Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все про C-HR двигатель 2,0 литра

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кстати, насчёт того шума, что я писал дней 10 назад и дилер съехал с темы. В выходные поехал снова, оставил им на ночь, приехали с женой утром, они собрали комиссию вновь - и таки да, шум ненормальный, особенно первые пару секунд - свист, рычание, как будто что-то проскальзывает. В общем признали косяк, ждём новый стартер из Москвы, будут менять. В статистику качества Тойоты минус, у меня кстати первый гарантийный случай, на первых двух дилерских тойотах ничего вообще не было до 3-х лет - но они-то английской сборки были.

Комментарий

• Ну бывает ,хорошо что это в гарантийный срок дефект выявился .Ведь стартеры Тойота не выпускает
      Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

• Сообщение от Maurizzio Посмотреть сообщение
        Кстати, насчёт того шума, что я писал дней 10 назад и дилер съехал с темы. В выходные поехал снова, оставил им на ночь, приехали с женой утром, они собрали комиссию вновь - и таки да, шум ненормальный, особенно первые пару секунд - свист, рычание, как будто что-то проскальзывает. В общем признали косяк, ждём новый стартер из Москвы, будут менять. В статистику качества Тойоты минус, у меня кстати первый гарантийный случай, на первых двух дилерских тойотах ничего вообще не было до 3-х лет - но они-то английской сборки были.
        Англицкая считается самая отстойная из сборок,по Хонде,по Тойоте не знаю..
        Toyota C-HR 2018г, Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

• Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение

По Ниссану тоже
          Toyota C-HR Hot,V-2.0. 2018, белый

Комментарий

• Сообщение от John105 Посмотреть сообщение

По Ниссану тоже
            Ой, Ай какой ужас . Лексус собирают в Японии . Машина премиум класса считается, а проблем не меньше чем у других моделей . Так что если и вылез дефект ,то радуйтесь его устранят вам по гарантии . Понимаю, жалко добро купленное отдавать дилеру для ремонта. Отрывать от себя машинку заработанную НЕ посильным трудом . .
            Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

американская еще хуже, то гу у них сгорает то еще что нибудь, срв вообще отстой стала, дело не в тойоте а в производителе стартера

Комментарий

• Сообщение от _Mihalych Посмотреть сообщение

американская еще хуже, то гу у них сгорает то еще что нибудь, срв вообще отстой стала, дело не в тойоте а в производителе стартера
                По СРВ я собаку съел,пять штук было,в течении 15 лет,с первой по четвертую,думал всегда на ней буду,но как прочитал про пятерку на форуме,желание пропало,пиндостан для России вообще лажу гонит,у меня четверка была сделана в Японии для Ю.Кореи,за шесть лет ни одной поломки,это притом, что обслуживалась не у дилера.
                В то же время машины дилерские, из США,просто дровни..
                Toyota C-HR 2018г, Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

пиндостан для России вообще лажу гонит,
                  Ты немного неправильно написал. Правильно - Соединенные Штаты Америки для Рашки, которая ещё живёт в прошлом веке, делают автомибили и прочую технику, что та самая Рашка не умеет и не может сама произвести. Без Америки так бы и ходили с вёдрами в драных лаптях на колонку. А ваши "отечественные" Суперджеты так бы и стояли в аэропорту мёртвым грузом. Ибо отечественного в нём - только туалетная бумага в туалете

------------------

------------------

Комментарий

• На тебе ещё пару фоточек свежих и самодельных, буквально со вчера. Сиди, пускай слюну...

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20190704-WA0017.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	225.0 Кб 
ID:	19076

Название:	IMG-20190704-WA0016.jpg 
Размер:	214.3 Кб 
ID:	19077Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20190704-WA0019.jpg 
Размер:	311.4 Кб 
ID:	19078Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20190704-WA0020.jpg 
Размер:	370.6 Кб 
ID:	19080Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20190704-WA0018.jpg 
Размер:	376.4 Кб 
ID:	19079

Кстати у наших знакомых две машины - и обе хонды. Никаких больших проблем, по их словам, с ними не было.

Название:	VideoCapture_20190706-185157.jpg 
Размер:	35.1 Кб 
ID:	19081

------------------

------------------

Комментарий

• Сообщение от Desmo Посмотреть сообщение

Ты немного неправильно написал. Правильно - Соединенные Штаты Америки для Рашки, которая ещё живёт в прошлом веке, делают автомибили и прочую технику, что та самая Рашка не умеет и не может сама произвести. Без Америки так бы и ходили с вёдрами в драных лаптях на колонку. А ваши "отечественные" Суперджеты так бы и стояли в аэропорту мёртвым грузом. Ибо отечественного в нём - только туалетная бумага в туалете
                      Это что за хрень?
                      C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

• Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение

Это что за хрень?

Аналогичная вот этой вот хрени:

Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
                        пиндостан для России вообще лажу гонит,
                        Человек сидит в зажопинске, пользуется всеми благами и девайсами произведёнными в Америке и Европе, но пиндостан для него бедного лажу гонит. Зато на работе оборудование европейское, виндовс стоит американский, айфон в кармане тоже злые пиндосы продали. Даже очки, которыми он хвастался - Мерседес - европейские.
                        Что-то ещё не понятно? Мне продолжать?

------------------

------------------

Комментарий

Что-то ещё не понятно? Мне продолжать?
                          Не понятно чем Россия так обязана Америке

Комментарий

Не понятно чем Россия так обязана Америке
                            Я разве сказал, что обязана? Я просто с человеком говорю на его языке и провожу параллели.
                            Разве Америка чем-то обязана России, чтобы какой-то дурачек деревенский в кафтане был недоволен "лажой" , которую специально для него "гонит пиндосия"?

------------------

------------------

Комментарий

Не надо говорить об одном человеке во множественном числе и приплетать суперджеты или что то другое. Американские ракетоносители тоже бы стояли на площадках если бы не использовали импортные комплектующие

Комментарий

Не надо говорить об одном человеке во множественном числе и приплетать суперджеты или что то другое.
                                Опять же, я не говорил об одном человеке во множественном. Я обобщил и, повторюсь, с чудаком разговариваю на его и ему понятном языке. В его стиле, понимаешь? Приплетать именно надо, чтобы показать однобокость его взглядов и привести пример другой однобокости.

Американские ракетоносители тоже бы стояли на площадках если бы не использовали импортные комплектующие
                                Нет, не стояли. Я точно не знаю, какая и чья электроника и материалы используются в движках Мерлин, но в том то и дело, что Америка может себе позволить лично полностью своё. В России такой возможности нет (кроме военной техники). В Суперджете русское - только название, и никто не производит в России аналогичные по классу, современности и надёжности оборудование.
                                Вся суть импортозамещения в России - это взять разработанную финами на основе Линукса операционку и громко назвать её русской "Аврора".

------------------

------------------

Комментарий

Обработка...
                                X