Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мультимедийная система в C-HR

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мультимедийная система в C-HR

C-HR имеет мультимедийную установку touch2, позволяющая управлять бортовым компьютером, внутренними и внешними системами, а также предоставляет доступ к развлекательным функциям. Экран диагональю 8 дюймов, 576-ваттная аудиосистема с 9 динамиками JBL, при включении задней передачи, на экран выводится помощь при парковке.

Новый интерфейс. Удобный в использовании цветной сенсорный экран высокого разрешения с функциями перетаскивания и перелистывания.

Упрощенная связь. Сенсорный экран превращается в интерфейс мобильного телефона, позволяя безопасно и удобно читать сообщения, отвечать на звонки и искать контакты в телефонной книге.

Аудиосистема с экраном. Передача музыки со своего iPod или MP3-плеера по Bluetooth и управление другими функциями аудиосистемы (радио или CD) на сенсорном экране.

Понятная навигация. Актуальная информация о дорожном движении, функция поиска объекта по карте.

Приложения. Предлагается несколько приложений (прогноза погоды, цены на топливо).Навигатор со всеми удобствами. Важная информация теперь перед глазами. На одном экране с маршрутом можно разместить виджеты, которые наиболее часто используете на своём смартфоне: узнать погоду, переключать аудио композиции, не закрывая окно навигации.

В продвинутой мультимедийной системе Toyota Touch 2 с навигацией возможно соединение с вашим смартфоном по Wi-Fi или Bluetooth. Можно синхронизировать телефонную книгу с мультимедийной системой.
    Загрузив приложение AUPEO!, можно организовать музыку в автомобиле по-своему. Это приложение изучает музыкальные вкусы водителя и предлагает музыкальные композиции по той же теме, того же жанра, исполнителя и даже тональности. Приложение Coyote предупреждает о камерах контроля скорости. Им пользуются уже три миллиона водителей, готовых помочь друг другу в любой ситуации на дороге.
    Службы Google Street View и Panoramio показывают Ваше текущее местонахождение или любое другое выбранное место для удобства навигации по изображению.
    После процедуры регистрации можно войти в свою учетную запись на клиентском портале My Toyota и активировать приложения для своей мультимедийной системы Toyota Touch 2 и управлять ими.
    Помимо основного голосового управления, владельцы iPhone смогут пользоваться Siri, подключив смартфон к системе.

Приложение, которое оповещает о камерах контроля скорости очень нужное. У нас в городе камер много (

Комментарий

А есть возможность заказать мультимедиа из более крутой комплектации и поставить? Через Дилера или через eBay Посмотреть...

Комментарий

Добрый день! Купил машину в апреле этого года. 1.8 гибрид. доволен покупкой, до этой тоже были тойоты. покупал все в магазине, с 0-я, так сказать . все устраивало , кроме одного - штатное головное устройство. всегда - порчуга. с прошлыми проблем не было , вынес, и выкинул , заменил на купленную и все решилось . тут же нет , тач 2, нет навигации, и не возможно перенести изображение с телефона .т. е. использовать mirrorlink/нашел Car Android Smartphone Mirroring Adapter Mirabox Wi-Fi Airplay Miracast, с помощью которого может удастся перенести визуальное , с телефона на -устройство. ВОПРССС!!!. может кто то знает как добраться до самого устройства, порядок разбора панелей. буду очень признателен за подсказку.

Комментарий

за эту машину , в стране в которой я живу , я заплатил 42000S. вопрос о 750 евро даже не стоял. по причине того что, приходи с тем что приходит, и ничего ты сделать не можешь .кроме того , как докупать отдельные сторонние прибамбасы.

Комментарий

• vstom
            vstom комментирует:
            Редактировать комментарий
            Что-то дороговато.
            А какая комплектация?

я живу в Израиле , а тут покупаешь сразу "две" машины. одну для себя , другую для государства . из этого складывается цена ,+ к этой цене дорожный налог. так , что , на НАШУ родину, скажу - шуткой , кто то приехал раньше нас.)))))))). по Российским меркам даже не знаю как определить комплектацию, у нас все машины( в основном ) приходят загруженные на 80 -100 процентов, нельзя пожаловаться.но что касается - головных устройств......... такое ощущение , что как буд - то спецЫально вредят. главное что и за доп. плату ни чего не предусмотрено .хотя учесть желание израильтян иметь в машине хорошую стереосиситему???????? это не для нашего народа- к этому инфантильны. может от туда и ноги растут .

Комментарий

у нас 3. C-HR-HIC- гибрид - максимальная - резина мишелин , все открывается и закрывается автоматически, 18-дюйм колеса,с синей окантовкой внутри , и какой то усиленный кондиционер, черная крыша, тонировка боковая и заднего стекла .она самая дорогая .средняя C ITY C-HR-17 дюйм. колеса,с тяжелым литьем, без внутренней окантовки .простой кондиционер(но тоже мощный), любой цвет с такой же крышей(цвета машины).дешевле на +-1500дол. и другая машина C ITY C-HR-бензин. 1.2 объем. любого цвета , как говорят владельцы, тоже самое , только слабее. а я думаю , что -раз слабее, и на много , значит не , тоже самое. цена её меньше от полной, гибрид 1.8 +-3000 дол.17-дюйм. колеса.тоже мишелин. полный привод. автомат . а предыдущие - вариатор.
            Последний раз редактировалось Timur; 17.10.2017, 20:49.

Комментарий

в наших , тоже нет JBL . я уже говорил , для нашей публики ,в основном, это и не нужно , коренные , больше по понтам , как сами , сплошные понты . многие так и уверенны что кайя спортаж, это и есть джип. когда говоришь , что , согласен , это среднеразмерный внедорожник, но компания производитель кайя моторс, и модель - спортаж, они начинают доказывать с пеной у рта, что это джип... понятия полностью подменены .по этому им не до JBL, главное что бы тарбука хорошо гремела . а JBL, это уже так сказать для - гурманов.)) а так в общем все нормально , страховые работают на 100., по этому проблем с неурядицами нет , заменят все как надо , обслуживание на хорошем уровне,только как узнают что где то еще прикладывал свою машинку, сразу , лицо кирпичом ... попал , может это и правильно , но все стоит денег. прошу прощение за любопытство , а по чему не хотел гибрид? или был неприятный опыт?
              Последний раз редактировалось Timur; 22.10.2017, 20:28.

Комментарий

все правильно , каждый выбирает для себя.... с тестировал на 1.2 , не плохо , но от тех кто покупал раньше, -разочарование- слабо(это их мнение, я просто прислушался к этому). при моей езде по городу , с учетом количества светофоров, пешеходных переходов и дураков переходящих дороги где попало , и главное спиной к водителю( смелость , храбрость), я остановился на гибриде. звук двигателя при больших оборотах, меня не раздражает, моя езда по городу -спокойная и с удовольствием , пробывал в режиме спорт , - резвее, разница есть, но, я к этому спокоен . грунтовых дорог у нас нет , по крайней мере 95 процентов асфальт.это там где передвигается почти 80 проц, населения так что , с этим все в порядке .сравнить с короллой (у меня была 2014года), на мой взгляд немного другая машина, с чисто бензиновым двигателем , что касается, старта, то немного хулиганил на дорогах, и на светофорах, не хуже..... в своем семействе. а вообще , эта машина для УДОВОЛЬСТВИЯ ! скажу так, приобрел то что хотел... ведь известно , все плюсы в одном месте не собираются, иначе экономика всего мира - обделалась бы.

Комментарий

а проблема у меня так и висит , хочу подключить хоть mirror box, но пока наши умельцы - молчат , еще не научились потрошить C-HR/ подождем.

Комментарий

добрый вечер ! наша тойота даёт 3 года , там не много от производителя что то есть . по поводу лошадок , в гибридах считается мощность в сумме двух двигателей .по крайней мере -тойота. ведь ни один почти не работает самостоятельно , при нагрузках. в сумме 96+ 63= в гибридах ни чего не отключается на прочь. так она задумана .у нас есть несколько подъемов затяжных, по дороге на север, я пару раз в месяц езжу по этой дороге , дорога старая ,так её называют , между арабскими деревнями, так вот на ней сразу видно всех , и простых , и турбированых ( я считаю это - как в том фильме - один из способов отъема денег у населения). так вот в последний раз совершенно случайно попал , так сказать со своей сестрёнкой 1.2 на соседний ряд ..... разочаровала.... слабоватая . и по лицу водителя было видно что он не ожидал , заметил что в машине 4 человека.. а резвости , опять же - кому как. на оборотах выше 3500, в городе почти не выжимаю столько , очень редко , когда только на больших кикарах проскочить .... не знаю , я к этому -спокоен , да и с этим движком - даже после короллы --- разница есть. и примочка с положением В, тоже умная , тойота в этом сигменте - порадовала.я хочу вот что сказать , хорошему предела нет.это все равно ЛУЧШЕ советского автопрома , да я думаю и по сегодняшний день ... уЖОс позади! максимум комфорта , минимум расхода, и всё! конечно , всё зависит от кормана...))))
                    Последний раз редактировалось Timur; 12.11.2017, 21:01.

Комментарий

по поводу - потрошить . я уже перекипел, ) успокоился, не хочу что бы в ней лазили УМЕЛЬЦЫ ! надо подобрать хороший удобный держатель для телефона , только не с присосками , меня это раздражает , и на этом закончить суету . ради интереса слежу за всякими примочками (молдинг) для этой модели , кое что уже есть , не много можно развеселить её., но это для тех кто любит эти дела.

Комментарий

Добрый вечер. Пожалуйста, подскажите, может кто сталкивался. USB. Из всех песен на носителе на экран выводится только одна (и проигрывается тоже). Все записаны в одном формате.. Почему так?

Комментарий

по поводу флэшки - должен быть формат FAT 32 - и остальное , то что читает ваше устройство, попробуйте с помощью какого ни будь конвектора, например Free audio converter- создать, что ни будь -на подобие сборника... в нем есть функции..., альбом , исполнитель ,.. и т.д...назовите альбом как ни будь , прогоните через эту прогу , и слушайте , на устройстве выберите , -альбом... понимаю , не много муторно, но работать будет. если только нет других причин, может он просто глюкнул , попробуйте -restart? или откатить устройство до заводских настроек.есть много причин этой не понятки ..

Комментарий

Спасибо. Разобралась ) Сделала формат верный и загрузила список композиций.

Комментарий

Обработка...
                            X