Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минусы Тойота C-HR

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение
    Еще как але, но с зеркалом было ОК
    Значит в GLK специальные дополнительные амортизаторы поглащающие вибрацию на зеркале стояли)

------------------

------------------

Комментарий

• Наверное GLK самая лучшая машина которая была у меня
      C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

• Ну может совсем и не минус..
        я за гудки в нашей машине,просто стыдно нажимать,звук отвратный..на предыдущей то ж машине,хотя и крупней была ,еле пикало...
        у нас обычно всегда меняют стоковые сразу..тут, что то я задержался,сейчас вот потеплело, надо менять,обычно покупал японские PIAA, тут в гараже наткнулся на "волговские" попробовал ,дудят прилично..
        А как в забугорье к этому относятся,у вас там строго все,наверное и за замену гудков наказывают?
        Toyota C-HR 2018 год,комплектация Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

• Мне тоже он не нравится , Менять можно . Но я решил что это японское национальное звучание .
          У немцев гудок нормальный . Поэтому пусть гудит в национальном стиле пока .
          Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

• Да фиг знает,кто их сделал,еще не видел..машина то сборная всяко..
            у меня на Хонде,сборки Япония гудки были из Вьетнама,вообще еле пискали..
            втисну наверное "волговские"..,а то с такими на меня с презрением смотрят..
            сегодня Toyota АD факнула так сзади,думал Камаз, а там епт шушлайка..
            Последний раз редактировалось Olegas; 12.04.2019, 11:45.

Комментарий

• Еще один момент,но опять же оговорюсь,это проявляется на пыльных трассах.
              Зазоры или щели на кузове,в них засасывает пыль,резиновые уплотнители не дают попасть пыли в салон,это хорошо,но вот до резинок пыль оседает,если в дверных проемах она легко смывается,то в лючке бака уже сложней,но а самое геморойное место это,стык крыши и спойлера,там щель приличная и пыль вымыть оттуда проблематично,мою всегда на одной мойке,прикормил парнишку узбека,так он все эти нюансы знает,а так каждому объяснять..

Комментарий

Обработка...
              X