Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стук в подвеске!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Стук в подвеске!

Привет, как приобрел машину на небольший неровностях слышел глухой стук, как будто нужно трясти подвеску, почитал
    такое встречается на камри
    Мерзнет жидкостт в амортах
    Звук присутствует только с левой стороны как от переднкго колеса так и сзади
    На больших неровностях все нормально

Вот начинаются проявляться все прелести авто .

Подвеску надо проверить у дилера . Потом отпишите в чем была причина . Интересно

Амортизаторы уже наши говорили что на морозе стучат . Это кстати тоже надо дилеру сказать ,пусть думает вместе с Тойотой над заменой амортизаторов на морозостойкие .
    Ведь в России зима бывает разная, но хорошо в этом году не сильно морозная ,а в следующем какая будет ??!
    Влепили амортизаторы, которые подходят только для Европы и спрятали головы в песок .
    Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

Через 1000 км ТО, как раз все заставлю их посмотреть, скоро будет информация))

Комментарий

Я уже об этом писал. На то-0 проверили, все нормально. Стучит на морозе сзади, возможно пластиковые пыльники. Пробовал протянуть верхние гайки задних амортизаторов, сняв пластиковые сферы, все нормально. Наш дилер не пробиваемый, Камриеводы массового жалуются
        Toyota C-HR Hot,V-2.0. 2018, белый

Комментарий

Да очень странно что звук только с левой стороны, особенно звук сзади и через раз слышен спереди
          посмотрим что мне ответят)

Комментарий

Сообщение от John105 Посмотреть сообщение
            Пробовал протянуть верхние гайки задних амортизаторов, сняв пластиковые сферы, все нормально. Наш дилер не пробиваемый,
            Скажу вот своё мнение , не надо ни чего крутить ,подтягивать т .д. При таких действиях всегда остаётся след на шайбах, ,гайках....
            Если Дилер принципиальный ,то у него из за таких действий есть повод отказать в замене детали . по гарантии. Отказ будет под предлогом ,что вы там что -то крутили ,меняли ,есть след . Сделают фото .Все привет ,и докажи что это не так .
            Дилер это Волк а Овечьей шкуре .
            Последний раз редактировалось Вождь; 25.02.2019, 13:24.

Комментарий

"как страшно жить" (с)
              Toyota C-HR 2018г, Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
                "как страшно жить" (с)
                Бизнес ,ни чего ,личного .

Комментарий

Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение

Скажу вот своё мнение , не надо ни чего крутить ,подтягивать т .д. При таких действиях всегда остаётся след на шайбах, ,гайках....
                  Если Дилер принципиальный ,то у него из за таких действий есть повод отказать в замене детали . по гарантии. Отказ будет под предлогом ,что вы там что -то крутили ,меняли ,есть след . Сделают фото .Все привет ,и докажи что это не так .
                  Дилер это Волк а Овечьей шкуре .
                  Сказки для баранов.
                  Последний раз редактировалось Andrey.cz; 25.02.2019, 15:09.
                  C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

Когда у меня был хундай i30 были жалобы зимой у машин чешской сборки. Форумчане писали в Сеул и добились акции по замене . Сначала меня отбойник, но это было половинчатое решение потом и аммо меняли.
                    у меня была корейская сборка, мне эти проблемы были чужды

Комментарий

Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение

Сказки для баранов.
                      Советую внимательно пересмотреть Видео Короллы .И сделать вывод .

Комментарий

Советую внимательно пересмотреть Видео Короллы .И сделать вывод .
                        Ещё раз говорю, сказки для баранов

Комментарий

На видео 9..35 мин Учитывается все , и если увидят то потом они и сделают из тебя такого. Крайнего.

Комментарий

На видео 9..35 мин Учитывается все , и если увидят то потом они и сделают из тебя такого. Крайнего.
                            Это тебя видимо делают постоянно таким и этим.... Мне дилер ещё ни разу ни в чем не отказал. И турбо меняли на чипованной машине и форсунки на дизеле. Сначала как и тебя пытались развести на плохое топливо, на чиповку и тд.

Комментарий

Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение

Это тебя видимо делают постоянно таким и этим.... Мне дилер ещё ни разу ни в чем не отказал. И турбо меняли на чипованной машине и форсунки на дизеле. Сначала как и тебя пытались развести на плохое топливо, на чиповку и тд.
                              . .ДИЛЕР это дилер ,и у каждого он свой и со своими претензиями . Поэтому надо исходить из требований Тойоты а не из личных симпатий отдельно взятого дилера в Чехии
                              Поэтому лучше ориентироваться на то что в случае чего проверять конкретный узел будут вплоть до винтика ..

По поводу моего Дилера он делает так как предписывает Тойота .и не занимается отсебятиной как у вас .Нарушая все и вся .
                              Я высказал то, что хорошо знаю ,каждый вправе делать так как он хочет .
                              Но говорить что все ерунда и прокатит очень легкомысленно

Комментарий

Обработка...
                              X