Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все про C-HR двигатель 2,0 литра

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Olegas
    Участник создал тему Все про C-HR двигатель 2,0 литра

Все про C-HR двигатель 2,0 литра

Сегодня забираю из салона свою красавицу,двигатель 2,0 литра..

• Desmo
    Участник ответил
    Сообщение от John105 Посмотреть сообщение
    У дилера в продаже красный СХР в комплектации "хот", появились "скидки" до 300 тыс., из них реальная только тем, кому нет тридцати. Также стоит синяя машина, которую н могут продать 3 месяца. Белую максималку купил сосед, она тоже стояла в салоне почти 2 месяца, сегодня встретил его около магазина
    Какие всё-же диски некрасивые на ваш рынок...

Прокомментировать:

• Olegas
    Участник ответил
    понять причину сложно,торговля вообще замерла уже пару месяцев..

Прокомментировать:

• John105
    Участник ответил
    У дилера в продаже красный СХР в комплектации "хот", появились "скидки" до 300 тыс., из них реальная только тем, кому нет тридцати. Также стоит синяя машина, которую н могут продать 3 месяца. Белую максималку купил сосед, она тоже стояла в салоне почти 2 месяца, сегодня встретил его около магазина

Прокомментировать:

• Olegas
    Участник ответил
    да с тобой ясно, тебе везде кроме по теме хорошо..

Прокомментировать:

• Вождь
    Участник ответил
    Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
    господа, придерживаемся тем...пожалуйста!

Прокомментировать:

• Olegas
    Участник ответил
    господа, придерживаемся тем...пожалуйста!

Прокомментировать:

• Вождь
    Участник ответил
    Сообщение от John105 Посмотреть сообщение

Сегодня вечером вернулся домой, высушил за 2 часа, все, что не сохло в Приморье. Утром в Невере (север Амурской области, за 900 км от Читы) было +10, днем +30 в дороге. Дома хорошо, вечером прохлада, сухо. Впечатлений после поездки в 6000 км много, удивляет, что с каждым годом через Россию едет все больше иностранцев, мотоциклисты, кемперы, легковушки, автостопщики, итальянские, немецкие, британские номера попадаются часто. Приду в себя, выложу фотки.
    Загорел поди . Турыст .

Прокомментировать:

• John105
    Участник ответил

ну не знаю чего она там сборник,но без неё как в сауне ,но не голый, а в одежде...
    нету бактерий ни каких, фильтра менять чаще надо..
    35 градусов при 100 % влажности это ппц
    Сегодня вечером вернулся домой, высушил за 2 часа, все, что не сохло в Приморье. Утром в Невере (север Амурской области, за 900 км от Читы) было +10, днем +30 в дороге. Дома хорошо, вечером прохлада, сухо. Впечатлений после поездки в 6000 км много, удивляет, что с каждым годом через Россию едет все больше иностранцев, мотоциклисты, кемперы, легковушки, автостопщики, итальянские, немецкие, британские номера попадаются часто. Приду в себя, выложу фотки.

Прокомментировать:

• Вождь
    Участник ответил

Мне бы с тобой посидеть с бутылкой вискаря,я бы тебе рассказал,что и как было...бывает приснится,так потом не уснешь,одно скажу очень тяжко было...
    Да, это понятно . Не сладко пришлось .

Прокомментировать:

• Olegas
    Участник ответил
    Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение

Интересно , куда свои деревянные дел, небось успел в твердую волюты перевести . Доллары пади ,с ликом Президентов США
    Мне бы с тобой посидеть с бутылкой вискаря,я бы тебе рассказал,что и как было...бывает приснится,так потом не уснешь,одно скажу очень тяжко было...

Прокомментировать:

• Desmo
    Участник ответил
    Я 90-е прожил на ДВ,дефолт 1998 года,все в своем бизнесе, набери гуглом, что это такое было,так что мальчик иди мочись и не забывай стряхивать..
    Опять понты... Стандартный совок.

Прокомментировать:

• Вождь
    Участник ответил
    Я 90-е прожил на ДВ,дефолт 1998 года,все в своем бизнесе, набери гуглом, что это такое было,так что мальчик иди мочись и не забывай стряхивать..
    Интересно , куда свои деревянные дел, небось успел в твердую волюты перевести . Доллары пади ,с ликом Президентов США

Прокомментировать:

• Olegas
    Участник ответил
    Последний раз редактировалось Olegas; 01.08.2019, 12:59.

Прокомментировать:

• Desmo
    Участник ответил

слушай ,я не заявление пишу в суд...
    общаюсь как хочу,когда буду на немецком писать,то буду правильно...а для тебя русский ,как и остальные языки чуждые...ты когда пишешь тут словарь смотрю берешь...
    а какая температура у меня ты конечно лучше знаешь находясь за 10тыс км от меня..лешка скажи тогда,сколько раз я сегодня на горшок ходил?
    лажаться хватит уже,не можешь привлечь внимание ни чем,сиди и сопи в своей каморке...выйти ни куда не можешь,ждешь когда пособие переведут...
    Есть опечатки - и это нормально у всех. Но когда постоянно пишешь "ни когда" в купе с кучей ненужных запятых и десятками вопросительными/восклицательными знаками подряд - это уже говорит об общей отсталости интеллекта.

Про кто сколько на горшке сидит - это твоя прерогатива. Ты ведь следишь, когда я и сколько в онлайне на форуме. И строчишь несколько постов подряд, ожидая от меня реакции. А потом стираешь эти посты так и недождавшись. Опять скажешь, что не правда и небыло такого?
    Про погоду легко посмотреть в интернете. Как прогноз, так и архив. И разница между нами - то что я всегда руководствуюсь фактами, а ты п*здишь от балды что тебе хочется, понтуясь этим.

Прокомментировать:

Обработка...
X