Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя резина

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Нет идеальных покрышек . Но у вас выбор покрышек Премиум класса . Поэтому я думаю каждая достойна стоять на вашем авто . Выбор кто конкретно будет стоять на вашей машине только Ваш .
    Но я отдаю предпочтение Goodyear
    А если сюда подтянуть финансовый вопрос Michelin 7500 р-103,17 евро Goodyear 8700р- 119,16 евро . Разница между ценами на них не большая всего 16 евро на покрышку . Если посмотреть наши цены то разница между ними 51 евро на покрышку . Goodyear на много дороже
    Поэтому в вашем варианте финансовую составляющею можно считать условной .
    Последний раз редактировалось Вождь; 09.09.2019, 00:06.
    Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

плюсану пожалуй по Goodyear
      стояла зима на предыдущей машине,откатал четыре зимы,износ даже на 40 % не было...хорошая резина.
      Toyota C-HR 2018г, Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
        плюсану пожалуй по Goodyear
        стояла зима на предыдущей машине,откатал четыре зимы,износ даже на 40 % не было...хорошая резина.
        Если износ маленький, это либо постоянно снег, тогда не обо что изнашиваться, либо не очень мягкая резина. Никакой магии. Додж сейчас продал с покрышками ставшими "летними" после 4х зим, и тоже пол протектора, но уже скользить стали в сторону. Жесткие потому что. Но у нас жесткая не так страшно, морозов мало и не свирепые. Зато они и летом не плывут.

Комментарий

Мягкая не шумная,снег присутствовал...пробеги не большие,тут главная причина наверное..

Комментарий

Мягкая не шумная,снег присутствовал...пробеги не большие,тут главная причина наверное..
            А, ну если в гараже стоять, вообще долго служит А сейчас погода глобальная меняется, все движется в сторону всесезонок в наших краях. Зимой 2 месяца дожди, две недели снега и мороза, остальное стылые сопли.

Комментарий

Ну у нас не прокатит всесезонка..пока
              морозы в среднем -10 днем...но влажность и ветер..
              бываю зимы еще и снежные,а бывает просто ни снежинки ,как в прошлой зиме..

Комментарий

Ну у нас не прокатит всесезонка..пока
                морозы в среднем -10 днем...но влажность и ветер..
                бываю зимы еще и снежные,а бывает просто ни снежинки ,как в прошлой зиме..
                Первый звоночек. Изменения все-таки будут. Просто мы еще будем на зимке, а вот наши дети уже наверное как южноевропейцы или британцы

Комментарий

Я сразу купил резину для SUV со значком снежинка но она всесезонка. На зиму .

Комментарий

Сообщение от 707 Посмотреть сообщение

Первый звоночек. Изменения все-таки будут. Просто мы еще будем на зимке, а вот наши дети уже наверное как южноевропейцы или британцы
                    Всесезонка Японская коварная штука,при -5/-8 просто дубеет как галош...управляемость ноль,как то раз чуть не убил машину..хотя протектор был в остатке 90%.
                    Теперь не рискую,летом, летняя, зима,только зимняя...
                    Прогноз на зиму сегодня читал по Западу страны,обещают "европейскую зиму" туманы и слякоть..
                    У нас тема отдельная..то с Сибири и Колымы холода подкинет до -30,то на следующий день в малый плюс переходим...

Комментарий

Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение

Да, вот и получается, что не угадаешь . Только через свой опыт...
                      О сколько нам открытий чудных
                      Готовят просвещенья дух
                      И опыт, сын ошибок трудных,
                      И гений, парадоксов друг,

Комментарий

Вот мне тут товарищ из Н-ска позвонил и попросил узнать за резину,ибо показалось ему, что дешево за 18-ю отдавать 23 рубля,к тому же она еще и шипованная.
                        Оказалось, что резина хотя и новая,но год выпуска 2014 .

Комментарий

Н- СКА это что за город . .Типо Арзамас -16
                          Срок хранения резины 5 лет .

Комментарий

из Новосибирска

Комментарий

Посоветуйте и мне, pls. Будучи адептом резины от соседей, рассматриваю Nokian. С учетом наших зим - фрикционка. Какие лучше подойдут на C-HR:
                              Nokian WR SUV 4 https://shop.nokiantyres.ru/product/...tyres/T430477/
                              или Nokian Hakkapeliitta R3 SUV https://shop.nokiantyres.ru/product/...tyres/T430661/

На предыдущих машинах ездила на Хакке
                              Последний раз редактировалось Vasilina; 12.09.2019, 10:44.

Комментарий

Ну что сказать , одна и вторая нормальная покрышка , Но если посмотреть на борта покрышек ,,то первая имеет аккуратный полукруг . Вторая имеет внедорожных борт, прямой . Вторая покрышка как мне кажется лучше будет смотреться на крупном внедорожнеке ,первая хороша для городского кроссовера типо SUV . Я бы выбрал первую .По качеству я думаю они все нормальные .
                                Но выбор за вами .
                                Последний раз редактировалось Вождь; 12.09.2019, 14:43.

Комментарий

Обработка...
                                X