Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

GasExpert — все о газобаллонном оборудовании в одном месте!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• GasExpert — все о газобаллонном оборудовании в одном месте!

Приглашаем всех кто интересуется газобаллонным оборудованием на авто, посетить новый полезный сайт о ГБО GasExpert https://gas.expert/

GasExpert создан для всех, кто использует, устанавливает и продает ГБО, его цель: объединить участников рынка и сделать его простым, понятным и прозрачным.

Пользуйтесь ГазЭксперт для того, чтобы:

— Знать актуальные цены на пропан и метан с помощью народной карты газовых заправок;

— Размещать заказы на установку ГБО и покупку комплектующих оптом и в розницу;

— Покупать дешевле и продавать дороже с помощью доски объявлений;

— Следить за актуальными новостями и выгодными акциями от официальных дилеров.

А также:

— Пользуйтесь удобным калькулятором для расчета экономии топлива (учитывает поправку +10% к расходу пропана);

— Ищите выгодные предложения на доске объявлений и предлагайте ваши товары;

— Регистрируйтесь и учитывайте свои расходы на топливо, следите за экономией с каждой заправки.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22889476_four.jpeg 
Просмотров:	2 
Размер:	82.0 Кб 
ID:	19051
    Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

лешик,ну ты и чмо..
      Toyota C-HR 2018г, Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

Вау ,Вождя обозвали .Караул .

Комментарий

Видать Андрей с десмой правду про тебя говорили,а я дурак не поверил им..

Комментарий

Понимаешь дорогой , у меня с ребятами по форуму все ровно . То что когда-то и было , мы прошли . Так бывает на всех форумах . Но в отличии от тебя мы не окрысились друг на друга . А нормально говорим о темах которые нас интересуют .
            Ты же ,как уже видно из твоего поста стараешься из всех сил извлекать старое говно . Которое нам уже не интересно .
            Ты понимаешь это .

Комментарий

Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
              Понимаешь дорогой , у меня с ребятами по форуму все ровно . То что когда-то и было , мы прошли . Так бывает на всех форумах . Но в отличии от тебя мы не окрысились друг на друга . А нормально говорим о темах которые нас интересуют .
              Ты же ,как уже видно из твоего поста стараешься из всех сил извлекать старое говно . Которое нам уже не интересно .
              Ты понимаешь это .
              ты кому тут ухо чешешь??????7
              почти год ты мне писал в личку и ватсап про них,если дать им почитать,думаю они будут в акуе,я такой двуличности ни разу не видел,как у тебя...
              но это мне до барабана...
              я тебя попросил как человека,не поминать про ВВП ,ты же мерзота сделал все наоборот,для чего?
              Кто извлекает и кто разжигает?
              Когда пришел ,читал как тебя тут катали по говну,думал как человек такое терпит,а тут все просто, не человек ты..

Комментарий

Ну вот очередное .
                Слушай , ни кто здесь не собирается подстраиваться под тебя
                Если надо мы будем говорить и про ВВП и про ИВП и про ЖВП .
                Дай нам спокойно говорить о том о чем мы хотим . Хватит нам слушать твои зомби речи ..
                Угомонись ты .
                А вырожение в адрес Вождя - Мерзота, ну ржу не могу .
                Твой бред вызывает только смех . Смех
                Последний раз редактировалось Вождь; 03.07.2019, 13:38.

Комментарий

Обработка...
                X