Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все про C-HR двигатель 2,0 литра

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от влад1985 Посмотреть сообщение
    хотя у меня на полную стала батарея заряжаться только когда проехал 4-5 тыщ км
    Это наоборот глюк тогда, что она на полную заряжается. Так не должно быть, ибо такой у неё принцип работы - не заряжать до максимума.
    Полностью заряжаться должна только в редких случаях - при длительной рекуперации, например при съезде с горы по серпантину.

И да, у меня 26 тыщ если что. Батарея работает так-же, как и с самого начала.

------------------

------------------

Комментарий

• Весна! У нас весна, хоть ночью и до -20, днем до 0. Яркое солнце, в салоне на солнце жара. снега практически нет, таять нечему. Убрал одеяло из под капота и пенофол с решетки. машина стала мягче, перестали постукивать задние стойки. Маленький юбилей - 444 км пробег ровно за два месяца. Расход меньше чем у соляриса 1,4 АТ (12 литров) и Кашкая 2,0 (13 литров) в тех же пробочных условиях.
      Toyota C-HR Hot,V-2.0. 2018, белый

Комментарий

• Да, что ты совсем мало катаешь машинку..у меня почти 9 тыс,за пол года..
        Toyota C-HR 2018 год,комплектация Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

• Ото ж типа меня гонщик У меня 2500 за 5 месяцев

Комментарий

• У меня за 2 месяца приближаюсь к 3000 км.А на предыдущем c-hr за 1,5 года около 27000км.

Комментарий

• За 8 месяцев 6500 км
              1,2 вариатор Премиум

Комментарий

• За 8 месяцев 27 тыщ

------------------

------------------

Комментарий

• 6м-15ткм
                  C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

• Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
                    Ото ж типа меня гонщик У меня 2500 за 5 месяцев
                    Ну с тобой то понятно
                    Toyota C-HR 2018 год,комплектация Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

• Я за два месяца наездил 444 км на машине, хотя езжу почти каждый день. Расстояния маленькие, школа месяц на карантине - свиной грипп H1N1, к тому же есть вторая большая и основная машина в семье. Будет тепло, будут поездки на озера, к родителям за 550 км в один конец, думаю 7500 за год накатаю (на одной наезжаем за год с женой 15000 км, теперь будет пробег делиться на две машины). Коллега по работе в выходные завет на рыбалку на озера за 80 км на выходных, лед там 120 см, если получится, скатаюсь.
                      Toyota C-HR Hot,V-2.0. 2018, белый

Комментарий

• Сегодня 3 месяца с момента покупки. Пробег 2000 км. Кто нибудь пробовал 92 заливать? Разница ощущается?
                        Последний раз редактировалось Kuno; 19.02.2019, 15:51.
                        Toyota C-HR 2.0 Cool Вариатор 2018

Комментарий

• Сообщение от Kuno Посмотреть сообщение
                          Сегодня 3 месяца с момента покупки. Пробег 2000 км. Кто нибудь пробовал 92 заливать? Разница ощущается?
                          Я такой бензин в последний раз в советском союзе видел... Встречный вопрос - зачем? Машину не жалко? У вас и так там бензин некачественный. Я очень сомневаюсь, что в 95ом октановое число соответствует этой цифре. А в 92ом и подавно...

------------------

------------------

Комментарий

• 95 как правило это 92 с добавками, поэтому не факт что 95 лучше 92 (отсюда и вопрос). Надо искать проверенную заправку где качественный 95
                            C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

Кто нибудь пробовал 92 заливать? Разница ощущается?
                              Вот мне интересно ЗАЧЕМ? написано 95 и выше! хотите сломать?, ломайте, только не надо удивляться и говорить потом,что машина говно сэкономив 3 копейки...AИ80 залейте,ваще шикарно...
                              В Баку по сути, бенз должен быть нууу просто идеальный. Давеча подвозил сотрудника сети заправок "БеларусНефт", (машина у него сломалась), ну я и спросил напрямую, нормальный 95 у нас в стране или нет?. Говорит, именно в нашей сети, проверками просто задолбали, регулярный безпощадный-жэстачайший (как любит говорить Лукашенко) контроль!, причем 95го, а вот по 92му есть вопросы.
                              Последний раз редактировалось shved-14; 19.02.2019, 20:59.
                              2,0 передний

Комментарий

Сегодня 3 месяца с момента покупки. Пробег 2000 км. Кто нибудь пробовал 92 заливать? Разница ощущается?
                                Вот я тоже не понимаю этого вопроса. Неужели не понятно чем выше октан тем резвее и веселее будет идти машина . И не понимаю, купить новую машину, отдать деньги за нее и не малые и теперь искать ответ можно ее заправлять 92 бензином . Вот скажу честно, просто сдерживаю себя что бы не написать грубо .

Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

Обработка...
                                X