Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый сервис 15 000

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение

Я ржу ,у меня одно масло 100 евро . До упора когда выводишь руль есть скрип ,пищания ,не знаю как сказать .
    Какая страна такие и цены. На скорости не знаю , да и руль не выкрутишь, а когда медленно разворачиваешься да еще и с открытым окном слышно, и если учесть повышенное внимание к машине, то разворот в людном месте получается не по фэншую.
    1,2 вариатор Премиум

Комментарий

Сообщение от Den-25 Посмотреть сообщение

Какая страна такие и цены. На скорости не знаю , да и руль не выкрутишь, а когда медленно разворачиваешься да еще и с открытым окном слышно, и если учесть повышенное внимание к машине, то разворот в людном месте получается не по фэншую.
      Я именно говорю когда медленно
      Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

Не надо до упора руль крутить ,понимаю он мягко идет ,хорошо . но в самой крайней точке будет звук .

Комментарий

Нам Японское льют масло . Поэтому и цена наверное . такая . Хотя можно и как у вас залить . Да вот рука не поднимается .

Комментарий

Нам Японское льют масло . Поэтому и цена наверное . такая . Хотя можно и как у вас залить . Да вот рука не поднимается .
            Выбора то нет, что залил дилер на том и ездим.
            1,2 вариатор Премиум

Комментарий

Выбора то нет, что залил дилер на том и ездим.
              Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1483.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	59.8 Кб 
ID:	19202Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1481.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	153.1 Кб 
ID:	19203Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190709_171207.jpg 
Размер:	176.7 Кб 
ID:	19204Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190709_171223.jpg 
Размер:	244.9 Кб 
ID:	19205

У нас тоже дилер заливает мы сами не чего не приносим .

Была пластикова упаковка Япония сейчас пришли металлические Япония .

Комментарий

Я ржу ,у меня одно масло 100 евро . До упора когда выводишь руль есть скрип ,пищания ,не знаю как сказать .
                Айда в Украину делать ТО
                C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение

Айда в Украину делать ТО
                  Там конечно дилер исходит из ситуации странны . У него в столе лежит куча бумаг ,где будет написано что Тойота допускает использовать то масло что он заливает . Да это так .
                  То что он заливает это так называемое универсальное масло ,которое подходит и атмосферным и дизельным двигателям . Но не будем забывать что 1,2 Турбо это не совсем тот двигатель которые я перечислил. Вообще вопрос с маслом на этот двигатель ,очень и очень проблемный . Само масло дорогое , Его не производят в Европе . .Двигатель Тойота выпустила, маслом не обеспечила в необходимом количестве . Хотя Тойота не обеспечивает маслом , об этом должен позаботится Региональный Представитель Тойоты , и дилер . А это им надо, им нужен доход . С универсального масла они больше навара поимеют и головняка нет .
                  Последний раз редактировалось Вождь; 10.07.2019, 18:59.

Комментарий

Den-25

Вот в следующий раз найди вот такое масло . Это сейчас самое последнее масло для Турбо двигателей . Но врятли дилер сам предложит , я номер напишу масла спроси у дилера есть возможность заказать . Это то что нужно для двигателя . Все остальное это Универсальное масло . Не совсем хорошо для турбо двигателя . .

0w20 AFE EXTRA GF-5 SN Plus Номер 08880-83886

Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	s-l1600.jpg* Просмотров:	1* Размер:	182.1 Кб* ID:	19520Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	s-l1600 (1).jpg* Просмотров:	1* Размер:	343.2 Кб* ID:	19521
                    Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	s-l1600 (2).jpg* Просмотров:	1* Размер:	621.8 Кб* ID:	19522
                    Последний раз редактировалось Вождь; 19.07.2019, 17:22.

Комментарий

Den-25

Вот в следующий раз найди вот такое масло . Это сейчас самое последнее масло для Турбо двигателей . Но врятли дилер сам предложит , я номер напишу масла спроси у дилера есть возможность заказать . Это то что нужно для двигателя . Все остальное это Универсальное масло . Не совсем хорошо для турбо двигателя . .

0w20 AFE EXTRA GF-5 SN Plus Номер 08880-83886

"}[/ATTACH]
                      Оригинал здесь я не найду, а купить куклу и чтобы стал двигатель, да и дилер умоет руки, зачем? О чем то они же думают? Ладно у меня 8-10 в год, а если 100 за три года и посыпятся движки при полном пансионе от дилера? И врятли кто много ездит тому хорошее, кто мало тому ,что осталось. всеравно больше 100т ездить не планирую, предыдущая машина 70 т за 9 лет.
                      1,2 вариатор Премиум

Комментарий

Оригинал здесь я не найду, а купить куклу и чтобы стал двигатель, да и дилер умоет руки, зачем? О чем то они же думают? Ладно у меня 8-10 в год, а если 100 за три года и посыпятся движки при полном пансионе от дилера? И врятли кто много ездит тому хорошее, кто мало тому ,что осталось. всеравно больше 100т ездить не планирую, предыдущая машина 70 т за 9 лет.
                        Не я говорю только об оригинале . Спроси дилера не может быть что бы они не могли заказать . Ты спроси . Дай номер ему пусть узнает Поверь это именно то что нужно Турбо двигателю .

Комментарий

Обработка...
                        X