Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автотехцентр CTS MOTORS Кузовной и слесарный ремонт авто в Москве

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Автотехцентр CTS MOTORS Кузовной и слесарный ремонт авто в Москве

Автотехцентр CTS MOTORS предоставляет услуги по ремонту вашего автомобиля. Специалисты автосервиса помогут оперативно выявить и устранить поломку.

Оборудованный слесарных цех мастерской CTSMOTORS наша гордость. Мы знаем, что своевременное, а главное качественное обслуживание автомобилей гарантия его длительного срока службы и надежности. Слесарный ремонт, можно условно разделить на два основных направления – техническое обслуживание и непосредственно ремонт.

Для вас готовы выполнить ремонт АКПП, ремонт двигателя, ремонт электронных систем управления автомобиля, ремонт карбюраторов, замену масла, ремонт выхлопных систем, ремонт дизельных двигателей, полировку кузова, ремонт автокондиционеров, ремонт подвески, техосмотр, сход-развал, ремонт электрооборудования, кузовной ремонт, покраску кузова, антикор, заправку кондиционера.

Для Вас работает шиномонтажная мастерская, специалист по ремонту дисков, склад для хранения шин.
    Клиентам всегда окажут услуги оперативной мойки автомобилей, химчистки салона.

Более подробная информация на нашем сайте https://ctsmotors.ru/

Мы в соц.сетях:
    https://vk.com/avtovek_1
    https://www.instagram.com/avtovek_1/

г.Москва
    Шарикоподшипниковская 13с14
    +7 905 548 54 88
    Пн-Пт с 9:00 до 21:00
    ctsmotors@mail.ru

Нифига се, вы мазду ушатали!

Комментарий

это типа, что было и как они сделали из амна конфетку,реклама,ухли..
      Toyota C-HR 2018 год,комплектация Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
        это типа, что было и как они сделали из амна конфетку,реклама,ухли..
        Из левой сделали правую? ....
        Toyota C-HR Hybrid Style-P

Комментарий

Ну не знаю ,проще было новую взять, а эту на запчасти пустить чем восстанавливать. Да я вот не пойму к чему эта реклама ,на нашем форуме ,если только адресок машину помыть ну полировка может . Пока машины на гарантии соваться вот в такие сервизы считаю пока нет необходимости . Хотя по Европейским Регулам вам не запрещено делать машину в другом сервисе . Правда потом когда надо будет что от Дилера может возникнуть не недопонимание .
          Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
            Нифига се, вы мазду ушатали!
            Это им машину привезли помыть, а они вот так не попали в ворота мойки
            C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
              Ну не знаю ,проще было новую взять, а эту на запчасти пустить чем восстанавливать. Да я вот не пойму к чему эта реклама ,на нашем форуме ,если только адресок машину помыть ну полировка может . Пока машины на гарантии соваться вот в такие сервизы считаю пока нет необходимости . Хотя по Европейским Регулам вам не запрещено делать машину в другом сервисе . Правда потом когда надо будет что от Дилера может возникнуть не недопонимание .
              Все стебутся а ты решил подумать
              C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение

Все стебутся а ты решил подумать
                Пусть стебутся ,каждому свое . А я вот подумал зачем эта тема появилась здесь .

Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

Обработка...
                X