Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все про C-HR двигатель 2,0 литра

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кстати полезная информация
    2 литра,вариатор.Белый, совсем белый!

Комментарий

• До Олега не дошло, до охотника не дошло а до деда мороза наконец то дошло
      C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

• Смешно
        Двигатель-2,0-HOT-вариатор-белый-2018г.

Комментарий

• Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
          Смешно
          А мне смешно когда появляется охотник тут же появляется санта и пишут разницей в 3 минуты сообщения.

Комментарий

• Андрей вы видать не совсем здоровы психически конечно я имею ввиду.

Комментарий

• Ну видать что то куришь

Комментарий

• Да видать, тут два неадекватно мыслящих пытаются делать "бал", Олег эту тему сделал, но видно не выдержал, уже недели две не вижу его, ну и ладно, если что пойду к дилеру, счастливо вам тут, не курите гадость, в Европе у вас смотрю много свободы дают, хотя сегодня прочитал одну вещь, в Германии немцы сделали движение "русские придите и освободите нас ещё раз", не смешно.

Комментарий

Да видать, тут два неадекватно мыслящих пытаются делать "бал", Олег эту тему сделал, но видно не выдержал, уже недели две не вижу его, ну и ладно, если что пойду к дилеру, счастливо вам тут, не курите гадость, в Европе у вас смотрю много свободы дают, хотя сегодня прочитал одну вещь, в Германии немцы сделали движение "русские придите и освободите нас ещё раз", не смешно.
                  Олежка, ты реально идиот, если думаешь, что кто-то верит в твой театр. Вначале ты спалился хунтером, когда я в очередной раз твой пердак подорвал. Потом ты придумал какую-то чепуху, что мол Хунтер это там какая-то твоя баба и пишет отдельно.... Сейчас твоя баба Хунтер пишет, что не видела тебя на форуме две недели... Ты вообще понимаешь, какой ты придурок выглядишь со стороны?

Потом появляется и регится Санта, сразу стирая своё первое сообщение. Появляется именно в то время, когда ты сидишь и у тебя там на ДВ день, а у других ещё ночь... У всех троих белый вариатор 2.0... Все пишут в твоём стиле, кидая запятые вагонами во все ненужные места и не вставляя пробел перед ними. После моего поста, до тебя наконец дошло и ты использовал шедевральный приём - написал от Санты вообще без запятых!)))
                  Вы все любите мусолить одну и ту же тему - пиндосия, гейропа, Россия встала с колен, а всем остальным скоро капец, и коронные "а я вот слышал", "а мне сказали"... Все твои альтерэго не умеют достойно отстаивать свою точку зрения, чуть что - сразу агрессия и оскорбления.

Надеюсь админ когда снова придёт, сравнит логи и айпишки откуда ты заходил и забанит тебя к херам собачьим. И советую тебе реально обратиться к врачу. Альцгеймер - опасное заболевание. И если у тебя уже сейчас такие симптомы и в своём возрасте ты страдаешь такой херней, то что будет через пару лет?

Здесь люди реально делятся информацией и советами. Вождь постоянно выкладывает схемы, которые фиг найдёшь, Андрей говорит по опыту, идёт на тестдрайвы. Один ты тут херней страдаешь со своей клоунадой.
                  Последний раз редактировалось Desmo; 13.06.2019, 19:06.

------------------

------------------

Комментарий

• Я тут почитал, вам бы ещё куда прокатиться, галопом только обязательно.
                    И еще, будьте любезны,не отвечайте на мои посты,я тут ознакомившись с форумом,понял, что у вас словесный понос,который кроме вас ни кому не интересен,95% ваших сообщений предназначены самому себе,но отдать вам должное и вы начинаете это признавать и даже пишите об этом.
                    Насчет русского правописания,моя учительница,вам даже 3 с минусом бы не поставила,безграмотность сплошная,если бы не компьютер,который вас исправляет,то читать вообще не возможно было,но я так понял,что вы родились где то на просторах СНГ,что сами не помните и пишите, что у вас нет родины,то ли Латвия то ли Украина,а может вообще под забором.
                    Не утруждайте ответной писаниной себя,что вы тут многое уже читали,что я Олег, или еще кто,(не надо строить из себя Шерлока)этим вы уже дристали не раз,вытрите хоть один раз свою опу.
                    Это сообщение,дрищ без рода и племени,лично для вас,один раз,больше не будет!!!!!!
                    P.S.
                    Один совет,не надо унижать людей,особо тех,кого не знаете,я о том,что вы сперва втоптали в грязь Вождя,просто отнеслись к нему, как быдлятине последней,а теперь пытаетесь его подтянуть в друзья,ни один человек,а если он еще мужик,не простит вам этого,бутылка пива ваша ни о чем,просто я понял,что он вам сделал одолжение,потому как великодушный он,и он Человек,в отличии от вас!
                    Я вас слегка обозвал,просто в ответ,что б не зарывались.
                    Последний раз редактировалось Santa; 14.06.2019, 05:11.

Комментарий

• Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
                      Я тут почитал, вам бы ещё куда прокатиться, галопом только обязательно.
                      И еще, будьте любезны,не отвечайте на мои посты,я тут ознакомившись с форумом,понял, что у вас словесный понос,который кроме вас ни кому не интересен,95% ваших сообщений предназначены самому себе,но отдать вам должное и вы начинаете это признавать и даже пишите об этом.
                      Насчет русского правописания,моя учительница,вам даже 3 с минусом бы не поставила,безграмотность сплошная,если бы не компьютер,который вас исправляет,то читать вообще не возможно было,но я так понял,что вы родились где то на просторах СНГ,что сами не помните и пишите, что у вас нет родины,то ли Латвия то ли Украина,а может вообще под забором.
                      Не утруждайте ответной писаниной себя,что вы тут многое уже читали,что я Олег, или еще кто,(не надо строить из себя Шерлока)этим вы уже дристали не раз,вытрите хоть один раз свою опу.
                      Это сообщение,дрищ без рода и племени,лично для вас,один раз,больше не будет!!!!!!
                      P.S.
                      Один совет,не надо унижать людей,особо тех,кого не знаете,я о том,что вы сперва втоптали в грязь Вождя,просто отнеслись к нему, как быдлятине последней,а теперь пытаетесь его подтянуть в друзья,ни один человек,а если он еще мужик,не простит вам этого,бутылка пива ваша ни о чем,просто я понял,что он вам сделал одолжение,потому как великодушный он,и он Человек,в отличии от вас!
                      Я вас слегка обозвал,просто в ответ,что б не зарывались.
                      Когда олежка у тебя подгорает - ты нереально палишься. Ждём 4ого аккаунта для самоутверждения. Этот больше не прокатит.
                      Последний раз редактировалось Desmo; 14.06.2019, 08:54.

------------------

------------------

Комментарий

• Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение

А мне смешно когда появляется охотник тут же появляется санта и пишут разницей в 3 минуты сообщения.
                        Одновременно сообщения отправили,вот ржака,как не узрел?
                        Вчера, 16:00
                        #996и
                        Последний раз редактировалось Hunter; 14.06.2019, 07:49.

Комментарий

Одновременно сообщения отправили,вот ржака,как не узрел?
                          #996и
                          Могу тебе даже подсказать как с твоих трех аккаунтов отправить одновременно.

Комментарий

• Умный, хотя и древний уже!

Комментарий

Умный, хотя и древний уже!
                              В отличии от тебя

Комментарий

• 2.0 литра есть в забугорном исполнении?
                                имею ввиду не для России?
                                Последний раз редактировалось Santa; 14.06.2019, 13:17.

Комментарий

Обработка...
                                X