Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все про C-HR двигатель 2,0 литра

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от vstom007

На хорошей резине ездил и на 1,2 и на гибриде по снегу.Большой разницы не заметил.Машина ведет себя отлично.Спускался в прошлом году с курорта в Болгарии по заснеженному серпантину,местами был лед.Даже антиспин редко помогал.Автомобиль ведет себя предсказуемо и управляется легко.Не волнуйся.Машина что надо.Главное условие высококачественная и недешевая зимняя резина.

p.s. Сейчас у нас снега намело,словно я в России в студенческие годы попал!!!!В стране снежный коллапс.Абсолютно не приспособлены к этому.Но детям радость зато
    А я сегодня ехал,сказка . Машина идет тихо,печка шпарит окей ( вождь любит тепло) , Чуть педаль нажал все взлет ,Боинг 777 на взлете . Не двигатель 1,2 Турбо вещь .Не будем забывать мотор новейший ,да и вес машины меньше чем у другого аналога Я правильно сделал что взял 1,2 Турбо . Турбина радует , подхватывает машину и вперед . ВЗЛЕТ.
    Последний раз редактировалось Вождь; 05.01.2019, 21:34.
    Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

• Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение

А я сегодня ехал,сказка . Машина идет тихо,печка шпарит окей ( вождь любит тепло) , Чуть педаль нажал все взлет ,Боинг 777 на взлете . Не двигатель 1,2 Турбо вещь .Не будем забывать мотор новейший ,да и вес машины меньше чем у другого аналога ​ Я правильно сделал что взял 1,2 Турбо . Турбина радует , подхватывает машину и вперед . ВЗЛЕТ.
      Ода самому себе

(и это... Ты хоть раз то видел 777 Боинг? Я уже не спрашиваю про полеты на нём... Скорость взлёта в лучшем случае будет в районе 130-140 узлов (примерно 250кмч) и поверь мне, набирает он её совсем не быстро. Неудачное сравнение, Вождь. В следующий раз сравнивай с каким нибудь турбопропом наподобие Dash 8. Там скорость отрыва от 100 узлов, да и по ощущениям ближе))
      Последний раз редактировалось Desmo; 06.01.2019, 02:14.

------------------

------------------

Комментарий

• Сообщение от vstom007

А я думал ты законопослушный автолюбитель)
        Я именно такой и есть. Закон не запрещает ездить зимой на летней резине)

------------------

------------------

Комментарий

• Сообщение от Desmo Посмотреть сообщение

Я именно такой и есть. Закон не запрещает ездить зимой на летней резине)
          И даже по такой погоде?
          C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

• Профи Видать .

Комментарий

• Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение

И даже по такой погоде?
              Нет, по такой нельзя. Должна стоять обязательно зимняя резина, если “Лед, снег, слякоть“. Но я в такую погоду и не езжу.

Хотя по снегу ездил на этой летней резине и могу сказать, что в сочетании с системами пробуксовки, машина очень себя хорошо ведёт. Я думаю, дешёвая зимняя резина особой разницы бы даже не дала. И даже можно ездить по таким дорогам как на фото, что я поставил в соседней теме, главное держать дистанцию и ехать медленно. А когда такая погода, то немцы все тащатся медленно и ты просто ползешь в колонне. Я же не как некоторые (не буду показывать пальцем на Олега) летаю под сотню по грунтовкам, что даже "крузаки офигевают")
              ​​​
              А сейчас вот опять +4, опять дороги чистые и голый асфальт .

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190106_143005-1600x1200.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	583.4 Кб 
ID:	11874

------------------

------------------

Комментарий

• Кстати, на фотке выше напротив у дома стоит серый Proace. Сосед глядя на мою chr решил тоже купить тойоту. Только семья у него побольше )

------------------

------------------

Комментарий

Ода самому себе

(и это... Ты хоть раз то видел 777 Боинг? Я уже не спрашиваю про полеты на нём... Скорость взлёта в лучшем случае будет в районе 130-140 узлов (примерно 250кмч) и поверь мне, набирает он её совсем не быстро. Неудачное сравнение, Вождь. В следующий раз сравнивай с каким нибудь турбопропом наподобие Dash 8. Там скорость отрыва от 100 узлов, да и по ощущениям ближе))
                  А мне нравится Боинг 777 ,Ой извини забыл с тобой посоветоватся о технических тонкостях скорости взлета . Значит 1,2 Турбо скорость набирает быстрее

Что не говори 1,2 Турбо это вещь .

Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	1236193782_w640_h640_cid2800530_pid736631446-7aa3bf79.jpg* Просмотров:	1* Размер:	41.6 Кб* ID:	11879
                  Последний раз редактировалось Вождь; 06.01.2019, 18:22.

Комментарий

. Неудачное сравнение, Вождь. В следующий раз сравнивай с каким нибудь турбопропом наподобие Dash 8. Там скорость отрыва от 100 узлов, да и по ощущениям ближе))
                    А с ИЛ -18 можно сравнить .?

Комментарий

А с ИЛ -18 можно сравнить .?
                      Вождь ты когда бухаешь - бухай себе спокойно. Но на форум лучше не заходи. Опять из тебя во всех темах льётся ..

------------------

------------------

Комментарий

Неудачное сравнение, Вождь. В следующий раз сравнивай с каким нибудь турбопропом наподобие Dash 8. Там скорость отрыва от 100 узлов, да и по ощущениям ближе))
                        Странно ведь сам пишешь , про не удачное сравнение ,Хорошо я хочу исправить это сравнение, ИЛ- 18 как подходит . Ты спец в авиации я тебя и спрашиваю .
                        Последний раз редактировалось Вождь; 06.01.2019, 18:51.

Комментарий

Странно ведь сам пишешь , про не удачное сравнение ,Хорошо я хочу исправить это сравнение, ИЛ- 18 как подходит . Ты спец в авиации я тебя и спрашиваю .
                          Я тебе написал выше, с чем сравнение более удачное. Ил-18 - старый советский самолёт, которому более полувека и для управления которым нужны как минимум 3 человека. Одна из немногочисленных удачных моделей советского авиапрома и КБ Ильюшина в частности. Хотя Ан-10 почти такой же и появился раньше. А до этого Ил-12 слизали начисто с американского DC-3. Ибо совок ещё с приказа Сталина копировал всё что можно, выдавая потом это за "своё" - технику, машины, самолёты и тд. Хочешь сравнивать с советским говном - сравнивай.

------------------

------------------

Комментарий

• Сообщение от vstom007

не согласен с этим тезисом.Вспомни некоторые творения великого конструктора.
                            Не могу сказать, что они великие... Блинги и Локхиды - да. Они летают до сих пор и их много. А илов осталось совсем мало, да и было в сравнении не много. Многие подозрительно похожи на западные аналоги причём. Нового так ничего сделать и не могут. Даже Сухой Суперджет не могут в Иран поставить без разрешения американцев, ибо он сделан на пятую часть из американских комплектующих)

Всегда есть так называемый промышленный шпионаж..
                            Это нормально.Так принято.Китайские "шпионы" на все выставки автомобилей аккредитируются,чтоб срисовать новый дизайн.
                            Промышленный шпионаж это одно. Копирование под чистую за неспособностью создать своё - другое. А китайцы - то вообще третье. Да они также копируют, но у них и экономика впереди планеты всей, их товары продаются по всему миру, в том числе и машины. В отличие от совка, который копировал и клепал устаревшее говно экспортируемое только в страны третьего мира.

------------------

------------------

Комментарий

• экономика на 1917 год в России(СССР) и экономика США..даже сравнивать больной не захочет...
                              победа во Второй моровой войне,ни кто не подскажет кто сломал гитлеру хребет..1945год
                              сколько потеряла страна людей,на какой стадии эконмика
                              1945 год закончился великая депрессия в США,благодаря что все бабло стеклось туда...
                              первый спутник...первый космонавт..и т.д. это где...
                              страна в разрухе после войны...
                              в США из кабаков народ не вылазил..
                              Toyota C-HR Hot,V-2.0 л,вариатор,2018 год.

Комментарий

• да и завязывайте тему засирать..
                                Toyota C-HR Hot,V-2.0 л,вариатор,2018 год.

Комментарий

Обработка...
                                X