Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все про C-HR двигатель 2,0 литра

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• какое масло будет заливать дилер я еще не знаю...туда вроде со своим маслом моветон или даже запрет...
    на предыдущей, хоть и была новая,но брал не у дилера,поэтому жижи подбирал сам и регламент замен, так же определял сам..
    Toyota C-HR Hot,V-2.0 л,вариатор,2018 год.

Комментарий

• Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
      какое масло будет заливать дилер я еще не знаю...туда вроде со своим маслом моветон или даже запрет...
      на предыдущей, хоть и была новая,но брал не у дилера,поэтому жижи подбирал сам и регламент замен, так же определял сам..
      Когда встал вопрос о первой замене масла,официалы приготовили 0W 30 и объявили что это рекомендовано с завода. На мой вопрос "почему тогда по инструкции показано лить 0W20T а не это,они пожали плечами."В инструкции четко прописано что лить 0В20Т ,а если его нет ,то МОЖНО НА ВРЕМЯ залить 0в30 пока не появится необходимое.Как оказалось второе просто дешевле идилерам его выгоднее заливать плюс ценовая политика для клиентов вполне приемлемая.Они настаивали что 30-ое масло в жарком климате лучше для турбины и т.д.,но если посмотреть мануал то 20Т масло имеет тот же а то и более емкий диапазон применения. Ты сам смотри Олег,спрашивай что тебе лить будут и ссылайся на регламент от завода.Тебе ничего не смогут сделать если у тебя есть бумажка.Не забывай,- без бумажки ты букашка,а с бумажкой-человек!

Комментарий

• А еще пугают ,что вообще машине ни чего не делают,помоют постоит и выгонят,а выдадут бумажку с проделанными-неделанными работами..

Комментарий

А еще пугают ,что вообще машине ни чего не делают,помоют постоит и выгонят,а выдадут бумажку с проделанными-неделанными работами..
          Да, тоже слышал много таких историй. К сожалению имеют место быть. Мой дилер на это только поржал)

Комментарий

какое масло будет заливать дилер я еще не знаю...туда вроде со своим маслом моветон или даже запрет...
            Я вот читаю все это написанное и удивляюсь .,Если Вы владельцы машин хотите быть обмануты
            вы это и получите .
            Очень правильно написал Янис советую ещё раз перечитать что он написал .

Комментарий

А еще пугают ,что вообще машине ни чего не делают,помоют постоит и выгонят,а выдадут бумажку с проделанными-неделанными работами..
              Я в это отказываюсь верить.Такого не бывает.Не в ТоЙОТе.

Комментарий

• Был в Чехии случай, дилер сам себе насрал..... Хозяин авто регулярно ездил на сервис. При 75 ткм, чел сдал машину дилеру и взял новую. Новую машину выгнали, передали а старую не смогли завести. При попытке слить масло, тек *гудрон*. По всей видимости ни разу масло не было заменено. Речь идет о Рено. Свидедетелем не был но резонанс был велик.
                C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

• Я не пойму,Андрей,неужели нет стеклянных стен,за которыми ВСЁ видно,ведь специально так продумано.Сиди пей свой кофе и смотри.

Комментарий

• У нашего нет ни стеклянных,ни телевизоров,есть только супер вежливые менеджеры,даже бывает задумываюсь,не голубые ли они..
                    на прошлом форуме,такой же примерно случай описывал человек..всегда доверял,а как то решил сам поменять,а из пробки еле гудрон потек..

Комментарий

• Пишу здесь про все,потому как думаю эт в моей комплектации такие упсы...
                      - С холодами стали двери закрываться туже ,причем все пять..
                      - Почему то на дисплее, часто само по себе выскакивает телефонная книга,когда сообщения с "мыла",это понятно ,пришло новое,но вот почему книга?

Комментарий

• да еще сегодня маленький юбилей

Комментарий

• Все-таки записался к дилеру на замену масла..льют кстати Тойоту 0W30...
                          ну еще сделают диагностику по поводу сверчка...

Комментарий

Все-таки записался к дилеру на замену масла..льют кстати Тойоту 0W30...
                            все правильно льют.На твой двигатель -это само то.

Комментарий

• теперь осталось,что б все честно делали...

Комментарий

теперь осталось,что б все честно делали...
                                На всякий случай проверь щупом до и после замены. Цвет поидее должен отличаться

Комментарий

Обработка...
                                X