Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Система контроля давления в шинах (TPMS)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение

Ты тупой?
    Сонары включи .
    Последний раз редактировалось Вождь; 10.02.2019, 21:34.
    Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

• Какой же ты все таки даун. Ты даже на вопрос "ты тупой?" нормально ответить, что бы себя дураком опять не выставить, не можешь... Ты строишь свою бредятину пост за постом, при этом наверное думаешь, что к тебя смешно и остроумно получается.

Кто тебе уже один раз произведёт
      Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
      колле бровку
      головы?

------------------

------------------

Комментарий

• Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение

Сонары включи .
        Ты дурак?
        C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

• Дятлы .

Комментарий

Дятлы .
            Были бы дятлы может и достучались до твоей дубовой головы....
            C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

• Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение

Были бы дятлы может и достучались до твоей дубовой головы....
              Чем дальше в лес ,тем дятлы злее .

Комментарий

• Сообщение от shved-14 Посмотреть сообщение
                Desmo, Вождь спасибо.
                shved-14, расскажу вам о своем опыте использования датчиков TPMS(на C-HR, кажется пишется по-другому) не на C-HR(у меня ее еще нет), а на другом авто этого же производителя.
                Там есть возможность устанавливать и прописывать два комплекта датчиков, для лета и зимы соответственно. Поэтому стоит вам этот вопрос уточнить.
                Советую самому выяснить или через дилера номер этих датчиков и далее, зная его вы можете их самостоятельно приобрести на ebay или amazon, так как это сделал я. Цена, как правило, намного ниже и вы мажете там найти как оригинальные(OEM), так и другого производителя, присмотритесь по отзывам покупателей и самое главное, чтобы они подходили для вашей модели(по номеру детали, о котором я писал выше).
                Батарейка в самом датчике работает в среднем лет 7, но есть и исключения (в обе стороны), у меня проработала одна лет 10, а некоторые и больше (до сих пор, более 12 лет).
                Самое главное в эксплуатации колес с датчиками не повредить его при разбортовках (прокол, замена по сезону и т.д.). Не зная или по неосторожности (было у меня и такое) это можете сделать и вы и молодой спец на вулканизации.
                При эксплуатации колес с датчиками необходимо в них поддерживать одинаковое давление во всех колесах, чтобы не было разницы, иначе сработка и чтобы давление было в колесах не ниже определенной минимальной величины, это вы найдете в руководстве авто или увидите сами опытным путем. Также, как правило, при переходе от летнего сезона к зимнему, то есть при понижении уличных температур, особенно после ночи, также может быть сработка датчиков из-за понижения давления в одно или всех колесах (физика). Просто необходимо подкачать давление и установить выше минимального значения и одинаковое во всех колесах.
                В поиске своей C-HR.

Комментарий

• Nicvicспасибо. Цена вопроса датчиков-клонов 150$ комплект с работой, гарантия 2 года. Оригинал Pacifica около 80евро 1шт+прописка.... Разница ощутимая.
                  2,0 передний

Комментарий

• Есть еще один вариант ,но он такой экзотический . В России он бы прошел да и Белоруссии тоже .

Комментарий

...Оригинал Pacifica около 80евро 1шт+прописка.... Разница ощутимая.
                      Ну...я же вам написал, что можно найти и дешевле и не обязательно оригинал. Есть и сторонних произ водителей не хуже. Посмотрел, ради интереса, сейчас на eBay, нашел по цене около 34$ за штуку, работающие кстати на всех частотах.
                      Ну, раз вы уже решили свой вопрос, то удачи вам.
                      ...и обратите внимание на то, что я вам написал про специфику эксплуатации, это не сложно.

В поиске своей C-HR.

Комментарий

Nicvicспасибо. Цена вопроса датчиков-клонов 150$ комплект с работой, гарантия 2 года. Оригинал Pacifica около 80евро 1шт+прописка.... Разница ощутимая.
                        Не, он все правильно делает ,берет не оригинал (клоны) на месте , плюс прописку делают и самое важное Гарантия 2 года . И цена 37,50 за штуку .

Комментарий

• Вождь, нет экзотического не надо, тут не такая проблема. На самом деле, больше неожиданно...вроде, как мелочь, а столько проблем.
                          Nicvic спасибо за развернутый ответ.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Пашпарт__Рэспубліка_Беларусь__2001.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	208.0 Кб 
ID:	13456
                          2,0 передний

Комментарий

• Мне нравится ПАШПАРТ , а вот оказывается Республика Беларусь так правильно .

Последний раз редактировалось Вождь; 11.02.2019, 01:09.

Комментарий

Мне нравится ПАШПАРТ , а вот оказывается Республика Беларусь так правильно .

Твой флуд как всегда очень полезен

------------------

------------------

Комментарий

Не, он все правильно делает ,берет не оригинал (клоны) на месте , плюс прописку делают и самое важное Гарантия 2 года . И цена 37,50 за штуку .
                                Ну...правильно или нет, это покажет время. Я не знаю, что такое «клоны» и как они себя покажут, о них я слышу впервые и, если честно, отношусь к этому скептически. Тут на ум сразу приходит поговрка : «Кроилово приводит к попадалову»...
                                Тем более, что по такой же цене можно купить и поставить нормальные датчики, без всяких там клонов. Прописат стоит копейки.
                                Единственное, что я не в курсе : 1) предусматривает ли C-HR прописку второго комплекта датчиков? 2) сейчас на многих новых моделях датчики прописываются сами автоматически, после их установки.
                                Гарантия...к этому термену лично я отношусь весьма скептически на постсоветском пространстве...маркетинг, не более.
                                В поиске своей C-HR.

Комментарий

Обработка...
                                X