Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все про C-HR двигатель 2,0 литра

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    Я ещё не ложился если че, время у меня стоит 1—40
    Знаешь как легко подтвердить свою личность или вычислить троля? Расскажи о своём районе, о местности, где живёшь. О чём нельзя узнать из интернета и знаешь только ты, коренной житель. Но на это, олежка, у тебя ума не хватит. Могу поспорить)

------------------

------------------

Комментарий

• Неуважаемый, с тобой спорить, себя не уважать,отстаньте пожалуйста от меня
      И ещё, я вот не пойму почему только вы постоянно троллите меня, почему остальным всё равно, у вас мания величия и вы хотите всегда быть в центре внимания, но это заболевание психического свойства, может вам надо лечиться,я понимаю , что вы в Германии на птичьих правах, но они гуманисты, обратитесь и вам помогут.
      Последний раз редактировалось Santa; 16.06.2019, 02:20.
      2 литра,вариатор.Белый, совсем белый!

Комментарий

Неуважаемый, с тобой спорить, себя не уважать,отстаньте пожалуйста от меня
        И ещё, я вот не пойму почему только вы постоянно троллите меня, почему остальным всё равно, у вас мания величия и вы хотите всегда быть в центре внимания, но это заболевание психического свойства, может вам надо лечиться,я понимаю , что вы в Германии на птичьих правах, но они гуманисты, обратитесь и вам помогут.
        Олежка, ну не пались ты так жестоко

------------------

------------------

Комментарий

• Навязчивые идеи и галлюцинации

Комментарий

Навязчивые идеи и галлюцинации
            Да, мы знаем. Что тебе сказать... Лечись.

------------------

------------------

Комментарий

• Админы ну нафига такой вам форум, два придурка несут чушь в течении недели, одно и то же ,спалился и все тут, тему человек сделал нормальную, теперь тут ни кто по существу не пишет, вам не жалко своего ресурса? Забаньте вы этого баклана уже напрочь.
              Последний раз редактировалось Santa; 16.06.2019, 12:01.

Комментарий

• Ну и по теме наконец то, панель компа гаснет после выкл ключа, через 30 сёк, подъёмники через 45 сек

Комментарий

Ну и по теме наконец то, панель компа гаснет после выкл ключа, через 30 сёк, подъёмники через 45 сек
                  Надо добавить 45 сек работают подьемники стекла если ты не открыл дверь . Но как правило ,ты ключи вытаскиваешь и машинально открываешь дверь, что бы выйти из машины. И вот тут уже все они не работают .Только закрыть с помощью кнопки на пульте .Если она активирована .Или опять вставить ключь
                  Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

• Частая ситуация,заглушил машину,ключ в замке,сидишь,а надо опустить стекло.

Комментарий

Частая ситуация,заглушил машину,ключ в замке,сидишь,а надо опустить стекло.
                      Нажми кнопку , и твоё желание исполнится ,стекло опустится .

Комментарий

• Тут весь форум такой,либо издеваются,либо не понимают о чем говорят?
                        Надо опустить стекло понятное дело не сразу,а допустим через одну минуту,а оно уже не работает, надо опять ключ поворачивать .
                        Вот сегодня и засек точно,когда происходит отключение подъемников
                        Последний раз редактировалось Santa; 16.06.2019, 12:14.

Комментарий

• А что не понятно , повернул пол оборота ключ ВКЛ. подачу напряжения .
                          Не повернул ,машина обесточена, (кроме преемника) Безопасность прежде всего

Комментарий

• Будем считать, что все поняли кому надо

Комментарий

• Дедушка ,самое главное что ты все понял

Комментарий

Админы ну нафига такой вам форум, два придурка несут чушь в течении недели, одно и то же ,спалился и все тут, тему человек сделал нормальную, теперь тут ни кто по существу не пишет, вам не жалко своего ресурса? Забаньте вы этого баклана уже напрочь.
                                ...сказал шизофреничный баклан, который не может определиться с какого аккаунта ему писать.

Опять ты о себе в третьем лице? "Тему человек сделал нормальную" - и сидит шизик сам с собой разговаривает о том как под его тушой сиденья скрипят, да какая проблема опустить стёкла при выключенном зажигание)))
                                Да, херово, когда старый одинокий шизик, никому не нужный и не скем поговорить. Видимо не только на форуме, но и в жизни от тебя, олежка, старого шизика, все отвернулись.

------------------

------------------

Комментарий

Обработка...
                                X