Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мультимедийная система в C-HR

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 2,0 передний

Комментарий

• Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
      Надо у МИФа спросить он покупал, ставил и работает, он доволен . Где брал и что брал .

Он реально расскажет свои впечатления . Надо будет высветить его
      Миф не покупал. Ему уже в салоне взамен штатного поставили. Там другое...

По сабжу, самое нормальное, что я нашёл, это с Украины контора делает блоки. Там и прошивки постоянно обновляются и вроде как гарантию дают.
      Советую немного подождать. У Андрея(CZ) есть купленный блок. Как потеплеет - он поставит и (надеюсь) со всеми нами поделится впечатлениями.
      Китайское амно брать не советую, какие бы картинки и параметры не были заманушными.

------------------

------------------

Комментарий

• Чё то подбешивает: каждый раз когда мультимедиа подключается к интернету, пытается запуститься приложение Coyote. В результате этих попыток появляется сообщение о том что надо где-то зарегистрироваться чтоб им пользоваться, приходится нажимать "ок". Это всё закрывается до следующего раза. Приложение закрываю нажав на крестик, но оно при следующем подключении опять стартует

Комментарий

• Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
          Чё то подбешивает: каждый раз когда мультимедиа подключается к интернету, пытается запуститься приложение Coyote. В результате этих попыток появляется сообщение о том что надо где-то зарегистрироваться чтоб им пользоваться, приходится нажимать "ок". Это всё закрывается до следующего раза. Приложение закрываю нажав на крестик, но оно при следующем подключении опять стартует
          Где-то по-моему в настройках было, что можно убрать автоподключение приложений. У меня тоже в начале эта хрень с койотом была, отрубил

------------------

------------------

Комментарий

• Надо порыться. У меня наоборот, не было, а потом почему то появилось

Комментарий

Надо порыться. У меня наоборот, не было, а потом почему то появилось
              Рука Москвы, как пить дать .
              Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

• Ога, нашёл. Какая-то зараза включила

Комментарий

Ога, нашёл. Какая-то зараза включила
                  Может при обновлении?
                  C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

• Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение

Может при обновлении?
                    Андрей, где обзор?

------------------

------------------

Комментарий

• Я себе взял вторую симку к моему номеру и роутер купил. Теперь вообще не парюсь с раздачей интернета

Комментарий

• Не знаю, может и можно. Есть кто, у кого Самсунг и две симкарты? Проверьте по возможности. Но один плюс в самостоятельном роутере есть. Когда раздавал с телефона и смотрел на голове ютуб, то потом приходилось искать где ты был на момент звонка. А сейчас типа на паузу становится и ты смотришь с того же места.

Комментарий

Не знаю, может и можно. Есть кто, у кого Самсунг и две симкарты? Проверьте по возможности. Но один плюс в самостоятельном роутере есть. Когда раздавал с телефона и смотрел на голове ютуб, то потом приходилось искать где ты был на момент звонка. А сейчас типа на паузу становится и ты смотришь с того же места.
                          У самсунгов как и у других, если стоит две симки, то в настройках выбираешь с какой звонки, а с какой интернет будут по умолчанию. При включении раздачи интернета, он будет раздаваться с той симки которая стоит на интернет.

------------------

------------------

Комментарий

• А раздавать она умеет при поступлении звонка на другую симку?

Комментарий

А раздавать она умеет при поступлении звонка на другую симку?
                              У меня только одна симка (хоть можно и вторую поставить), но при звонках интернет не пропадает вроде

------------------

------------------

Комментарий

• Думаю что пропадает, попробуй включить раздачу и пусть кто то тебе позвонит в это время. В любом случае при посадке в машину надо будет включать хотспот, те делать телодвижения. Сейчас я от этого ушел полностью. Если получится подключить все через телефон по второй симке, буду рад. Но и в этом случае роутер будет иметь преимущество, экономится аккумулятор телефона

Комментарий

Обработка...
                                X