Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пружины H&R

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Пружины H&R

ThatdudeAndrey
    Toyota C-HR 1.2 turbo awd
    Полтава, Украина

Привет ребят, ну поставил пружины и уже катаюсь как неделю, видом машины почти доволен, просто ожидал что будет немного ниже… Ну а так машина управляется приятнее за счёт того, что стала ниже, но не жосче. Она по ощущениям как сток, но мне кажется что даже мягче. Ждите обнов, хочу много чего сделать ещё) удачки

Не понимаю людей покупающих чёрную, серую машину с таким красивым кузовом, смотрится как обычное серое что то...

Комментарий

На ваш взгляд какой цвет ну самый самый лучший для этой машины
      Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

ну не чёрный и не тёмно серый это точно...

Комментарий

Вы так и не ответили на вопрос какой цвет Самый Самый ???Я так понял вы купили Гибрид какого цвета ?? Черный цвет тоже не плох если его обыграть Это Диски во первых черные и с серебряные лучами есть оригинал но можно взять диски МОМО Италия очень эффектно смотрятся В переди и с зади повесить оригинальные молдинги они почемуто называются Защита днища /странное название /Они придадут машине законченный вид кстати скроют заднию выхлопную трубу /Ужасный вид этой трубы / Поверте выглядить будет очень не плохо Много вешать на машину не надо самое самое Ну и потом что значит выбрать цвет гамма цветов привязана к определенному пакету опций Да вам нравится цвет скажем синий но что бы его получить вам надо купить определленный пакет А может вам то что в этом пакете есть ну совсем не нужно а шаг пакета это примерно 2-3 тысячи Поэтому не всегда цвет получаешь тот который ну ужь очень нравится

Комментарий

я взял белую с блёстками в краске, она и не даёт греться кузову на солнце и издалека бросается в глаза людям, смотрят, был бы на чёрной редко бы кто обернулся посмотреть.

Комментарий

Я Поздравляю Вас! С Приобретением Если Вы живете в стране где много солнца тепло то конечно светлый цвет Белый /Peare White/ он в приоритете Но когда в серой Прибалтике то черный цвет смотрится даже очень и очень нормально /меньше грязи видно / шучу Одно могу сказать сколько людей столько мнений

Комментарий

Обработка...
              X