другом? И вообще неужели ресурс лампочки у тойота 3 месяца (4 тыс км)? До этого ездила 6 лет на Ауди, ни одной лампочки не меняла.

У кого был такой опыт?
                        Уже меняли противотуманки?
                        действительно ли это не гарантийный случай?

Комментарий

Разводняк чистой воды..
                          Toyota C-HR 2018г, Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

Согласен развод .

Лампочка не гарантийный случай даже если она перегорит через два дня .

Но вот диагностику делать это уже чересчур ..
                            У нас смеяться стали у дилера . Развод причём наглый
                            Да, ,за работу электрика надо заплатить за лампочку и все.
                            Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

Самое идиотское, что я после дилера решила позвонить проконсультироваться в офиц представительство тойота в России, и они мне сказали тоже самое.
                              Я просто думаю вдруг дело не в самой лампочке. Сейчас заплачу, поменяю, а причина была в другом. Так как не понимаю что там ещё может сломаться.
                              Поэтому написала сюда) может быть другая причина? Или можно спокойно менять лампочку и все?

Комментарий

Обработка...
                              X