Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обработка кузова, салона

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Warrior Посмотреть сообщение

Попрошу, конечно.
    Расскажешь потом ..
    Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

Кто-то делал Toyota ProTect у дилера? Интересуют реальные отзывы о качестве и долговечности.

Toyota ProTect — революционный новый способ придания вашему автомобилю первоначального блеска, который сохранится надолго.
      • Сохраняет краску и придает ей блеск
      • Поддерживает чистоту легкосплавных дисков
      • Создает невидимый защитный слой для ухода за обивкой.

Всего одно нанесение защиты ProTect в ближайшем официальном представительстве или мастерской Toyota, и вы получаете гарантированное душевное спокойствие на целых пять лет.

ДЫЫЫААААА ???
      Нашел банку ,нет все таки она другая она по нанотехнологии. Поэтому ,ждем от тебя результатов .

Но вот хочу обратить твоё внимание на это .https://www.amservmotors.lv/toyota/lv/news/id/317 Разговор идет о нано технологии Toyota Pro Tect и обращаю внимание на год 2013 .
      Сейчас под названием Toyota Pro Tect рекламируют вот это:
      Toyota ProTect создано на основе технологии, используемой НАСА для защиты поверхности спутников. При застывании на молекулярном уровне образует керамическую пленку.
      Одно название ,но два совершенно разных покрытия .
      Последний раз редактировалось Вождь; 11.08.2019, 18:43.

Комментарий

Можно и самому сделать . Вот инструкция . Надо только упаковку с банками приобрести .

https://www.toyota-tech.eu/aimupload..._0_English.pdf

Линия Toyota ProTect состоит из трех отдельных продуктов, защищающих различные части транспортного средства:

Средство для длительной защиты кузова — это не восковой или полимерный герметик, а передовая специальная технология на основе кремния, формирующая молекулярную связь с поверхностями, на которых она применяется; она устойчива к загрязнениям, воздействиям погодных условий, автотранспортных выбросов, загрязнениям животного происхождения и т.п.

Средство для защиты легкосплавных дисков. Нагретые до высоких температур (до 400 ° C) частицы пыли на тормозах не проникнут через поверхность легкосплавного диска, защищенного этим средством, что позволит легко смыть всю осевшую пыль водой.

Средство для защиты тканей — базируется на использовании высокотехнологичного полимера (PTFE). Его можно применять к тканевым поверхностям салона автомобиля (не кожаным), он придает устойчивость к ежедневным загрязнениям, обеспечивая владельцу автомобиля возможность просто вытереть грязь с ткани, после чего не остается ни одного пятна.

Вот номер PZ41ABP00180 по каталогу . Эта упаковка для защиты кузова .

В Германии он стоит 131 евро + 24 евро доставка ,интересно сколько у нас стоит ?

08873-80010 Это номер упаковки для защиты дисков . С ценой что- то не понятное . Возможно она идет как больше сервисная упаковка . Одна упаковка для несколько машин (но нужно узнать)
        https://www.yumpu.com/it/document/re...le-distruzioni

Нехватает номера для защиты ткани . Он называется так Toyota ProTect fabric protector. Я думаю есть куча на рынке похожих для защиты ткани химий ..
        .
        Значит этот весь набор можно приобрести по отдельности ,в зависимости что ты хочешь делать .

1- это по кузову , 2 -это диски, 3- это по ткани .
        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pz41abp00180-1.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	257.1 Кб 
ID:	20647Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	67087_0.jpg 
Размер:	24.9 Кб 
ID:	20648Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	images (2).jpg 
Размер:	13.6 Кб 
ID:	20649

Последний раз редактировалось Вождь; 11.08.2019, 20:19.

Комментарий

Огромное спасибо Вождю, за проделанные изыскания! Но, есть одно НО. Можно купить баночки, потратить некоторое количество времени и нервов+сил, сэкономив энное кол-во денег (не большое). Возможно, все операции будут сделаны правильно и тщательно. А можно, доверить этот процесс специалистам и расчитывать на результат в течении 5-ти лет, как заявлено на оф сайте дилера. Я выбираю второй варик, ибо каждый должен заниматься своим делом и делать его хорошо.
          Рига, Латвия. Toyota C-HR 1,8 Hybrid / Luxury Plus

Комментарий

Огромное спасибо Вождю, за проделанные изыскания! Но, есть одно НО. Можно купить баночки, потратить некоторое количество времени и нервов+сил, сэкономив энное кол-во денег (не большое). Возможно, все операции будут сделаны правильно и тщательно. А можно, доверить этот процесс специалистам и расчитывать на результат в течении 5-ти лет, как заявлено на оф сайте дилера. Я выбираю второй варик, ибо каждый должен заниматься своим делом и делать его хорошо.
            Насчет денег тут вопрос спорный . По инструкции это процесс не сильно сложный . Насчет гарантии мы уже говорили , надо все узнать , Но исходя из того что Тойота на Лакокрасочное покрытие дает 3 года ,на сквозную ржавчину 12 лет. То эти пять лет как то ни куда не привяжешь .

Комментарий

вождю с первого раза,да если трезвый пустое дело объяснять..
              Леша,человек хочет имет гарантию на сей продукт!!!! если он проведет операцию сам,то и гарантию будет давать сам,усек?????
              ну может так,у нас пруль привозят из Японии сами,гарантии нет,я купил у дилера,гарантия есть,дошло?
              Toyota C-HR 2018г, Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
                Леша,человек хочет имет гарантию на сей продукт!!!! если он проведет операцию сам,то и гарантию будет давать сам,усек?????
                ну может так,у нас пруль привозят из Японии сами,гарантии нет,я купил у дилера,гарантия есть,дошло?
                Гарантия на работу у дилера 2 года . Гарантия на этот состав ,вот здесь вопрос интересный , На детали было 2 года ,на жидкость какая гарантия ????
                Я все это написал для того что бы было понятно ,что все это можно разделить .
                И кому это интересно понимал ,что под названием Toyota Pro Text скрывается три независимые друг от друга детали .
                Не все будут делать у Дилера за 300 евро, уверен кто-то решит и сам это сделать .

Комментарий

опять двадцать пять...
                  ну у меня уже силы кончились..

Комментарий

Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
                    Вот Сучек ,когда тебе надо было найти номер Пыльника ,ты что то не сильно волновался .Вождь, как трезвый искал или под воздействием Виски .

Комментарий

Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение

Вот Сучек ,когда тебе надо было найти номер Пыльника ,ты что то не сильно волновался .Вождь, как трезвый искал или под воздействием Виски .
                      Я думал ты нормальный парень и помог мне из добрых чувств,извини ,больше обращаться к такому хамлу не буду,спасибо ,что обозначил кто ты есть!
                      до сих пор хранил т фотку брызговичка и в компе и в телефоне....удалил везде...как то полегчало!
                      Последний раз редактировалось Olegas; 12.08.2019, 12:11.

Комментарий

Вот именно из добрых чувств , без упоминания что да как и что я пил или не пил .Разницу понимаешь .

Комментарий

Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
                          Вот именно из добрых чувств , без упоминания что да как и что я пил или не пил .Разницу понимаешь .
                          Леша, я все понял,не пыжься,может я тебе за твою подачку должен,я ж не знал,что ты потом будешь этим попрекать..
                          Последний раз редактировалось Olegas; 12.08.2019, 13:35.

Комментарий

Обработка...
                          X