Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все про C-HR двигатель 2,0 литра

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вручную открывается из лючка,типа если обесточишься...
    Toyota C-HR 2018 год,комплектация Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

• Поправили руль,извинились,сказали,что правильно,что приехал.
      Вот кстати одна из причин,почему купил машину у дилера.

Комментарий

• Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
        Поправили руль,извинились,сказали,что правильно,что приехал.
        Вот кстати одна из причин,почему купил машину у дилера.
        А, хорошего сервиса захотелось , Чай,кофе,булочка. Пардонти извеняйте, понятно .
        Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

• Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение

А, хорошего сервиса захотелось , Чай,кофе,булочка. Пардонти извеняйте, понятно .
          Не дают ни чего,окромя воды из кулера,все за свои,просто в хорошей обстановке..

Комментарий

• Ну жмоты ,у нас хоть кофе бесплатно ,правда система как при Горбачёве по талончику .

Комментарий

• Для того что бы обслуживаться у дилера, не обязательно покупать машину у дилера. Я купил у одного дилера а обслуживаюсь у другого дилера и что? Куплю в Германии и буду обслуживаться в Чехии? Куплю с рук и приеду к дилеру?
              C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

• Да ,но машина должна быть на гарантии .,это главное условие .Притом ты можешь обслуживать не у дилера ,а скажем в мастерской, но она должна быть авторизированным центром от Тойоты .

Комментарий

• Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение
                  Для того что бы обслуживаться у дилера, не обязательно покупать машину у дилера. Я купил у одного дилера а обслуживаюсь у другого дилера и что? Куплю в Германии и буду обслуживаться в Чехии? Куплю с рук и приеду к дилеру?
                  Ну у меня такой возможности нет,дилер Тойоты один в крае,от моего города 25 км,удобно,возле главной дороги...я поставил фильтр на двиг свой,так они это отметили в гарантийной книжке и посоветовали брать у них..

Комментарий

• Фильтр какой , воздушный поставил свой ,? А я говорил, все ваши телодвижения в сторону, мол поставлю своё ,сразу будет отмечено .И в случае чего ,это даст им шанс отбиться от гарантийного ремонта .
                    Последний раз редактировалось Вождь; 09.03.2019, 16:26.

Комментарий

• воздушный ,ну..

Комментарий

• Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
                        воздушный ,ну..
                        Не оригинал , как я понимаю ,да и не купленный у них . Все на заметку взяли .

Комментарий

• Главное купленный не у них,а так то лучше по качеству польского типа оригинала...

Комментарий

• Вчера после гулянки))) назад завалились три тяжеловеса ( тесновато конечно да еще и в зимней одежде, но все уместились) и еще один вперед а машинка тянула как ни в чем не бывало ( как будто и без пассажиров). Очень доволен таким поведением авто.
                            Toyota C-HR 2.0 Cool Вариатор 2018

Комментарий

• Тут как то случайно посмотрел тест драйв машины, именно двушки,дамочка описывала,сначала так бодренько,по салону ,кузову, в плюс все говорила,а вот когда села за руль,началось:
                              " такого овоща, еще не разу не встречала,да она вообще не едет...а как же воет вариатор, это просто ужас,ни какой музыкой не заглушишь"..
                              дальше смотреть не стал,то что машина резвая тут мне доказывать ни чего не надо,это просто бредятина...а вот по вою вариатора?
                              Я вот честно ни чего не слышу,у кого какие впечатления?

Комментарий

• Сообщение от Kuno Посмотреть сообщение
                                Вчера после гулянки))) назад завалились три тяжеловеса ( тесновато конечно да еще и в зимней одежде, но все уместились) и еще один вперед а машинка тянула как ни в чем не бывало ( как будто и без пассажиров). Очень доволен таким поведением авто.
                                То же как то грузил трех дам ,брутто было всяко около 300 кг,есть у нас хороший перевал "седанка", так вот влетел как пуля,обгоняя многие машины..

Комментарий

Обработка...
                                X