Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мультимедийная система в C-HR

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Den-25 Посмотреть сообщение
    А кто знает как увеличить время работы мультимедийки? 15 минут при выкл. двигателе и все заново, 1,5 часа пока сидел за....ся музыку включать, в настройках не нашел.
    Ты не замерз полтора часа в машине с выключенным движком сидеть? )

------------------

------------------

Комментарий

А кто знает как увеличить время работы мультимедийки? 15 минут при выкл. двигателе и все заново, 1,5 часа пока сидел за....ся музыку включать, в настройках не нашел.
      Я думаю это у них заложено ,что бы не разредить аккумулятор . Это есть такая штука на многих машинах . В правилах по мультимедийной системе есть маленькая запись ,мол не оставляйте включенным систему дольше необходимого,когда двигатель не работает. во избежании разрядки аккумулятора .
      И эта функция сделана по умолчанию ,я думаю А вдруг ты заснешь под хорошую музыку ,вот система сама выключится . Если в руководстве нет как перестроить ,то нет . Я лично не нашел . Но может тебе повезет.

Вот руководство по мультимедийной системе

,https://www.toyota.ru/download/cms/r...20-1394738.pdf
      Последний раз редактировалось Вождь; 03.12.2018, 21:44.
      Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

• Сообщение от Desmo Посмотреть сообщение

Ты не замерз полтора часа в машине с выключенным движком сидеть? )
        Солнце светило так хоть загорай, неудобно, разговариваю по тел. через блютуз....пшик потухло, тел. в руки -пока включишь. пробовал периодически напоминать громкостью, что я не заснул, не помогает, короче кто найдет ответ -маякните.
        1,2 вариатор Премиум

Комментарий

• Вот что пишут про этот :
          Почему быстро выключается магнитола когда машина заглушена и можно ли сделать что бы она не выключалась совсем-Добрый вечер. Такой алгоритм работы и программно его не изменить. Можно при выключенном зажигании принудительно включить магнитолу, она будет работать час ( зависит от марки авто). Либо глушить автомобиль, а зажигание оставлять включенным.
          Как совет не знаю поможет ли

Комментарий

• Короче есть еще совет как это устранить ,но уже понятно что просто настройкой это не сделать . Как видно многие задаются этим вопросом как обойти эту за программируемую функцию отключения .

Есть очень простое решение вопроса - достаточно немного разбираться в электричестве.
            Во все магнитолах питание подается по трём проводам - черный- масса, красный - плюс и , по-моему, желтый - резервный плюс для сохранения настроек радио. На него всегда идет +12 вольт. Достаточно сзади магнитолы разрезать красный провод и подлючить красный от магнитолы к жёлтому. В этом случае напряжение всегда будет подаваться на магнитолу при любом положении ключа или карточки. Я себе так сделал на Мегане 2 и все прекрасно работало. Если слушать магнитолу на небольшой громкости, то аккумулятор практически не разряжается. Просто надо не забывать выключать её вручную.
            Опять- же хочу повториться- операция не сложная, но нужен хотя-бы небольшой опыт, тестер и прямые руки.
            Удачи!

Комментарий

• Сообщение от Kuno Посмотреть сообщение
              Невозможно отвечать с руля или с монитора на звонки через wattsup или viber. Только после того как отвечаешь с телефона звонок переводится на селектор ( громкоговоритель). Или я что то не так делаю?
              вчера попробовал,да так и есть..
              "hands free "это есть свободные руки,т.е. не отвлекаясь на вождение вести разговор,обеспечивая безопасное управление машиной...вроде элементарно..
              Последний раз редактировалось Olegas; 05.12.2018, 04:14.
              Toyota C-HR 2018г, Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

• шо такое,меня не касается?

Комментарий

• Не касается,нету нави

Комментарий

• Олег ,я вот не понял ,дисплей есть, блок радио есть, работает при регулировки с дисплея ,и что все ,больше ничего ??

Комментарий

• перечислять не буду, что есть,думаю только нави нет..

Комментарий

• Блока навигации нет ,я правильно понял
                        Или ты не знаешь ?

Комментарий

• Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
                          Блока навигации нет ,я правильно понял
                          Или ты не знаешь ?
                          блок идет отдельно за около одну евру....посмотрел-мультимедийная приставка с навигацией 23000( прибл. 700 евро)
                          Последний раз редактировалось Den-25; 08.12.2018, 19:16.
                          1,2 вариатор Премиум

Комментарий

блок идет отдельно за около одну евру....посмотрел-мультимедийная приставка с навигацией 23000( прибл. 700 евро)
                            Поищи, приставку в Украине за 500 евро можно купить по моему
                            C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

• Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение

Поищи, приставку в Украине за 500 евро можно купить по моему
                              можно и дешевле, но пока не знаю зачем, 95 % езды по маршрутам по которым езжу всю жизнь, если не знаю дороги то по телефону, пробок нет, насчет аварийных ситуаций-не уверен , что будет показывать, Яндекс у нас запрещен, Навител тестил на телефоне не впечатлил, может я просто не пробовал " настоящего" навигатора. у меня за город выедешь и 3 джи пропадает, только Е показывает на тел. инт.радио за городом уже не играет.а LTE я только за границей на тел.видел,
                              1,2 вариатор Премиум

Комментарий

• Den-25, есть навигаторы работающие без интернета. К примеру : Maps.me, GeoNet, Sygic.
                                В поиске своей C-HR.

Комментарий

Обработка...
                                X