Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Замена ламп (передние фары)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Замена ламп (передние фары)

- Фары (лампы галогенного типа)
    - Передние противотуманные фары (при наличии, на ламповом типе)

Доброе время суток, кто знает подойдут ли лампы toyota 90981-yzzdn, в замен штатных на Toyota ch-r, комплектация hot, 2л. Вот такие, маркировка HIR2 вроде бы подходит.
    Отзыв владельца Toyota RAV4 (IV) — электрика и электроника. Светят наравне со светодиодами. Ощутимо лучше заводских галогенных ламп. Свет мягкий 3700k. Рекомендую к покупке.

Комментарий

НIR2 Стоят на машине это оригинал, они дают противный желтый свет, 90981-yzzdn, это тоже HIR2 но белый свет дают их можно ставить , но цена их будет дорогая это Тоетовские лампы почти белого света. Сейчас можно найти эти лампы по более дешевой цене и по качеству не уступают Тоете. (А может и вообще выпущенные на одном конвейере, только упаковки разные да цена) Я в прошлом году поставил эти HIR2 MTEC - Япония, цена 19,90 евро с доставкой обошлись 26 евро, Это магазин во Франции. www.ledperf.com

Последний раз редактировалось Вождь; 29.09.2018, 22:49.
      Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

Вождь спасибо за ответ! Посмотрю информацию по этим лампам.

Комментарий

У этих ламп , колба сделана по новой технолог. Поэтому они редкие, как правило они оригинал белая колба, чуть жёлтый свет Белый свет это синяя колба, они встречаются редко , Это уже переоснащение , Не везде они есть , Такая вообще редкая лампа . и ни чем другим их не заменить ,цоколь не даёт

Комментарий

Если кому будет интересно, то вот ссылка на сайт производителя ламп MTEC - www.mteclighting.com/product_d.php?id=10&pid=2

Комментарий

В итоге заказал toyota 90981-yzzdn. Как поставлю скину фото. Ещё есть вопрос, кто знает какие лампы в стопах, в 2х литровой версии. Хочу поменять на диоды.
              ​​​​​​

Комментарий

В любой версии где стоят галогены лампы что спереди что сзади одинаковые

Комментарий

Сообщение от ЕвгенийИ Посмотреть сообщение
                  В итоге заказал toyota 90981-yzzdn. Как поставлю скину фото. Ещё есть вопрос, кто знает какие лампы в стопах, в 2х литровой версии. Хочу поменять на диоды.
                  ​​​​​​
                  Я бы посоветовал и по воротники сзади заменить на диоды , Я. Занимался этой темой ,но у нас тех осмотр не пройти с такими знаменами.
                  Стопы там красное стекло , лампы не видно а вот в по воротниках стекло белое ,и лампа жёлтая ужасная туда так и хочется что то интересное поставить

Комментарий

Подразобрался по стопам, они же габариты лампа w16w, есть такие-9213R02B OSRAM. Но человек пишет что идут ошибки.
                    Отзыв владельца Skoda Superb Mk2 — стайлинг. Захотел установить LED — диоды вместо некоторых обычных ламп накаливания, но тратить время на отключение опроса ламп вначале не хотел, поэтому искал такие диоды, которые проходят опрос ламп — на приборной панели не появляется ошибка о неисправности ламп. При этом хотел поставить брендовые диоды: Phi…

Комментарий

Только там Skoda...

Комментарий

Сообщение от ЕвгенийИ Посмотреть сообщение
                        Только там Skoda...
                        Это не важно ,Есть тут одно ,что лёд лампа может не так работать, разные сопротивления у них .так как то ,

Комментарий

Но вот я пока и думаю, брать не брать..

Комментарий

Я хотел брать ,у нас Осрам диод 24 евро комплект ,но встал вопрос как будет работать система на по воротниках Наши Тоетовцы сказали что может быть что система будет не правильно работать и именно из разницы сопротивления. Тогда придётся покупать сопротивление а куда его ставить ,оно есть ,стоит 21 евро ,это доп блок . Я не стал делать один геморрой .
                            И у нас сложности при тех осмотре ,по рассеивание света ,может быть проблема
                            Последний раз редактировалось Вождь; 02.10.2018, 12:34.

Комментарий

Если не хотите иметь гемор у вас два пути:
                              1- забить и забыть
                              2- купить LED лампы со встроенным CAN-BUS. ПО СУТИ это лед лампа со встроенным сопротивление. Тогда не будет ошибок.
                              C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

Обработка...
                              X