Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый сервис 15 000

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Первый сервис 15 000

Приехал на сервис. Машина уже в боксе. Приехал со своим маслом, проверили соответствие сертификата и ни сказали ни слова против.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1549959291460295.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	253.0 Кб 
ID:	13557
    ​​​​​​​
    C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Почему первый в 15 тыс,вроде по книге в 10 тыс,или у гибридов по другому?
    Что делали окромя масла замены?
    Toyota C-HR 2018 год,комплектация Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

В европе у гибрида 15 000 интервал. Заменили масло, остальное контроль тормозов, воздушных фильтров, аккумулятора, крепления водительского коврика и тест гибридной системы. Без масла заплатил 73 USD, с маслом бы вышло на 196.
      Я купил масло SHELL 12 литров за 105 USD
      Забыл-в подарок дали 3 литра незамерзайки )))

Комментарий

Чёт масло какое-то у тебя очень дорогое, не?

------------------

------------------

Комментарий

Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение
          В европе у гибрида 15 000 интервал. Заменили масло, остальное контроль тормозов, воздушных фильтров, аккумулятора, крепления водительского коврика и тест гибридной системы. Без масла заплатил 73 USD, с маслом бы вышло на 196.
          Я купил масло SHELL 12 литров за 105 USD ,
          Забыл-в подарок дали 3 литра незамерзайки )))
          Воздушный на двигателе не меняли,как то привык замена масло и фильтр обязательно..

Комментарий

Это не у меня, а у дилера оно такое дорогое.
            Мое в три раза дешевле.
            У дилера 1л- 29,3 USD
            Мое 1л- 8,75
            Последний раз редактировалось Andrey.cz; 12.02.2019, 13:27.

Комментарий

Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение

Воздушный на двигателе не меняли,как то привык замена масло и фильтр обязательно..
              По регламенту замена фильтра в 60 000, осматривают и если сильно загрязненный то меняют раньше. Закажу сам воздушный и салонный и поменяю

Комментарий

Ну у вас может и так,но я буду воздушный на двиге менять обязательно,через тысячу будет 10тыс...салонный так то вообще грязный,вчера позвонили, что пришел,завтра заберу..
                Зима без снега пыль столбом..

Комментарий

Это не у меня, а у дилера оно такое дорогое.
                  Мое в три раза дешевле.
                  Ты написал, что за 105 баксов 12 литров купил. А какое именно брал?

------------------

------------------

Комментарий

Ну у вас может и так,но я буду воздушный на двиге менять обязательно,через тысячу будет 10тыс...салонный так то вообще грязный,вчера позвонили, что пришел,завтра заберу..
                    Зима без снега пыль столбом..
                    Ты же вроде как уже купил салонный?

Комментарий

Сообщение от Desmo Посмотреть сообщение

Ты написал, что за 105 баксов 12 литров купил. А какое именно брал?
                      У дилера 1л- 29,3 USD
                      Мое 1л- 8,75

Shell 0W-20 - SN

Комментарий

Ты же вроде как уже купил салонный?
                        ага купил,пришел, а он меньшего размера,может у китайского варианта машины они другие..заказал через магазин в городе,но что то меня мучают сомнения,ибо дешевый очень 400 руб..

Комментарий

Посмотрел у нас на 15 тысяч или 1 год - 159 евро.
                          Список работ (гугл перевод с эстонского ):

Выполнение проверки работоспособности с помощью диагностического теста Toyota. Результаты теста должны быть сохранены.
                          Проверка подножки
                          Подсветка (в том числе подсветка салона и приборной панели) и звуковая сигнализация (замена лампы при необходимости)
                          Управление лучом фар (при необходимости входит в комплект)
                          Смазка замков, замков и петель, а также органов управления замками дверей (при необходимости, ремонт)
                          Контроль работы стеклоочистителей и омывателей (в том числе фонарей)
                          Проверка воздушного фильтра салона (при необходимости заменить с согласия клиента)
                          Заполнение контейнеров с моющей жидкостью (по желанию заказчика)
                          Проверьте уровень тормозной жидкости
                          Контроль уровня охлаждающей жидкости и морозостойкости двигателя внутреннего сгорания
                          Проверка уровня охлаждающей жидкости и морозостойкости инвертора
                          Контроль заряда батареи: уровень жидкости, навесное оборудование, чистота клемм и крепление
                          Выполнение проверки батареи с помощью проверки батареи Midtronics и указание состояния батареи в контрольном списке
                          Проверка двигателя воздушного фильтра
                          Управление дисковым тормозом (фрикционные колодки и диски, при необходимости, замена работы)
                          Контроль давления в шинах (корректировка при необходимости) и измерение износа шин
                          API для замены моторного масла и фильтра: SL; SM; SN (рекомендуется 0W20) (сбросить при необходимости)
                          Гель для ремонта шин «Срок годности» проверка даты (при необходимости изменить с согласия клиента)
                          Проверка давления воздуха (при необходимости) для запасного колеса (при наличии) и износа шин
                          Сброс индикатора интервала обслуживания
                          Очистка и проверка предупредительных наклеек моторного отсека, замена при необходимости
                          Заключительный осмотр: Очистка внутреннего пола автомобиля, чистка гусениц, проверка работы замененных компонентов и проверка утечки обменяемых жидкостей.

Комментарий

ага купил,пришел, а он меньшего размера,может у китайского варианта машины они другие..заказал через магазин в городе,но что то меня мучают сомнения,ибо дешевый очень 400 руб..
                            А что там того фильтра.... Отпишись когда получишь.

Комментарий

А что там того фильтра.... Отпишись когда получишь.
                              Сфоткаю конечно,был вариант,российского исполнения и корейского,какой пришел не знаю завтра выложу..

Комментарий

Обработка...
                              X