Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Система контроля давления в шинах (TPMS)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от shved-14 Посмотреть сообщение
    Для РФ и стран СНГ можно прописать только ОДИН комплект (тот, что стоит с завода), больше места НЕТ. Исходя из этого, как я и писал есть 3 варианта. 1. забить на ошибку и ездить так. 2. Покупать оригиналы и каждый сезон (т.е. 2 раза в год) перепрописывать комплекты (просто потому,что нет места под 2ой комплект, что лично для меня крайне странно). 3. Установить датчики клоны (Вождь описал суть). На мой взгляд выбор очевиден, и не потому, что он дешевле, а потому что более логичен. Итак, куплены 4 новые универсальные датчики Autel. Плюсы: Нипель, в случае поломки можно поменять, снимается очень легко(см. фото), батарейку так-же можно заменить легко(не надо выпаивать, выковыривать), открыв капроновую крышечку(см. фото), частота 315MHz + 433MHz, т.е. как для американских так и для европейских систем (можно использовать и для следующей машины). Минусы: Сколько это все будет работать и как точно. Поживем увидим... Для справки, в Минске кроме ОД, есть только 2 толковых сервиса, которые имеют не только оригинальные программаторы, но и все необходимые модели авто(например, многие про C-HR слышат впервые), а так же датчики и гарантию. Гарантия 2 года. Цена вопроса 123евро с работой.
    А где смотреть фото?
    В поиске своей C-HR.

Комментарий

Для РФ и стран СНГ можно прописать только ОДИН комплект (тот, что стоит с завода), больше места НЕТ. Исходя из этого, как я и писал есть 3 варианта. 1. забить на ошибку и ездить так. 2. Покупать оригиналы и каждый сезон (т.е. 2 раза в год) перепрописывать комплекты (просто потому,что нет места под 2ой комплект, что лично для меня крайне странно). 3. Установить датчики клоны (Вождь описал суть). На мой взгляд выбор очевиден, и не потому, что он дешевле, а потому что более логичен. Итак, куплены 4 новые универсальные датчики Autel. Плюсы: Нипель, в случае поломки можно поменять, снимается очень легко(см. фото), батарейку так-же можно заменить легко(не надо выпаивать, выковыривать), открыв капроновую крышечку(см. фото), частота 315MHz + 433MHz, т.е. как для американских так и для европейских систем (можно использовать и для следующей машины). Минусы: Сколько это все будет работать и как точно. Поживем увидим... Для справки, в Минске кроме ОД, есть только 2 толковых сервиса, которые имеют не только оригинальные программаторы, но и все необходимые модели авто(например, многие про C-HR слышат впервые), а так же датчики и гарантию. Гарантия 2 года. Цена вопроса 123евро с работой.
      Посмотрел нормальные датчики .Сколько будут работать ,кто скажет вот так .Батарея на 5-7 лет пишут . А что оригинал не может выйти из строя ,все так же может накрыться . Если гарантию дают прекрасный вариант .
      Лучше поставить на зимнюю резину . Она меньше эксплуатируется по времени в году ,оригинал на лето .
      Мне нравится что батарею можно заменить . В оригинале шиш . Стоит швейцарская RENATA такие в часах 5 лет и все .

Минусы - а пока ни каких .

А нет, цена низкая ,надо было больше слупить
      Последний раз редактировалось Вождь; 11.02.2019, 22:02.
      Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

• Сообщение от Nicvic Посмотреть сообщение

А где смотреть фото?
        Набери название датчика ,все есть в инете

Комментарий

• Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cde8e7bcdcba.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	229.6 Кб 
ID:	13505
          Коды заводских датчиков.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5bc086d1133b.jpg 
Размер:	142.9 Кб 
ID:	13506
          Индикатор давления в шинах

2,0 передний

Комментарий

• Блин, красиво горит . !!

Комментарий

• Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	390653be0ea2.jpg 
Размер:	118.1 Кб 
ID:	13509
              Датчик-клон в сборе.

Название:	991551d9fb35.jpg 
Размер:	126.3 Кб 
ID:	13510
              С обратной стороны, капроновая крышечка, для замены батарейки.

Название:	4b1ec2177009.jpg 
Размер:	138.3 Кб 
ID:	13511
              Разобранный, без нипеля.

Название:	e7c7e8c1d622.jpg 
Размер:	159.7 Кб 
ID:	13512
              Коробка, производитель....
              2,0 передний

Комментарий

• очень извиняюсь, что-то с фотками не могу разобраться на форуме как грузить. Вернее грузить не хочет, "тяжелые", приходится через хостинг отмывать...
                2,0 передний

Комментарий

очень извиняюсь, что-то с фотками не могу разобраться на форуме как грузить. Вернее грузить не хочет, "тяжелые", приходится через хостинг отмывать...
                  Через комп ,уменьшить размер в пикселях 1500/1500 для фото так кажется .
                  Последний раз редактировалось Вождь; 11.02.2019, 22:34.

Комментарий

• shved-14, спасибо за фото.
                    Для загрузки фото в окне создания сообщения есть два варианта - две кнопки : одна сверху-слева в форме фотоаппарата, другая - сверху-справа, первая из трех «Загрузить вложения». Один из вариантов создает в сообщении маленькие фото, другой - оригинального размера.
                    В поиске своей C-HR.

Комментарий

• Я так понимаю, рекламу давать нельзя,поэтому если у кого будет проблема, пишите в личку, скину контакты ребят.
                      2,0 передний

Комментарий

Я так понимаю, рекламу давать нельзя,поэтому если у кого будет проблема, пишите в личку, скину контакты ребят.
                        Пока, вроде без ограничений...
                        Датчики у них же приобрели или где-то еще?
                        В поиске своей C-HR.

Комментарий

• да, все у них, и диагностика и кодировка и датчики, причем сегодня вообще не было времени кататься, сами все привезли по адресу http://parkinghelp.by/datchiki-davleniya-v-shinah.html
                          2,0 передний

Комментарий

да, все у них, и диагностика и кодировка и датчики, причем сегодня вообще не было времени кататься, сами все привезли по адресу http://parkinghelp.by/datchiki-davleniya-v-shinah.html
                            Понятно. Спасибо.
                            В поиске своей C-HR.

Комментарий

Есть еще вариант поставить всесезонку и не париться

Комментарий

• Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение

Есть еще вариант поставить всесезонку и не париться
                                Неее, это далеко не везде подходит. У нас, к примеру, с нашими зимами не подходит.
                                В поиске своей C-HR.

Комментарий

Обработка...
                                X