Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все про C-HR двигатель 2,0 литра

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А понял ,центр вселенной надо так думать .
    Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

• Ну господа ,дождались сейчас получил очередное в личку угрозу от Дедушки . Оказывается у него есть на всех копромат . И он выставить его на форуме ,а в частности что Я якобы говорил о Десмо .Но он может это не делать если Я сейчас обругаю Десмо .
      Не господа у меня нет слов , как это все назвать
      Десмо за ранее приношу свои извинения за эту дезу . Которую сейчас стряпает дедушка .
      Последний раз редактировалось Вождь; 16.06.2019, 14:46.

Комментарий

• Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
        Ну господа ,дождались сейчас получил очередное в личку угрозу от Дедушки . Оказывается у него есть на всех копромат . И он выставить его на форуме ,а в частности что Я якобы говорил о Десмо .Но он может это не делать если Я сейчас обругаю Десмо .
        Не господа у меня нет слов , как это все назвать
        Десмо за ранее приношу свои извинения за эту дезу .
        Леша ,лучше бы ты промолчал..такой низости я просто не ожидал ,что так можно вообще переобуваться..
        это пздц..десма тварь и это видно сразу он это не скрывает...
        тебя же кромсали как последнюю шлюху пол года,ты молчал только сюсюкал что то..
        потом я с тобой познакомился,стали писать на ватсап друг другу,Янис создал группу,ты написал десятки сообщений,где десма был с твоих слов последнее чмо..
        встреча эта...отдельно,ты же сам написал,что не хотел ни какой встречи,он сам тебя заставил и ты приехал только из-за того,что испугался,что если не приедешь,то десма заявит,что у тебя нет ни какой машины,а ты и вправду сторож на стоянке и живешь с бабушкой..
        ну скажи что это не правда!!!!!!!!!!!!!!
        Toyota C-HR 2018г, Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

• Блядь ,в Вот и Олегас . ТЫ же как бы ушёл ,что восстал из пепла
          Слушай , да всем все понятно .
          Ну ты и дурак .
          Не я с таким в первый раз столкнулся . Слов нет .
          Последний раз редактировалось Вождь; 16.06.2019, 14:55.

Комментарий

• Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение

Леша ,лучше бы ты промолчал..такой низости я просто не ожидал ,что так можно вообще переобуваться..
            это пздц..десма тварь и это видно сразу он это не скрывает...
            тебя же кромсали как последнюю шлюху пол года,ты молчал только сюсюкал что то..
            потом я с тобой познакомился,стали писать на ватсап друг другу,Янис создал группу,ты написал десятки сообщений,где десма был с твоих слов последнее чмо..
            встреча эта...отдельно,ты же сам написал,что не хотел ни какой встречи,он сам тебя заставил и ты приехал только из-за того,что испугался,что если не приедешь,то десма заявит,что у тебя нет ни какой машины,а ты и вправду сторож на стоянке и живешь с бабушкой..
            ну скажи что это не правда!!!!!!!!!!!!!!
            Быгыгы... Как бабка низко пала))) Ты ещё заплачь сейчас))

Я специально для тебя повторю ещё раз - все тут срались, и я с Вождём, и с Янисом. Но одно дело сраться я из-за чего-то в инете, а другое дело быть таким тупым трусом и подхалимом как ты, который всех провоцирует и как бабка по личкам сплетни разводит) Тебе прощали твои тупость и обсирание других, тебя даже в группу приглашали и пытались с тобой как со всеми общаться. Но ты умудрился разосраться со всеми и всех настроить против себя. Потому что дурак, с завышеным ЧСВ. Ты понимаешь, Олег, что единственное последнее тут чмо - это ты. Ты уже не знаешь как тебе выкрутиться и просто унижаешься выдавая сам себя. Трусливый старый пердун)

------------------

------------------

Комментарий

Блядь ,в Вот и Олегас . ТЫ же как бы ушёл ,что восстал из пепла
              Ну ты и дурак .
              Не с таким, а с такими. У него есть два его воображаемых лучших друга - Santa и Hunter)))

------------------

------------------

Комментарий

• Господа! Заканчивайте с политикой. Я сегодня, в Троицу, наконец-то, открыл купальный сезон
                Toyota C-HR Hot,V-2.0. 2018, белый

Комментарий

Блядь ,в Вот и Олегас . ТЫ же как бы ушёл ,что восстал из пепла
                  Ну ты и дурак .
                  Рабская жизнь, не ты такой , жизнь такая, все норм, только погоняло твоё не вождь а шнырь,ты порешил как, я на ДВ далеко, увидеться шансов ноль, а десма может приехать в любой момент и епло расквасить, раболепское мышление , над одними воротами было написано « каждому своё»
                  и все ж ответь я правду написал?
                  Последний раз редактировалось Olegas; 16.06.2019, 15:40.

Комментарий

• Сообщение от John105 Посмотреть сообщение
                    Господа! Заканчивайте с политикой. Я сегодня, в Троицу, наконец-то, открыл купальный сезон
                    А сколько температура воздуха воды?

Комментарий

• Каждый раз заходя на форум хочется увидеть новую инфу про авто, тема называется Все про C-HR двигатель 2,0 литра

заходишь почитать а тут поебень одна
                      может вам отношения в соцсетях выяснять?

Комментарий

• Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение

А сколько температура воздуха воды?
                        Воздух 26 вода 19, водичка бодрит, к концу недели вода будет 25.
                        Toyota C-HR Hot,V-2.0. 2018, белый

Комментарий

• И у нас сегодня погода хорошая, воздух 25 вода 16 . Вождь, не рискнул купаться . Как говорят "У моря у синего моря" японский вариант

Какая машина такие и песни

Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	IMG_20190615_174029.jpg* Просмотров:	1* Размер:	249.1 Кб* ID:	18687Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	IMG_20190615_174047.jpg* Просмотров:	1* Размер:	306.9 Кб* ID:	18688Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	IMG_20190615_174050.jpg* Просмотров:	1* Размер:	285.8 Кб* ID:	18689Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	IMG_20190615_174053.jpg* Просмотров:	1* Размер:	217.8 Кб* ID:	18690Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	IMG_20190615_174058.jpg* Просмотров:	1* Размер:	249.5 Кб* ID:	18691
                          Последний раз редактировалось Вождь; 16.06.2019, 17:58.

Комментарий

• Сообщение от _Mihalych Посмотреть сообщение
                            Каждый раз заходя на форум хочется увидеть новую инфу про авто, тема называется Все про C-HR двигатель 2,0 литра

заходишь почитать а тут поебень одна
                            может вам отношения в соцсетях выяснять?
                            Так ты это старой бабке Олегу скажи, которая эту поебень на форуме развела. Почитай сам, что он выше пишет. Тут раньше всё нормально было и по темам, пока этот придурок не начал свой бред про гейропу и фашизм другим приписывать, да спектакли с тройной регистрацией устраивать отвечая самому себе.

Сам посуди и скажи - это нормально, когда человек пишет такую херню:
                            Сообщение от Olegas
                            ​я на ДВ далеко, увидеться шансов ноль, а десма может приехать в любой момент и епло расквасить, ​​​​​​
                            Это каким тупым дауном нужно быть, что написать такое на форуме? Взрослый человек давно за полтинник пишет как малолетний даун!

------------------

------------------

Комментарий

• Это что, Юрмала на фото? Был год назад, там на концерт 100-летие Латвии группа мумий из 60-х приезжала - Smokie. Хороший город, комфортный. Так вот, господа, пробег всего 400 км - внезапно мотор при запуске уже 2 дня трещит и гудит как 10-летний дизель, первые 2 минуты, пока обороты не спадут до 700-800. Не стал ждать ТО-0, записался по срочному. Было у кого такое, до этого тихо тихо включалась.
                              Похоже турецкая сборка начинает вылазить, и ещё этот запах противный в салоне уже месяц не проходит.

Комментарий

• Турецкая сборка наверно не при чем,по заводке тихо, а вот с запахом,да есть что то,сам психую..
                                отпишись после посещения дилера,интересно..
                                Последний раз редактировалось Olegas; 20.06.2019, 12:04.

Комментарий

Обработка...
                                X