Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все про C-HR двигатель 2,0 литра

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Maurizzio Посмотреть сообщение
    Это что, Юрмала на фото? Был год назад, там на концерт 100-летие Латвии группа мумий из 60-х приезжала - Smokie. Хороший город, комфортный. Так вот, господа, пробег всего 400 км - внезапно мотор при запуске уже 2 дня трещит и гудит как 10-летний дизель, первые 2 минуты, пока обороты не спадут до 700-800. Не стал ждать ТО-0, записался по срочному. Было у кого такое, до этого тихо тихо включалась.
    Похоже турецкая сборка начинает вылазить, и ещё этот запах противный в салоне уже месяц не проходит.
    Да ,Юрмала . Если это двигатель то он Японской сборки .Кстати достаточно надёжный . Обязательно отпиши что было .

Олешка , а что за запах вы там чувствуете . Я не понимаю .
    Последний раз редактировалось Вождь; 20.06.2019, 12:22.
    Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

• Два дня всех пассажиров заставлял нюхать воздух салона,вроде ни кто ни чего не унюхал.
      Toyota C-HR 2018г, Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

• Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
        Два дня всех пассажиров заставлял нюхать воздух салона,вроде ни кто ни чего не унюхал.
        Хаааааа !

Там русский дух , там Русью пахнет ..
        Последний раз редактировалось Вождь; 21.06.2019, 12:45.

Комментарий

и ещё этот запах противный в салоне уже месяц не проходит.
          Березовые рощи и дубравы
          Озера ,реки да поля
          В которых детством пахнут травы
          Все это Белорусская земля .

Комментарий

• Короче ожидаемо - заводил на солнце на улице в присутствии механиков - всё норм особо ничего не услышишь. Но утром в гараже по-прежнему гудит как дизелёк первую минуту. Надо будет везти, да оставлять там на сутки, это ненормально. У меня 7 летний авенсис тише работает.
            Запах, ну да, Турция. Когда-нить сам уйдёт. Оставляйте открытые форточки если, все равно же в гараже стоит. Логика - чугунная.
            Активировать чек-бокс в программе, чтоб с брелка закрывались окна при долгом нажатии - 20 евро.
            Также считаю, что лажанулся, поверил одному из менеджеров ещё до покупки, что защиты картера почти нет, лучше поставить металл и прямо поверх пластика (странно уже тогда звучало, не придал значения). Тем более такие дороги блаблабла.... Сам не залазил под низ, увидел землю через капот просто - ну ок, поставил стальную пластину (жена любит бортики и ямы))). А оказывается там до этого стоял отличный пластик с шумоизоляцией такого же размера. Сняли, валяется, ни к чему кроме сер не подходит. Не повторяйте моей ошибки!

Комментарий

Активировать чек-бокс в программе, чтоб с брелка закрывались окна при долгом нажатии - 20 евро.
              Капец они у вас там варятся на мелочах. Попробуй напиши в Тойоту, спроси может ли дилер за это вообще деньги требовать? Ибо по сути это функция машины с которой ты её купил, а не какой-то доп пакет за доплату.

------------------

------------------

Комментарий

Короче ожидаемо - заводил на солнце на улице в присутствии механиков - всё норм особо ничего не услышишь. Но утром в гараже по-прежнему гудит как дизелёк первую минуту. Надо будет везти, да оставлять там на сутки, это ненормально. У меня 7 летний авенсис тише работает.
                Запах, ну да, Турция. Когда-нить сам уйдёт. Оставляйте открытые форточки если, все равно же в гараже стоит. Логика - чугунная.
                Также считаю, что лажанулся, поверил одному из менеджеров ещё до покупки, что защиты картера почти нет, лучше поставить металл и прямо поверх пластика (странно уже тогда звучало, не придал значения). Тем более такие дороги блаблабла.... Сам не залазил под низ, увидел землю через капот просто - ну ок, поставил стальную пластину (жена любит бортики и ямы))). А оказывается там до этого стоял отличный пластик с шумоизоляцией такого же размера. Сняли, валяется, ни к чему кроме сер не подходит. Не повторяйте моей ошибки!
                Не, ну развод по полной . Особенно с защитой картера из металла . . На фига она нужна,. Там все сделано с умом . Нормальный пластик стоит . Да проблем там нет .
                Брелок ,но здесь конечно дилер должен проявить жест Доброй Воли . Если ему это вообще известно что такое .

Комментарий

• Да ну, какое бесплатно, какая добрая воля. В Тойота-Россия (которая правит и белорусским рынком) я писал пару лет назад с приложением документов, косяков (прислали правую дверь вместо левой, например) и т.д. Им тоже пох, сказали мы рассмотрим и забили. А второй дилер у нас только окрыляя, 25 лет был единственный - привычки крутить клиента остались со времён обучения в техникуме советской торговли.

Комментарий

• Ну, за всех дилеров не надо,я своим доволен!

Комментарий

Да ну, какое бесплатно, какая добрая воля. В Тойота-Россия (которая правит и белорусским рынком) я писал пару лет назад с приложением документов, косяков (прислали правую дверь вместо левой, например) и т.д. Им тоже пох, сказали мы рассмотрим и забили. А второй дилер у нас только окрыляя, 25 лет был единственный - привычки крутить клиента остались со времён обучения в техникуме советской торговли.
                      Да ,Я тут общался с Дилером из Москвы у них тоже туго с жестом Доброй Воли .
                      Как у нас ,я только спросил Дилер,так он сам все сделал и на открывания с пульта стекла ,так и на закрывания . Все бесплатно .В рамках гарантийного обслуживания .

Комментарий

• Сегодня попал ,заехал по сухой грунтовой дороге(пыль столбом была),а выезжал после мощного дождя ,который прошел ночью,мало того ,что дорога,это сплошная стиральная доска,скорость 15-20км/ч,длина участка 35 км,так еще около пяти мест,где была смыта дресва и была сплошная глина,еще и в подъем.
                        Это похуже я вам скажу чем гололед..
                        Но ни чего выбрался,правда машину уделал,по самое это,желтая дресва была во всех неприличных местах.
                        500 км проехал, расход 6,5л/км.

Комментарий

• Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
                          Сегодня попал ,заехал по сухой грунтовой дороге(пыль столбом была),а выезжал после мощного дождя ,который прошел ночью,мало того ,что дорога,это сплошная стиральная доска,скорость 15-20км/ч,длина участка 35 км,так еще около пяти мест,где была смыта дресва и была сплошная глина,еще и в подъем.
                          Это похуже я вам скажу чем гололед..
                          Но ни чего выбрался,правда машину уделал,по самое это,желтая дресва была во всех неприличных местах.
                          500 км проехал, расход 6,5л/км.
                          Готовь бабло на мойку машины . Ну у Вас там просто Дакар какой-то .

Комментарий

• Все было чисто яко у кота, через пол часа после приезда!
                            всего то 150 руб. в кассу и 50 руб мойщику
                            двиг правда сам помыл,он не шибко был загрязнен,стенка к салону была желтая,а так в этой машине защита двигателя работает на четверку..
                            вот сейчас какой он у меня,надо было грязненький щелкнуть..
                            Вложения
                            Последний раз редактировалось Olegas; 01.07.2019, 05:08.

Комментарий

• Это что ты фотку двигателя из салона поставил .

Комментарий

• нет, это двигатель сейчас,после того ,как помыл..
                                это вторая моя мойка его..так то мыть не было бы необходимости,если б не вчерашний экстрим..

Комментарий

Обработка...
                                X