Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все про C-HR двигатель 2,0 литра

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Desmo Посмотреть сообщение

Это говорит, что ты опять несёшь эпический бред в стиле укуренного вождя
    Если ты имеешь в виду вот это ,то по твоим понятиям на форуме все пьяницы ,укуренные ,только ты один Святой
    Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

• Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение

то по твоим понятиям на форуме все пьяницы ,укуренные ,только ты один Святой
      Нет, только ты.

Не тупим, попытка номер два - читаем ещё раз пост #538. Чешим репу и думаем.
      ​​​​​​

------------------

------------------

Комментарий

• Ну ясно все с тобой .,опять мнения своего нет у тебя ,так пару отговорок ну как всегда . Да и длинные поэмы не о чем ,в стиле всезнайства . Не любишь ты двигатели 2,0 и 1,2 Турбо .

Комментарий

Ну ясно все с тобой .,опять мнения своего нет у тебя ,так пару отговорок ну как всегда . Да и длинные поэмы не о чем ,в стиле всезнайства . Не любишь ты двигатели 2,0 и 1,2 Турбо .
          Вождь ты перепил на выходных? Почему ты так жестоко начал опять тупить и писать какую то херню которая никак друг с другом не стыкуется? Ведь было нормально все вроде, писал по делу, флуда не было... И вот опять?

Давай я тебе разжую если до тебя дойти не может.
          Вот твоя цитата

Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение

Это говорит ,что машина на бензиновым двигателе ,зверь .Лёгкая ,движок 2.0 мощный для такой машины , Поэтому и не удивительно что крузаки офигевали.
          Что не говори атмосферный движок это сила
          Любой из них машину хорошо тянет .
          Я написал что это эпичный бред! "Машина зверь, крузаки офигевали, атмосферный это сила" - сплошной бред причём в кучу! Из той же оперы, где ты Х5 на горизонтах оставляешь, сравнивая свои 116 лошадей и динамику с Боингом! У тебя юношеский максимализм на пару со старческим маразмом какой-то ..

Теперь дошло?

А ты мне то жуков каких то ты суешь, то что на форуме все пьяницы по моему мнению, то мнения нету у меня, то двигатели 1.2 и 2.0 я не люблю... Ты не болен часом? Что ещё взбредет в твою пернатую голову?

Ты сам себе противоречишь даже в своих безграмотных писюльках

Сообщение от Вождь
          так пару отговорок ну как всегда . Да и длинные поэмы не о чем ,в стиле всезнайства .
          Так что у меня? Пара отговорок как всегда или длинные поэмы "в стиле всезнайства"? Мне уже лень на тебя время тратить, понимаешь? Трындеть неочем, флудить и постоянно пукать в лужу - это твой удел.
          Ты уже столько раз обосрался со своим бредом и нуждой везде что-нибудь идиотское ляпнуть, что даже несчесть. Статья "почему гибрид лучше обычной машины с двс" до сих пор без твоего "экспертного" ответа стоит, хотя ты как идиот ржал больше всех вставляя своё несметное количество смайлов вместо ответов. А сейчас морозишься, типа и небыло такого. Так у кого из нас нету мнения и кто не может ответить за свои слова?

Всё, отстань от меня...)) С тобой вести диалог просто бессмысленно. С Гугл-ассистентом и то умнее и интереснее получится
          ​​​​​
          Последний раз редактировалось Desmo; 08.01.2019, 22:35.

------------------

------------------

Комментарий

• Все ж кнопки мультируля не так расположены удобно,при кручении руля нажимаю ненароком...
            ну да,может ручки у меня корявы,но на предыдущей машине, те же кнопки были,но таких косяков не наблюдалось..
            Toyota C-HR 2018 год,комплектация Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

• Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
              ну да,может ручки у меня корявы
              Всё верно

------------------

------------------

Комментарий

• Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
                Все ж кнопки мультируля не так расположены удобно,при кручении руля нажимаю ненароком...
                ну да,может ручки у меня корявы,но на предыдущей машине, те же кнопки были,но таких косяков не наблюдалось..
                У меня такая же беда)
                Toyota C-HR Hot, V-2.0 л, вариатор, 2018 год, белый перламутр

Комментарий

• Да как вы этот руль крутите то? И чем?

------------------

------------------

Комментарий

• Я езжу на машине почти 2 месяца, мои впечатления самые наиприятнейшие, пересела с «копейки» БМВ, до этого было Пежо 207, но по сравнению с начинкой нынешнего авто, они были пустыми, т.е. в самой минимальной комплектации..., выбрала этого красавца, потому что реально красавец, впервые увидела в прошлом декабре в Хельсинки и... влюбилась) если честно, присматривалась к Лексусу УХ) но он недоделанный какой-то в сравнении с нашим) ну и цена вопроса, думаю, однозначно больше, что в наше время немаловажно... до сих пор, кстати, цены на него не объявлены, хотя обещали в начале ноября... Вы на меня не рассчитывайте особо в плане технических познаний) по машине могу сказать так: резвый, рулится отлично, легко, дикого шума в салоне я не наблюдаю, хотя на тест-драйве показалось шумновато, места для меня и пассажира достаточно, в принципе, багажника хватает... в январе в Подмосковье застряла в снегу, думала, что вытянет, но никак..., пришлось дергать тросом... поскольку салон - тряпка, сразу приобрела чехлы-накидки на передние сидения (первая машина, на которой это было сделано до первых потрясений), планирую затонировать заднюю полусферу, и закрыть пленкой крышу под имитацию панорамной... да, насчёт обзора я читала где-то, что хромает правая сторона при правом выезде с разворотов.., у меня тоже такая проблема есть..., вроде бы даже настраивала под себя, но все равно смотрю в оба...

Комментарий

• UX у нас от 38,5 тыщ евро в базе
                      Про правое зеркало, да говорили. И я до сих пор понять не могу в каких обстоятельствах в него плохо видно и где и зачем делается правый разворот.
                      И да, мы тут не только о технике говорим, но и порой о жизни спорим)

------------------

------------------

Комментарий

• Я смотрю расход и мне даже как-то неловко) у меня 10л на 100 км, пробег 1500

Комментарий

• Сообщение от Цап Царапыч Посмотреть сообщение
                          Я смотрю расход и мне даже как-то неловко) у меня 10л на 100 км, пробег 1500
                          Ну подождите не много, потребление чуть упадет ,и не надо забывать что зима на дворе ,у вас там все включено поди . Потребление большое . Свет ,печка и.т.д

Комментарий

• У меня зимой, когда всё включено - макс 6 литров. Как теплеет и дороги чистые - лучше. Сегодня +2 было - расход 4,7. Давай Вождь, поржи ещё раз без причины над преимуществом гибрида)

------------------

------------------

Комментарий

• Сообщение от Desmo Посмотреть сообщение
                              У меня зимой, когда всё включено - макс 6 литров. Как теплеет и дороги чистые - лучше. Сегодня +2 было - расход 4,7. Давай Вождь, поржи ещё раз без причины над преимуществом гибрида)

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5J2WpvJVgUM.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	97.6 Кб 
ID:	12130

Комментарий

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5J2WpvJVgUM.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	97.6 Кб