Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флэшка и MP3. Наболело....

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от vstom007 Посмотреть сообщение
    ΔΕΣΜΟ,когда я покупал свою первую машину,в ней не было мп3.Дилер объяснил что в цивилизованном мире покупают CD,сейчас что изменилось?Все наоборот стало?Ни фига не пойму....
    Времена и технологии изменились. Но я не к тому ) Я к тому, что скачивать бесплатно песни с интернета - это по сути пиратство. Которым промвшляют люди на постсоветском пространстве и вышедшие от туда. Я тоже не исключение.
    В цивилизованном мире - всегда всё покупали. Там и теги редактировать не надо и они отлично работают на такой системе как у нас. Тоесть купил сборник Bravo Hits - он у тебя уже и будет в машине альбомом отражаться. Со всеми картинками и прочими деталями без редактирования.

------------------

------------------

Комментарий

Сообщение от shved-14 Посмотреть сообщение
      В общем разобрался...есть альбомы (3шт), заходишь в каждый альбом и там играет то, что надо....спасибо всем! качество фоток говно, сори....Дааа еще, в левой части (окошко с пузырями), я так понимаю туда можно обложку запилить, через тэги не получается...а как?
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	62d949253bf6.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	86.8 Кб 
ID:	14085

Название:	048f186692ae.jpg 
Размер:	94.0 Кб 
ID:	14086

Название:	dcf6f8b79aeb.jpg 
Размер:	78.7 Кб 
ID:	14087Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	57f1ca969b49.jpg 
Размер:	93.9 Кб 
ID:	14088
      Обложка заливается в той же программе.

------------------

------------------

Комментарий

Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
        Какая разница как назвать, альбом - папка, я же тыкаю на альбомы, выбираю папку и слушаю. А по поводу "люди покупают альбомы диски...", нафига? я понимаю качество, но зачастую из всего альбома нравится половина песен...
        Большая разница Ты тыкаешь на альбом но выбираешь не папку. Это ты так для себя сделал, что альбомы у тебя физически на флешке в той же папке. Альбомы можно создавать из разных папок.

Ещё раз напомню про второй лёгкий способ с медиа плейром. Можно самому создавать плейлисты без редактирования чего либо в других программах. Просто на компе открываете с флешке нужные вам песни и сохраняете в Плейлист. А затем этот Плейлист можно открыть в машине .

------------------

------------------

Комментарий

Сообщение от Desmo Посмотреть сообщение

Обложка заливается в той же программе.
          да, там же и залил...но чета не отражается на мониторе(((....может размер большой?
          2,0 передний

Комментарий

Сообщение от shved-14 Посмотреть сообщение

да, там же и залил...но чета не отражается на мониторе(((....может размер большой?
            Может размер, может сохранить после добавления обложки просто забыл

------------------

------------------

Комментарий

Всё таки приятней, согласитесь, когда всё это отображается с грамотными тегами. На фото поиск по исполнителю, несколько альбомов, в каждом песни в правильном порядке и без лишних цифр и прочего. Ну и обложки присутствуют. Но и тут не всё работает как хотелось бы. Я бы с удовольствием, например, послушал все эти альбомы подряд, но если выбрать "все альбомы", то эта чертова бабалайка расставляет все песни в алфавитном порядке А по уму должна бы в том же порядке как они идут в альбоме и один альбом за другим!

Комментарий

Сообщение от Desmo Посмотреть сообщение
                Ещё раз напомню про второй лёгкий способ с медиа плейром. Можно самому создавать плейлисты без редактирования чего либо в других программах. Просто на компе открываете с флешке нужные вам песни и сохраняете в Плейлист. А затем этот Плейлист можно открыть в машине .
                Плейлисты не делал. Потом надо попробовать будет.

Комментарий

Вот еще одна проблема встречается.Например слушаешь трек,потом заглушил мотор.Включаешь.а там с другого начинается.Приходится перематывать или смиряться.Есть ту кого такое?
                  Последний раз редактировалось vstom007; 21.02.2019, 13:12.

Комментарий

Сообщение от vstom007 Посмотреть сообщение
                    Вот еще одна проблема встречается.Например слушаешь трек,потом заглушил мотор.Включаешь.а там с другого начинается.Приходится перематывать или смиряться.Есть ту кого такое?
                    Да, есть. Нихрена тут не поделать...

------------------

------------------

Комментарий

Да? Я не замечал. Правда я и музыку в машине слушаю не часто. Может просто не обращал внимание.

Комментарий

тоже это бесит, иногда сохраняет место прослушивания, но чаще не сохраняет, я вот и думал может какая обнова на мультимедию нашу есть...тормознутая и неадекватная какая то она...

Комментарий

Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
                          тоже это бесит, иногда сохраняет место прослушивания, но чаще не сохраняет, я вот и думал может какая обнова на мультимедию нашу есть...тормознутая и неадекватная какая то она...
                          Специально проверял,двигатель выключал,переходил в другие опции,так поет с того же места как ушел,нет такого косяка,может потому, что у нас они разные..
                          Toyota C-HR 2018 год,комплектация Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение

Специально проверял,двигатель выключал,переходил в другие опции,так поет с того же места как ушел,нет такого косяка,может потому, что у нас они разные..
                            Одинаковые. Раз на раз не приходится.

------------------

------------------

Комментарий

Сегодня проверял, на каком месте заглушил-на той же секунде и начинает играть когда заведешь.
                              1,2 вариатор Премиум

Комментарий

Сообщение от Den-25 Посмотреть сообщение
                                Сегодня проверял, на каком месте заглушил-на той же секунде и начинает играть когда заведешь.
                                Это не всегда так. Бывает играет с того же места, бывает совсем другая песня.

------------------

------------------

Комментарий

Обработка...
                                X