Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все про C-HR двигатель 2,0 литра

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Хулиганишь под Новый Год ! Олешка.
    Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

• С 1 января вслед за повышением НДС подорожал и СХР, средняя комплектация с 1720 000 рупий до 1 756 000.
      Toyota C-HR Hot,V-2.0. 2018, белый

Комментарий

• Я брал в августе за руб..
        Toyota C-HR 2018 год,комплектация Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

• Писали где то за ручной режим

Комментарий

• Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
            Я брал в августе за руб..
            Курс почти одинаковый, скоро японскую йену догоним, следующая цель- зимбабвийский доллар

Комментарий

• Сообщение от John105 Посмотреть сообщение

Курс почти одинаковый, скоро японскую йену догоним, следующая цель- зимбабвийский доллар
              Ты это Олегасу не говори. А то он снова взбунтуется. Он тут у нас конкретный путинофил, считает что в России всё супер, всё только налаживается с путиным, гейропа загнивает, Россия встаёт с колен, а во всех бедах виновата пиндосия)))

------------------

------------------

Комментарий

• Очень жаль,что про нашу машину(смотрите название темы)ни кто не пишет из владельцев ,именно этой комплектации,как ведет себя машина на снегу и льду.
                Сам не могу написать,ибо снега не было еще совсем.
                Пишут только маразм(больше ни как не могу назвать)полноприводные гибридчики,что у них лучше "шлифует",но как можно сравнивать, во первых полный привод с моноприводом и во вторых,что очень важно,простой двигатель с электричкой????
                Обещают вроде снежок после 12 января,посмотрим.
                Да и вроде одна машина,но сравнивать различные между собой комплектации,а именно 1,2 л турбо(МКП) - 2,0л атмосфер - 1,2 л 4AWD - гибрид 4AWD,ну просто не корректно,она вроде одна,но в каждой комплектации это совсем разные авто..
                да много общего ,но в главном они разные..
                Последний раз редактировалось Olegas; 05.01.2019, 04:26.

Комментарий

Очень жаль,что про нашу машину(смотрите название темы)ни кто не пишет из владельцев ,именно этой комплектации,как ведет себя машина на снегу и льду.
                  Сам не могу написать,ибо снега не было еще совсем.
                  Пишут только маразм(больше ни как не могу назвать)полноприводные гибридчики,что у них лучше "шлифует",но как можно сравнивать, во первых полный привод с моноприводом и во вторых,что очень важно,простой двигатель с электричкой????
                  Обещают вроде снежок после 12 января,посмотрим.
                  Да и вроде одна машина,но сравнивать различные между собой комплектации,а именно 1,2 л турбо(МКП) - 2,0л атмосфер - 1,2 л 4AWD - гибрид 4AWD,ну просто не корректно,она вроде одна,но в каждой комплектации это совсем разные авто..
                  да много общего ,но в главном они разные..
                  Гибрид - не полный привод. Учи матчасть по машине.
                  Кстати да, по снегу трогается ровно. Не шлифует, не дёргается, а именно постепенно и плавно ускоряется. Гибрид имею ввиду)

------------------

------------------

Комментарий

• Я еще и 200 км не проехал. Снег у нас почти испарился, миную жидкую фазу, особенность климата. В -35 лед становится таким же твердым, как асфальт и не скользит, даже на горке сложно прокатиться. Впечатления от льда может в этом году и не сложиться.

Комментарий

• Я конечно не рисую радужных картин по поводу того,что машин будет вездеход,даже не надеюсь,просто хочется знать,чего стоит ожидать от нее в снег..
                      У меня еще городок ровный,а вот Владивосток с его горками всяко будет неприятный сюрпрайз.в такую погоду,там вэдовые шлифуют...

Комментарий

• Вот климат преподносит сюрпризы..

Комментарий

• Да ошибся,нет полноприводов у электричек наших,перепутал с Honda Vezel,это машина кстати прямой конкурент,но они уделали Тойоту напрочь по этому вопросу!

Комментарий

• Сообщение от vstom007

Хорошая машинка.Но меня смущает что задняя подвеска зависимая.А это уже косячок.
                            у нас их просто уйма,в основном конечно полноприводные и гибриды,особо жалоб нет...

Комментарий

• Сообщение от vstom007

Алекс ,все забываю спросить у тебя,ты на какой зимней резине остановил свой выбор?
                              Не на какой. Я всё ещё на летней)

------------------

------------------

Комментарий

Да ошибся,нет полноприводов у электричек наших,перепутал с Honda Vezel,это машина кстати прямой конкурент,но они уделали Тойоту напрочь по этому вопросу!
                                Посмотрел картинки и сложилось впечатление, что они просто слизали chr.

А можно поподробнее и побольше аргументов, в чём именно хонда уделала тойоту "напрочь", кроме полного привода у гибрида?

------------------

------------------

Комментарий

Обработка...
                                X