Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все про C-HR двигатель 2,0 литра

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Desmo Посмотреть сообщение

...сказал шизофреничный баклан, который не может определиться с какого аккаунта ему писать.

Опять ты о себе в третьем лице? "Тему человек сделал нормальную" - и сидит шизик сам с собой разговаривает о том как под его тушой сиденья скрипят, да какая проблема опустить стёкла при выключенном зажигание)))
    Да, херово, когда старый одинокий шизик, никому не нужный и не скем поговорить. Видимо не только на форуме, но и в жизни от тебя, олежка, старого шизика, все отвернулись.
    Думаю попугаю надо выговориться,дней десять не буду ему потакать,может издохнет тварь сама!
    2 литра,вариатор.Белый, совсем белый!

Комментарий

• Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
      Дедушка ,самое главное что ты все понял
      no comment
      по ходу у вас с русским языком проблемы начинаются,надо админам писать,когда открывают такие форумы,что сайт русскоязычный!

Комментарий

• Сообщение от Santa Посмотреть сообщение

Думаю попугаю надо выговориться,дней десять не буду ему потакать,может издохнет тварь сама!
        Опять пердак, олежка, горит ярким пламенем, что не знаешь что написать и сообщения свои стираешь? Шиза она такая....

------------------

------------------

Комментарий

• Одно чмо угробило весь форум!

Комментарий

no comment
            по ходу у вас с русским языком проблемы начинаются,надо админам писать,когда открывают такие форумы,что сайт русскоязычный!
            Сказал необразованный рыбный инженер, который не знает где запятые ставить и признаёт, что с телефона пишет с ошибками)
            ​​​​​​
            Зачем "no comment" сам написал на английском, если "сайт русскоязычный"? Непатриотичненько от человека обнимающего берёзки и ненавидящего все западное!

------------------

------------------

Комментарий

Одно чмо угробило весь форум!
              Да не угробило.. Не льсти себе. Ты просто старый шизик, который засрал все эти и настроил всех против себя.
              Кстати, всё хотел спросить - где твоя донбасская мафия, что ещё в апреле должна была меня замочить?)) Не доехали?))

------------------

------------------

Комментарий

Кстати, всё хотел спросить - где твоя донбасская мафия, что ещё в апреле должна была меня замочить?)) Не доехали?))
                Шенген видно ещё не получили .В очереди стоят поди .
                Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

Шенген видно ещё не получили .В очереди стоят поди .
                  Тебе кажется,что ты еще бутылку пива не отработал? убогий там была всего одна просроченная бутылка,ты уже достаточно зализал ему,уймись.

Комментарий

Тебе кажется,что ты еще бутылку пива не отработал? убогий там была всего одна просроченная бутылка,ты уже достаточно зализал ему,уймись.
                    Ты бы не судил по месту где живёшь и своему воспитанию. Это у тебя там привыкли или подлизывать, или сразу кулаками махать. Судя по твоему телосложению и угрозам всем на этом форуме - ты постоянно прибегал к первому варианту, а тут строишь из себя мачо)

------------------

------------------

Комментарий

• Кстати, Вождь, как пиво тебе? У многих просто, кому я привёз, мнения разделись. Одним понравилось, другие говорят, что латвийское в сто раз лучше. В следующий раз другое привезу, надо будет как нибудь состыковаться, посидеть где нибудь. В прошлый раз вобще времени не было...

------------------

------------------

Комментарий

• Пиво Окей ,
                        Я вот смотрю , оно все покоя не даёт не которым .

Комментарий

Хлебало прикрой Дедушка .

Комментарий

Пиво Окей ,
                            Я вот смотрю , оно все покоя не даёт не которым .
                            Да забей на этого старого одинокого говорящего с самим собой шизика. У него тут все типа зализывают. Яхозяину ботинок. Андрей - мне просто так, а ты хотябы за бутылку пива)))
                            Чувак просто завидует всем. У самого не друзей, не знакомых. Сидит в своём зажопенске и обсирает весь мир как бабка на скамейке
                            Этому престарелому шизику завидно, что кроме мочи под маркой Жигулевское, ничего в своей жизни уже больше не попробует))

------------------

------------------

Комментарий

Да забей на этого старого одинокого говорящего с самим собой шизика. У него тут все типа зализывают. Яхозяину ботинок. Андрей - мне просто так, а ты хотябы за бутылку пива)))
                              Чувак просто завидует всем. У самого не друзей, не знакомых. Сидит в своём зажопенске и обсирает весь мир как бабка на скамейке
                              Этому престарелому шизику завидно, что кроме мочи под маркой Жигулевское, ничего в своей жизни уже больше не попробует))
                              Чувак просто видно не догоняет , что не надо так писать .
                              ​​​​​​Из тайги что ли .

Комментарий

Чувак просто видно не догоняет , что не надо так писать .
                                ​​​​​​Из тайги что ли .
                                Не, не из тайги. Из Приморского Края - центра цивилизации ​​​​​​
                                В таком месте жить, точно кукухой поехать можно. Видать там все такие)

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20190616-130557_Maps-1069x2011.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	398.1 Кб 
ID:	18647

------------------

------------------

Комментарий

Обработка...
                                X