Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мультимедийная система в C-HR

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Nicvic Посмотреть сообщение
    Den-25, есть навигаторы работающие без интернета. К примеру : Maps.me, GeoNet, Sygic.
    есть. я знаю. просто я наверное к ним равнодушен. или надо просто привыкнуть к ним.
    1,2 вариатор Премиум

Комментарий

Den-25, есть навигаторы работающие без интернета. К примеру : Maps.me, GeoNet, Sygic.
      Скорее последнее. Я давно ужн забыл о Навител, хотя раньше пользовался им прилично.

В поиске своей C-HR.

Комментарий

• Дешевле карту купить страны где живешь . Все дороги есть , раньше обходились с картой и не чего .Спокойно доезжали от пункта А в пункт Б . Да, кто занимается грузо перевозками ,такси и т,д нужен навигатор . А так в быту ,зная хорошо свой город ,не вижу смысла платить такие деньги . Да и на каждом перекрестке указатели есть ,если что .
        Но это мое мнение
        Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

• Для вацапа давно использую прогу, которая произносит текстовые сообщения. Удобно было в машине, но неудобно где то на улице - вдруг телефон начинал громко говорить. Но для наших машинок в ней есть настройка , соединяется по блютузу, когда блютуз есть и тогда произносит (при этом музон затихает) через динамик, а на улице молчит

Комментарий

• Смысл в навигаторе при путешествиях. И я не понял про какие деньги идет речь? Те навигаторы, которые я перечислил либо безплатные, либо стоят смешные деньги.
            В поиске своей C-HR.

Комментарий

Чтобы найти улицу в городе мне вполне хватает гугл мапс, на машине не путешествую и как бы навигатор не является острой необходимостью...ксати Maps.me это mail. ru у нас тоже запрещен.
              1,2 вариатор Премиум

Комментарий

• Сообщение от Den-25 Посмотреть сообщение

Чтобы найти улицу в городе мне вполне хватает гугл мапс, на машине не путешествую и как бы навигатор не является острой необходимостью...ксати Maps.me это mail. ru у нас тоже запрещен.
                Напиши что у вас хоть не запрещено . Навигация ,еще платить за нее такие деньги . Карту ,карту , даже если в другую страну хочешь поехать . Дешево и сердито .

Комментарий

• А с картой жена у тебя в виде штурмана, все при деле .

Комментарий

• https://ru.aliexpress.com/wholesale?...a+c-hr+android может есть у кого?
                    2,0 передний

Комментарий

• Один форумчанин взял, но что то нет отчета. Я купил блок, но не могу поставить, нет условий
                      C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

• Насколько я помню , он получил его но вот в размеры не вошёл !!!!!! .Но это нужно уточнить .

Комментарий

• Сообщение от vstom007

Это ты про первый пишешь.Его поменяли на правильный потом,но Игорь попользовался совсем мало и снял его .
                          Да видимо о нем .

Комментарий

• Сообщение от vstom007

Игорек рассказывал,что этот блок еще тормознутее чем штатный.Он его снял и все вернул назад как было.
                            а что за блок? что бы такой же не купить, мало ли...
                            2,0 передний

Комментарий

• Сообщение от shved-14 Посмотреть сообщение

а что за блок? что бы такой же не купить, мало ли...
                              Вот мы и начали этот разговор по этому . Купят, а потом ж...а

Комментарий

• Надо у МИФа спросить он покупал, ставил и работает, он доволен . Где брал и что брал .

Он реально расскажет свои впечатления . Надо будет высветить его
                                Последний раз редактировалось Вождь; 12.02.2019, 01:45.

Комментарий

Обработка...
                                X