Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все про C-HR двигатель 2,0 литра

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Тогда в месте со мной и Андрей тоже бредит .Ясно , гибриды в Европе самые самые ,а вот в Прибалтике не те машины .
    Последний раз редактировалось Вождь; 17.01.2019, 16:59.
    Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

• Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
      Тогда в месте со мной и Андрей тоже бредит .Ясно , гибриды в Европе самые самые ,а вот в Прибалтике не те машины .
      Опять бред несёшь.
      И не путай сюда других

------------------

------------------

Комментарий

• Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
        У меня поездка на работу 6,5-7 км. При температуре в последний месяц от 0 до -10, плюс несколько минут греется пока снег с машины почищу. Расход за такую поездку может показать от 6 до 10 литров. Если проехать километров 15 уже 5 и меньше будет. Недавно при такой поездке как выше описывали ( в соседний город) 25+ км было даже 4,1. Я особо не парюсь.Не люблю постоянно следить за такими вещами. Поначалу интересно конечно, от этого никуда не денешься. А потом лучше не забивать голову постоянными подсчётами.
        Читай ! Сообщение из Прибалтики (цитата сверху). И не думай что только у тебя одного Гибрид . И только ты ас езды на таком авто .

( сейчас наверное заработает словесная нефтескважина )
        Последний раз редактировалось Вождь; 17.01.2019, 21:44.

Комментарий

Читай ! Сообщение из Прибалтики (цитата сверху). И не думай что только у тебя одного Гибрид . И только ты ас езды на таком авто .

Уже третий раз несуразная бредятина.

------------------

------------------

Комментарий

• Сообщение от Desmo Посмотреть сообщение

Уже третий раз несуразная бредятина.
            Что не тобой написано все бредятина . Уже привычно это слышать .

Комментарий

Что не тобой написано все бредятина . Уже привычно это слышать .
              Вождь, жги ещё! Я потом соберу все твои последние цитаты для финального эффекта )

------------------

------------------

Комментарий

Комментарий

• Я вот за город не пишу ибо цифры не радуют...
                  примерно 5-6 поездок по 3-5 км каждая,прогрев 5-10 минут..и их тоже 5-6.,скорость по городу 40-60 км...
                  Toyota C-HR 2018 год,комплектация Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

• Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
                    Я вот за город не пишу ибо цифры не радуют...
                    примерно 5-6 поездок по 3-5 км каждая,прогрев 5-10 минут..и их тоже 5-6.,скорость по городу 40-60 км...
                    Если сравнивать с аналогичными машинами и двигателями, то по идее тойотовский 2.0 вместе с вариатором должен быть чуть экономичнее конкурентов. Но это я говорю сугубо по своему мнению, что тойота всегда ориентируется на экологичность и экономичность. Насколько новый и доведен до ума двигатель 2.0, я вообще без понятия. Просто не интересовался им.

------------------

------------------

Комментарий

• У меня была Хонда СРВ,с 2,0л та жрала по зиме больше,но машина была 2005 года...
                      предыдущая СРВ была 2012 года ,брал новую, двиг 2,4,так у нее при таком же режиме до 20л доходило

Комментарий

У меня была Хонда СРВ,с 2,0л та жрала по зиме больше,но машина была 2005 года...
                        предыдущая СРВ была 2012 года ,брал новую, двиг 2,4,так у нее при таком же режиме до 20л доходило
                        Ну с 2.4 не совсем корректно сравнивать всё-таки объем больше. А вот с 2.0, пусть и 2005 года - уже ближе. Хотя мне кажется crv немного побольше будет и другой класс, не? Вариатор кстати тоже даёт плюс к экономичности по сравнению с автоматом и даже ручкой в обычном режиме езды и если не заморачиваться на правильной и экономной езде. Многие даже на ручке не умеют правильно ездить и переключать скорости соответственно режиму езды.
                        И что-бы ты не говорил и как не обижался, я считаю, что качество топлива тоже влияет, а у вас в России оно не очень. Я когда на Украину на мерсе ездил - у меня он там тоже в два раза больше жрал. Думаю, здесь бы расход твоего 2.0 был бы меньше.

------------------

------------------

Комментарий

• Может быть ,сравнить не с чем...
                          Давненько еще привез из Японии джипика маленького Daihatsu Rugger,там в баке было литров 30 соляра японского,так машина летела просто,не дымила копотью черной...
                          как залил своей соляры,все изменилось напрочь...
                          бензин у нас может и не совсем,но я заправляюсь уже много лет только с одной заправки,всегда когда смотрели свечи и клапана регулировали, удивлялись,что все в хорошем состоянии..
                          у меня когда получилось по трассе 6,4 л,то я примерно 30% времени ехал на круиз контроле(позволяла трасса),ставил 120км/ч.
                          мне в варике не очень нравится,то что бывает надо вроде уже понизить обороты, а он еще раскручивает...
                          Последний раз редактировалось Olegas; 18.01.2019, 05:31.

Комментарий

• Расход за 200 с небольшим км, пробки, морозы, короткие поездки по 3-4 км. 11,6 литров при средней 18 км/ч. Для двух литров отлично, на Кашкае с 2 литрами был 13 литров, после обкатки еще упадет.
                            Toyota C-HR Hot,V-2.0. 2018, белый

Комментарий

у меня когда получилось по трассе 6,4 л,то я примерно 30% времени ехал на круиз контроле(позволяла трасса),ставил 120км/ч.
                              Ты смотрел расход за поездку или моментальный? Всёравно 6,4л для обычного 2 литрового двигателя расход очень хороший. Особенно для зимы.

​мне в варике не очень нравится,то что бывает надо вроде уже понизить обороты, а он еще раскручивает...​​​​​​
                              Тебе это скорее всего просто кажется. Вариатор всегда подстраиваеться под лучшие обороты двигателя для текущей скорости/нагрузки.
                              Во всяком случае, я на гибриде такого не замечал. Может у тебя какой нибудь режим Спорт включён? В каких именно случаях он у тебя "раскручивает"?

------------------

------------------

Комментарий

• Сообщение от John105 Посмотреть сообщение
                                Расход за 200 с небольшим км, пробки, морозы, короткие поездки по 3-4 км. 11,6 литров при средней 18 км/ч. Для двух литров отлично, на Кашкае с 2 литрами был 13 литров, после обкатки еще упадет.
                                Полностью согласен.

------------------

------------------

Комментарий

Обработка...
                                X