Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минусы Тойота C-HR

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
    Ты уже тут собирался приехать и врезать) Чё-то не видно тебя до сих пор))

------------------

------------------

Комментарий

• Сообщение от Desmo Посмотреть сообщение

Вот как раз мультимедиа - это реальный минус. Ибо старое говно несоответствующее времени и ценику в 700 евро. Именно мультимедию, как я считаю, и можно сравнивать в данной нише и сегменте, ибо даже у более бюджетных она новее и лучше. Чего не скажешь про розетки и подогрев сзади - они есть не у всех.
      Нужно уметь отличать простые хотелки от реальных минусов. Посуди сам, тогда можно сюда приписать всё, что, например, есть в Бентли и нету в chr? Мне реально не хватает массажа поясницы, к примеру, когда я езжу на длинные расстояния. Но я понимаю, что это машина для города а не для путешествий и поэтому к минусу это не отношу.
      По поводу привода багажника я тоже говорил, что можно назвать минусом, но несущественным. Если опять подумать для чего эта машина, то и это простительно.
      Насчёт лексуса не совсем согласен. Это почти таже самая тойота, только со всеми плюшками. И если сделать полный топ chr, то кто и зачем будет покупать новый ux, если по комплектации он будет такой же, а стоить дороже? Не все люди дураки и за один шилдик лексуса не будут переплачивать. Как и маркетологи в Тойоте/лексусе, которые наверняка лучше знают как им больше и выгоднее продать.
      Маленькие задние окна не могут быть по факту минусом. Это такой стиль такой кузов. Сделали бы больше - машина не была бы уже такой офигенной по дизайну, за что только многие её и покупают не смотря на другое. В самом названии даже есть слова "купе". Она изначально так и задумывалась и если посмотришь первые фото прототипов - там даже нету задних дверей. А в купе грех жаловаться на задние окна, они там постольку поскольку как и места для задних пассажиров.
      Ещё раз выскажу своё мнение - это не семейный автомобиль, не для комфортных путешествий с семьёй и друзьями. Это машина для фана и драйва для одного-двух беззаботных людей для поездок по городу. Поэтому, я считаю, в этой машине глупо указывать на минусы которые присущие для другого автомобиля и его образа владения. Это красивая обёртка, парадный костюм, так сказать, в котором не будешь каждый день за хлебом ходить. Для всего остального есть Рав4.
      Ну вот это уже нормальный, цивильный обмен мнениями. С некоторыми аргументами могу согласится.
      Toyota C-HR 2.0 Cool Вариатор 2018

Комментарий

• Сообщение от Kuno Посмотреть сообщение

Ну вот это уже нормальный, цивильный обмен мнениями. С некоторыми аргументами могу согласится.
        Да он и изначально был цивильным, поверь ) Ты, кстати, правильно мне сначала ответил "втолковать в твоём стиле и выбранной формой общения" - всё правильно, так и надо в интернете общаться. Весело и не принимая всё сразу близко, на свой счёт или думая, что тебя считают дураком, а себя умным. Темболее мы тут все более менее друг друга знаем. Я так вобще всех здесь люблю)) Даже Вождя!))) Вот олежку, единственное, не очень уважаю... Ибо там человек не один раз себя проявил как быдло и продолжает порой викидывать какой-то полнейший дебилизм в стиле бабок со скамейки во дворе, которые всё про всех и лучше всех знают))) Но мне как бы на него вобще ровно - старый, сбрендил... чисто поржать иногда с очередного идиотизма)

Только что домой приехал. Будут силы сравню комплектации и марки в России. В Европе я точно уверен, что у тойоты по цене было лучше. Но время идёт мож что-то и поменялось....

------------------

------------------

Комментарий

у него даже свастика на шее вместо амулета..
          У тебя кукуха совсем слетела? Иди лечись, дед...

Для остальных. Этот маразматик мне как-то здесь в личку скинул эту фотку, что ниже, со словами, цитирую: "Вот ты у нас продвинутый малый,скажи ,что этот знак обозначает?".

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image_2168.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	4.1 Кб 
ID:	14575

Так как у него уже и раньше случались обострения его шизофрении на тему фашизма, я ему спокойно объяснил, что с фашизмом и нацизмом здесь нет ничего общего. Я немного знаю эти знаки, тк у жены был похожий амулет, у друзей и даже у одного поляка с работы. В Латвии национальные и древние знаки, символы тоже похожи.

Немного погуглив, я узнал, что это действительно старославянский знак - Родовик, о чём этому шизику спокойно и сообщил. Предложив ему так-же погуглить подробнее, если ему интересно от чего и для чего этот оберег.

Пожалуйста, объясните кто нибудь этому пациенту, что данный знак не имеет никакого отношения к фашизму. Что свастика - это не только нацисткий символ. Она была и у славян, коим потомком он сам является.

Кстати надо будет себе такой же купить. Давно хотел)

------------------

------------------

Комментарий

Я так вобще всех здесь люблю)) Даже Вождя!))) ..

Название:	5d187592fd308af8901d3cfbf45d6ec1.jpg 
Размер:	45.4 Кб 
ID:	14579
            Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

У тебя кукуха совсем слетела? Иди лечись, дед...

Для остальных. Этот маразматик мне как-то здесь в личку скинул эту фотку, что ниже, со словами, цитирую: "Вот ты у нас продвинутый малый,скажи ,что этот знак обозначает?".

Название:	image_2168.jpg 
Размер:	4.1 Кб 
ID:	14575

Так как у него уже и раньше случались обострения его шизофрении на тему фашизма, я ему спокойно объяснил, что с фашизмом и нацизмом здесь нет ничего общего. Я немного знаю эти знаки, тк у жены был похожий амулет, у друзей и даже у одного поляка с работы. В Латвии национальные и древние знаки, символы тоже похожи.

Немного погуглив, я узнал, что это действительно старославянский знак - Родовик, о чём этому шизику спокойно и сообщил. Предложив ему так-же погуглить подробнее, если ему интересно от чего и для чего этот оберег.

Пожалуйста, объясните кто нибудь этому пациенту, что данный знак не имеет никакого отношения к фашизму. Что свастика - это не только нацисткий символ. Она была и у славян, коим потомком он сам является.

Кстати надо будет себе такой же купить. Давно хотел)
              Ужас ужас..с твоей шей фото или полностью фотку выложить?
              Toyota C-HR 2018 год,комплектация Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

Ужас ужас..с твоей шей фото или полностью фотку выложить?
                Завязывай свою нефть бухать. Купи себе усы Пескова и носи в виде амулета. Говорят, укрепляет скрепы и отпугивает фашистов ​​​​​​
                Последний раз редактировалось Desmo; 09.03.2019, 09:21.

------------------

------------------

Комментарий

• Вставлю свои пять коп. про минусы, задний подогрев-розетки -ручки вообще не нужны мне лично, сзади пассажиры очень редко,крышка багажника электро.....пока откроется-потом пока закроется( я понимаю Кто понял жизнь тот не спешит,) но......лучше с пульта щелк и дальше сам, для телефона мест хватает, единственно мудьтимедия оставляет желать лучшего,НО по отзывам форумчан если добавить 400-500 денег то очень преображается...и очень жду отзыва Андрея про навиблок.Катался на Лексусе со всеми плюшками, но за цену 50+понял , что не сильно эти фишки и важны. Все сугубо имхо.
                  1,2 вариатор Премиум

Комментарий

• Сообщение от Den-25 Посмотреть сообщение
                    Вставлю свои пять коп. про минусы, задний подогрев-розетки -ручки вообще не нужны мне лично, сзади пассажиры очень редко,крышка багажника электро.....пока откроется-потом пока закроется( я понимаю Кто понял жизнь тот не спешит,) но......лучше с пульта щелк и дальше сам, для телефона мест хватает, единственно мудьтимедия оставляет желать лучшего,НО по отзывам форумчан если добавить 400-500 денег то очень преображается...и очень жду отзыва Андрея про навиблок.Катался на Лексусе со всеми плюшками, но за цену 50+понял , что не сильно эти фишки и важны. Все сугубо имхо.
                    Со всем вышеперечисленным согласен и добавлю ещё:сзади вожу своих детей и никаких проблем ни с окошками ни с розетками не испытываем.Наоборот,у нас всегда жгёт солнце,а там тенёк).Мультимедиа???Вообще проблем нет.Карты обновляются,остальное через синий зуб,все видно.Музыка JBL, качает достаточно качественно,остальные приложения есть в трубке.А Ютуб незачем смотреть за рулём.Если на стоянке,то смотрите с мобильника,они сейчас довольно большие стали и,кстати,стоит в переднем подстаканнике и при езде по серпантинам с поворотами ,если он в силиконовом чехле никуда он не прыгает и не болтается.Из реальных минусов на моем гибриде это шум при наборе скорости.Он потом исчезает,но некоторое время давит лично мне на мозги.Никак не могу привыкнуть.Точно такой же шум был на Mitsubishi Eclipe Cross,на ниссан Серена.

/Кстати о Митсубиси...Я ездил на ней.1,5Т.То что там есть турбина,это уже конкретный геморрой.Автомобиль больше нашего,в России поставляется с полноразмерной запаской на литом катке.Панорамная крыша,любимый Десмы "прицел" как на самолёте (не знаю как называется),черный кожный салон,хорошая музыка,довольно интересный вид....Но!Его качает в поворотах.Никакого сравнения с нашей устойчивой машинкой.Совсем другое предназначение.Его позиционируют как внедорожник.Машина явно не для Европы.И,самое,главное,ест такой движек ну от10-12 литров.Почитайте отзывы.Уж лучше за эти деньги купить Nissan X trail 2.0/
                    Последний раз редактировалось vstom007; 09.03.2019, 21:28.

Комментарий

• Если есть лишние 50-70 тысяч,то покупайте Лексус,и забудьте про нашу малютку))))

Комментарий

• Сообщение от vstom007 Посмотреть сообщение

Мультимедиа???Вообще проблем нет.Карты обновляются,остальное через синий зуб,все видно.Музыка JBL, качает достаточно качественно,остальные приложения есть в трубке.А Ютуб незачем смотреть за рулём.
                        Вот и тойота так-же посчитала и поставила на новый chr свою старую как говно мамонта Touch 2.

Для обычных дел и обычного человека достаточно, согласен... Но в других марках уже как стандарт идёт гугл авто и карплей. И это не только, чтобы ютуб смотреть, как ты думаешь.
                        Для тупо слушать музыку - JBL да, тоже достаточно. Но лично я хочу на премиальной системе настраивать музыку как хочу имея полноценный эквалайзер хотябы из 5 полос! А не тупо высокие и низкие регулировать. Настройки того же саббуфера и нормальный баланс - их тупо нет на премиальной системе! Ты пробовал баланс назад больше поставить? Почувствовал как пропадает общая громкость? Это большой и жирный минус! Тот же Альпайн стоит 500 евро и в нём есть всё и намного больше, а нам втюхивают старое говно, которое даже уже рекламировать нечем.
                        Про стандартную музыку я вобще молчу....

любимый Десмы "прицел" как на самолёте (не знаю как называется)
                        Ты про head-up display чтоли?)

------------------

------------------

Комментарий

Ты про head-up display чтоли?)

Прозрачная штучка с текущей скоростью и,кажется с навигатором.

У каждого свои спросы.Меня мультимедиа вообще не беспокоит.Я андроид телефон купил позавчера))),поэтому и музыка и все остальное в моем понимании в порядке.Бывает слушаю по ютубу лекции,так звук идёт через блютуз,просто картинку не видно,ну и фиг с ней.Мне надо за дорогой следить.Даже если предположить что в машине стоит андроид ,все равно набирать номер на Вайбер,проще с мобильника,чем тыкать по центру торпедо куда-то.Тяги бы ей побольше да запас ходя на батарейке,хотя бы 15 км,-----цены б не было.А все остальное дело привычки.Нормальная машинка,красивая,технологичная,юркая,что ещё надо.!

Комментарий

• Сообщение от vstom007 Посмотреть сообщение
                            Прозрачная штучка с текущей скоростью и,кажется с навигатором.

У каждого свои спросы.Меня мультимедиа вообще не беспокоит.Я андроид телефон купил позавчера))),поэтому и музыка и все остальное в моем понимании в порядке.Бывает слушаю по ютубу лекции,так звук идёт через блютуз,просто картинку не видно,ну и фиг с ней.Мне надо за дорогой следить.Даже если предположить что в машине стоит андроид ,все равно набирать номер на Вайбер,проще с мобильника,чем тыкать по центру торпедо куда-то.Тяги бы ей побольше да запас ходя на батарейке,хотя бы 15 км,-----цены б не было.А все остальное дело привычки.Нормальная машинка,красивая,технологичная,юркая,что ещё надо.!
                            Мне больше нравится, когда не "прицел", как ты выразился, а проекция на стекло. Как на БМВ. Когда на Х1 ездил - очень понравилось. Смотришь на дорогу и всё перед глазами. И скорость, и ограничение, и навигация и музыка. Не надо лишний раз взгляд опускать на панель приборов. Я даже не помню какая она у Х1, ибо реально не смотрел на неё))

Насчёт 15 км - это уже другая система совсем. Plug in - тоесть подключаемый гибрид. Там другая батарея, другие технологии и тд. Её надо подзаряжать от розетки и на рекуперации одной там уже батарею не зарядишь. У каждой есть свои плюсы и минусы.

------------------

------------------

Комментарий

• Сообщение от Вождь
                              А у Вождя есть. БМВ ,ответить не могу Вождь сегодня киряет Вождь с вами Хватит сравнивать купили то что купили ,
                              Проспишься, переведи что ты тут мычал...
                              C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

• Ну надо брать БМВ
                                Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

Обработка...
                                X