Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минусы Тойота C-HR

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
    Что то стала похрустывать сидушка водительская(что худеть надо,я и сам знаю),есть такое у кого?
    Похрустывать стало может костяшки каки , уже дают знать .

Да, там вроде очень даже приличное сиденье . Удобное ,если про звуки то я как, то не слышал .
    Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

• Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение

костяшки каки
      Вождь, жгёшь!

------------------

------------------

Комментарий

• Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение

может костяшки каки , уже дают знать .
        А какие там у каки костяшки?
        Toyota C-HR 2018 год,комплектация Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

• Ну как и ожидал S 10+ не вмещается в нишу под климат контролем. Теперь или только в кармане держать или специальный держатель покупать.
          Toyota C-HR 2.0 Cool Вариатор 2018

Комментарий

• Некоторые знаю в подстаканник пихают

Комментарий

• Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
              Некоторые знаю в подстаканник пихают
              Где-то в темах Десмо выложил фото такой полочки которая как раз накрывает подстаканник и туда удобно положить мобильник ,очки . С интернет магазина был снимок . .

Комментарий

• Может это недостаток телефона а не машины? ))
                C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

• я так решил,в дороге пользоваться не надо, что б ляжку не давил и не гремел в подстаканнике...

Комментарий

• Сообщение от Kuno Посмотреть сообщение
                    Ну как и ожидал S 10+ не вмещается в нишу под климат контролем. Теперь или только в кармане держать или специальный держатель покупать.
                    Ой да, катастрофа.... ))) Или на торпедо положить, чтобы все видели, что у тебя есть самый дорогой из S10 раньше релизного срока ​​​​​​

Всё там в нишу хорошо влезает. Просто не продольно ложить, а поперёк.

------------------

------------------

Комментарий

• Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение
                      Может это недостаток телефона а не машины? ))
                      Да телефон по размерам то довольно скромный. Не понимаю из-за чего паника) И так-же не понимаю, почему это в теме о минусах машины. То что специально под твою хотелку не сделали размер полочки?

Для меня минусы к примеру - это отсутствие опции автозакрытия/открытия багажника, отсутствие опции head-up дисплея, отсутствие подлокотника для задних пассажиров (не такой сильный минус) и убогая мультимедиа. Всё! Всё остальное в этой машине за её цену просто отлично и шикарно!

А эти мнимые минусы с размером полочки решаются в два счёта. Первое - другим боком туда телефон класть, второе - стоит копейки:

​​​​​​Раз

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_1710 (1).jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	334.7 Кб 
ID:	14503

И два

Название:	VideoCapture_20190307-020119.jpg 
Размер:	299.7 Кб 
ID:	14504

Название:	20190228_123507-1200x1600.jpg 
Размер:	278.7 Кб 
ID:	14505

Последний раз редактировалось Desmo; 07.03.2019, 04:16.

------------------

------------------

Комментарий

• Сообщение от Olegas
                        О,а у меня полочка другой формы..
                        Какая полочка? Картинка не показывается ибо ты её походу со своей почты скопировал. Твоя почта и файлы в ней видны только для тебя. Можешь не копировать на них ссылки, кроме тебя никто эти фотки больше не увидит.

Скачай IMG_20190307_123731.jpg, который ты хотел здесь показать, на комп и потом добавь сюда на сайт. Если размер фото большой и не заливается, то полно онлайн редакторов. Введи в гугле "изменить размер фото" и открой первый попавшийся сайт. Измени размер в одну сторону до 1600 с сохранением пропорций. Сохрани по новой и залей на сайт.

------------------

------------------

Комментарий

• Ну вот переделал..

Комментарий

• Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
                            Ну вот переделал..
                            Тоже думал такую вначале заказать..
                            А потом подумал нах надо. Я в подлокотник вобще редко лажу. Только очки, техпаспорт или салфетки достать

------------------

------------------

Комментарий

• Вот такую штуку надо где-то найти . Мне найти не удалось . А здесь как раз удобно и мобильник расположить( любого размера ) и очки

и что угодно . По иероглифам вроде японская . Машина праворульная .

Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	image_2245.jpg* Просмотров:	1* Размер:	122.0 Кб* ID:	14519
                              Последний раз редактировалось Вождь; 07.03.2019, 18:18.

Комментарий

• Выглядит как то не очень. В интерьер совсем не вписывается. Как будто побочный продукт от производства резиновых ковриков

Комментарий

Обработка...
                                X