Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все про C-HR двигатель 2,0 литра

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Все про C-HR двигатель 2,0 литра

Сегодня забираю из салона свою красавицу,двигатель 2,0 литра..

Забрал,впечатления пока фейерические,завтра пробег на 500 км,наверно что то устаканится

Комментарий

Когда устаканивается я меняю машину. Поэтому выбор машины у меня всегда очень сложен . Это похоже на вынашивание и рождение ребенка.
      Поздравляю, пусть эйфория не покидает тебя до самой разлуки с машиной!
      Давай фото своей красавицы

Комментарий

Поздравляю! Фото в студию!)

Комментарий

Мои поздравления! да, да, фото ждём!

Комментарий

Поздравляю . Надеюсь,машинка не подведет ожидания.

Комментарий

Проехал первые 500 км,до этого катал 15 лет Хонда СРВ,пять машин с первого по четвертое поколение(в первом было рестайл,дорестайл).
              Ощущение пока приятные по движению,с компом не разобрался до конца,на ходу не сделаешь, а на стоянке просто не было времени,манагер в салоне сказал,что б больше 3000 оборотов не крутил,поэтому ехал в основном 100 км/ч..средний расход получился по компу 6,7л/100км.
              Так то места меньше ,чем в СРВ,но удобно и не напрягает теснота,ибо ее нет..жена проехалась сзади,говорит окошки маловаты,не привычно..шумка отличная..пока все,надо собраться мыслями.
              Спасибо за поздравления,фотки как то не подумал сделать,сделаю обязательно,писать буду много,потому как пользоваться опытом сотоварищей крайне желательно.
              Да вопрос по обкатке,она есть или нет? если надо то как правильно?

Комментарий

Еще вопрос,нет ветровиков,попал в дождь без них морока,брызговиков нет,думаю поставить,сидухи на "тряпке" чувствую надо чехлы,кто покупал из какого материала?
                Какие сигналки ставите?

Комментарий

https://www.drive2.ru/l/499582625485160596/

Комментарий

https://www.drive2.ru/l/481579222091956371/

Комментарий

спасибо

Комментарий

Да вопрос по обкатке,она есть или нет? если надо то как правильно?
                        ​​​​​
                        Как таковой - нет. Но конечно первые несколько тысяч нежелательно "насиловать" мотор.

Комментарий

Мои Поздравления!
                          Вообще, У Тоеты есть в регламенте, замена масла ,фильтра масленного,и диагностика, на 3000 тыс. Но дилер как правило рекомендует ,но это не является обязаловкой. Поэтому ты сам должен решить !!!. Если дилер не говорил, то и можешь не делать
                          Это первая машина у нас с двигателем 2,0 бензин в клубе.

И еще, не забывай проверять масло!!!!! у этого двигателя Возможна не большая потеря масла .Это допускает производитель.Надеюсь этого не будет, но следить надо. В двигателе 1,2 Турбо обычно дилер советует не забывать это
                          Последний раз редактировалось Aleksejs; 12.08.2018, 22:55.

Комментарий

Какие сигналки ставите? [/QUOTE]

Ты имеешь в виду сигнализацию ???

Комментарий

Да,есть Каско..

Комментарий

Обработка...
                              X