Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мультимедийная система в C-HR

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Кто то разобрался как работает Mirror Link ? Вроде поддерживает….

Комментарий

Сообщение от IgorYu Посмотреть сообщение
      Я не смог запустить даже на Самсунг S3
      C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение

Я не смог запустить даже на Самсунг S3
        У меня Самсунг S9+. Он сам по себе поддерживает
        Mirror Link… И нифига…..

Комментарий

Ты смог его спаровать с головой и пользоваться функциями миррорлинк?

Комментарий

Нет. Написано - включить и подсоединить кабелем USB и автоматически включится. Но увы - телефон просто гаснет

Комментарий

Вторая попытка оказалась удачней. После подключения мобилы через кабель к USB и включение на ней опции
              MirrorLink
              комп увидел его, появилась на экране кнопочка
              MirrorLink ….при нажатии на которую я увидел пару ярлыков с телефона прог, которые должны работать с
              MirrorLink…. теперь надо подобрать нужную, чтоб все заработало..но это завтра...или послезавтра

Комментарий

Давай подробнее , а как ты включил мирорлинк с черным экраном? У меня S9 и тоже черный экран

Комментарий

Буду надеяться, что информация из этой записи будет полезна.

После недельных танцев с бубном при попытках "подружить" мой sony xperia z1 compact с нашим Toyota touch 2 (без навигации), попытках устанавливать 4-5 разных версий android(включая не официальные версии), я очень расстроился и решил, такой смелый написать в представительство toyota в РФ.

Полностью описал свою проблему, и мне поступает ответ… через час, официальным письмом "Спасибо за ваше обращение, но по данному вопросу вы можете обратится только к вашему дилеру!"

Ну а я что? Скопировал письмо в представительство, пишу в major-auto(дилер в Москве)

В этот же день через час-полтора мне звонить мастер из majora и говорит, что отправит мне мне свой ответ письмом.

И что мы видим:

Добрый день!
                  В продолжение нашего разговора направляю список официально совместимых телефонов.
                  На данный момент это только телефоны:
                  Samsung
                  -Galaxy S III (версия Android 4.3.1),
                  -Galaxy Note II
                  Nokia
                  -700, 701, 603, 808,
                  -N8, E7, C7, X7, C6-01

Благодарим за обращение. Технический отдел Тойота Шереметьево, Иванов Роман.

Как оказалось, тот список устройств, что имеется на официальном сайте mirrorlink совпадает с реальностью toyotы только в нескольких моделях.

А все потому что toyota не занимается разработками и доработками своим мультимедийных систем уже несколько лет. И их ГУ поддерживают связь по протоколу mirrorlink 1.1! а сейчас уже есть более новые модификации, такие как 1.2 и так далее, которые как раз и поддерживают основное большинство новых устройств.

Буду искать по знакомым старенький S3 шить его под 4.3.1 и пробовать их "дружить"

Спасибо за внимание, вроде все по делу)

Буквально пять минут назад мне позвонил мой менеджер их салона, и сказал что они ради интереса запросили информацию у всеяToyotы и получили файл с подробной инструкцией от них
                  инструкция в pdf от toyota

Toyota C-HR 1.2 Turbo - Fantom

Комментарий

Нет, не будет полезна. Этой информации сто лет в обед и я уже обо всём этом говорил. Если бы ты флудил поменьше, возможно на форуме было бы легче найти что-то нужное в засранных тобою темах.

------------------

------------------

Комментарий

Сообщение от Desmo Посмотреть сообщение
                      Нет, не будет полезна. Этой информации сто лет в обед и я уже обо всём этом говорил. Если бы ты флудил поменьше, возможно на форуме было бы легче найти что-то нужное в засранных тобою темах.
                      Для тебя может быть,но ты не один на форуме.
                      Ты говорил - молодец ,а теперь почитаем что говорит официальный источник Тойота моторс.
                      Кстати ,там есть что по читать , и есть инструкция от Тойоты
                      Последний раз редактировалось Вождь; 09.10.2018, 12:46.

Комментарий

Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение
                        Давай подробнее , а как ты включил мирорлинк с черным экраном? У меня S9 и тоже черный экран
                        Подключаешь кабелем телефон, в настройках телефона включаешь микролинк. Заходишь в машинке в Toyota online...Ждешь...появляется кнопка микролинк.... Давишь....Должны появится иконки софта , которые дружат с нашей машинкой....Гм...как бы все.. Но...теперь надо найти этот софт на телефон, который будет по микролинку передавать... пока нашел нашел следующие которые проявляются на компе в виде иконок - LG MirrorDrive (увы появляется надпись только с LG, хотя читал комменты , что и с некоторыми Самсунгами работает), RockScout, EasyTouch. Две последние запускаются , и даже что то отображают, но дальше толком не идут...Большие надежды были на Drive Link , на телефоне все красиво, но машинка его не видит, а мне попадался ролик в ютубе, где это работало... Буду еще ковыряться...Жаль времени мало...

Пы.Сы. Телефон действительно гаснет, но если нажать на экран, то появится картинка и надпись типа ваш телефон соединился с авто...
                        Последний раз редактировалось IgorYu; 09.10.2018, 11:24.

Комментарий

Навигация Sygik Car работает практически отлично, жаль что часть функций в ней платные...

Комментарий

Навигация Sygik Car работает практически отлично, жаль что часть функций в ней платные...
                            Зато это того стоит. Если всё работает - не пожалей денег, заплати. У них часто акции и можно вообще по лимонаду взять.

------------------

------------------

Комментарий

Игорь, а что Вы хотели бы увидеть на дисплеи машины если бы подключились .?????

Комментарий

Надо китай попробовать,у меня Хонор10..
                                Toyota C-HR 2018 год,комплектация Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

Обработка...
                                X