Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все про C-HR двигатель 2,0 литра

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• это что и как и есть ли у нас такая фича?
    Toyota C-HR 2018г, Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

• А ещё можно по правилам ездить и не гонять. Особенно в городе

------------------

------------------

Комментарий

• нужно даже,но бывает 5 км в плюс,идет уже минсом..но законы в Европе намного жестче российских,у нас народ оборзевший,многие ваще не платят штрафы,хотя сейчас уже это стало намного сложней..

Комментарий

• Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
          это что и как и есть ли у нас такая фича?
          В российской версии нету. Он идёт в дополнительном ряду кнопок на руле справа снизу, между где регулируется дистанция адаптивного круиза и кнопкой системы удержания полосы.
          На рисунке кнопка под номером 3.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_20181022_114941.JPG 
Просмотров:	1 
Размер:	111.3 Кб 
ID:	7738

------------------

------------------

Комментарий

• ну ладно,что есть,тому и рады

Комментарий

нужно даже,но бывает 5 км в плюс,идет уже минсом..но законы в Европе намного жестче российских,у нас народ оборзевший,многие ваще не платят штрафы,хотя сейчас уже это стало намного сложней..
              Да, я смотрю подборки с регистраторов и просто охереваю - как по городу так можно летать?! Летают на красный, летают где зебра, летают по ушатанным межгородним дорогам... А потом смертельный исход, и не всегда для виновника, а для абсолютно невинного другого водителя, что ехал по правилам или пешехода.

Я когда в Украину ездил, тоже вначале охерел. Сначала от ушатанных и неосвещенных дорог с ямами, где мост свой оставить можно. Потом от всяких камазов с китайским ксеноном, что слепым стать можно. А потом от того как все эти люди гоняют по этим ушатанным дорогам.

Ехал по одесской трассе в правом ряду по правилам, так этот ряд весь раздолбанный и с ямами. У меня ещё машина низко посажена была. Левый ряд чуть получше, но там все несутся с явным привышением. Ну мне мою машину стало жалко и я тоже прыгнул в левый ряд и, чтобы туда сюда не прыгать из ряда и не тормозить остальных, пришлось тоже скорости добавить. Ну и конечно же за следующей горкой меня тормозят полосатой палочкой )
              Дядя полицейский оказался очень вежливым. Говорит, пройдёмте, Николаевич, видео посмотрим. Я говорю ему, да я вам верю, но налички с собой мало и только кредитка. Он грит, ладно, давайте 100 гривен и езжайте. Только смотрите аккуратнее там в Одессе, там не такие как мы, увидят немецкие номера - могут и развести на деньги. За что я его сердечно поблагодарил и поехал. Больше меня нигде не разу не останавливали ) Не в Киеве, не в посёлке Каланчак)
              ​​​​​

------------------

------------------

Комментарий

• За Украину говорить не буду,(табу)..у нас ситуация исправляется в лучшую сторону..но еще хватает хамов,сегодня меня бесят дамы пи****ми по телефону...просто аж трясет,овцы которых просто надо вытаскивать из-за руля и водительское рвать на кусочки,еще и детей перевозят

Комментарий

• А теперь расскажите мне про G-монитор,в центре "прицела" красная точка,она перемещается при движении ,это я так понимаю,что смещается центр тяжести машины..
                  видно,что спереди указан привод..для чего это вообще,думал это актуально для полного привода...

Комментарий

• моноприводу не зачем,а у вэдовых,видно ,что там и как распределяется..по колесам..

Комментарий

• Как у кого греется двигатель,мне нравится прогрев очень быстро,правда еще морозов сильных не было...
                      по свету..я так понял только в режиме авто,происходит авто выключение света, при первом положении ключа,в остальных случаях, даже вытащив ключ и закрыв машину,свет не отключается..
                      по дворникам,прислали не то, что надо,крепление не подходит...вышел на специализированный сайт,сказали,что у меня дворники универсальные и на зиму пойдут,думал что крепление называется push buttonно сказали что правильно будет так DNTL1.1 это тойотовское название,зимних с таким пока нет..

Комментарий

• Олег , дворники как мы и говорили ,только оригинал ,или оригинал резинку .Скажу больше ,открыли на складе ,новый дворник (упаковку) думали на нем есть хоть что то что указывало какая фирма делает для Тойоты эти дворники ,Увы нет даже намека . Так что вот так .

Прогрев двигателя ,атмосферник всегда быстро нагревается , 1.2 турбо ,очень медленно , только расходится когда едешь ,

Свет у всех так ,я понимаю отригулирован .
                        Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

• Хонда у меня долго грелась,только в движении тепло в салон шло и то не сразу с пяток км проехать надо было...

Комментарий

• Да задний дворник подошел ,зимний именно,но крепление не очень нравится...будет в него снег набиваться,но трет хорошо..

Комментарий

• Нашёл кто выпускает дворники с типом замка DNTL-1.1
                              BOSCH
                              SWF .Германия
                              Valeo Франция
                              Да возможно есть ещё одно обозначение этих дворников GWB044 но надо проверить !

наверно кто то из них и поставляет тойоте
                              Последний раз редактировалось Вождь; 06.11.2018, 14:23.

Комментарий

Хонда у меня долго грелась,только в движении тепло в салон шло и то не сразу с пяток км проехать надо было...
                                Один в один как 1.2 турбо

Комментарий

Обработка...
                                X