Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мультимедийная система в C-HR

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• https://myportalcontent.toyota-europ...de_English.pdf
    в конце документа
    C-HR 1,2 AWD

Комментарий

• Сообщение от nmv Посмотреть сообщение
      nmv, так ты совсем не правильно понял! Это то, о чем я раньше уже здесь говорил. При покупке машины дилер обязан поставить последнее обновление карт.
      Это называется "гарантия последних карт". И она отпадает после того, как на машине проехали больше 200 км после первой фиксации локации GPS!
      Другими словами - бегом к дилеру за обновлением, пока ты ещё не проехал 200 км!

Комментарий

• "Гарантия последних карт" - это первый из трех указанных там вариантов обновления.
        Пользователи б/у блоков часто сообщают на форумах, что если блок не регистрировался ранее, то работает второй пункт. Т.е. после 200км.
        Посмотрим по факту. К тому же я не уверен, что блок не регистрировался ранее.
        C-HR 1,2 AWD

Комментарий

• Сообщение от nmv Посмотреть сообщение
          "Гарантия последних карт" - это первый из трех указанных там вариантов обновления.
          Пользователи б/у блоков часто сообщают на форумах, что если блок не регистрировался ранее, то работает второй пункт. Т.е. после 200км.
          Посмотрим по факту. К тому же я не уверен, что блок не регистрировался ранее.
          Повторюсь еще раз. Ты не правильно понял про 200км. Это, судя по твоему же документу здесь, условие от тойоты для бесплатного обновления карт у дилера. Не ПОСЛЕ 200км, а ДО!

Ты зарегистрировался на тойоте? Блок зарегистрировал? Многие не знают процесс обновления. Попробуй последнее обновление 6.12.0 добавить в корзину. Если в корзине цена измениться на 0, то значит у тебя есть возможность обновить. Если не измениться - попробуй узнать у дилера или у тойоты напрямую. Так как, насколько я знаю - у навигации plus идет в комплекте возможность обновления в течении 3 лет. Если блок бу и 2014 года, вполне возможно, что он не регистрировался и не обновлялся, п значит есть вероятность сделать это.

В общем, если коротко, что нужно сделать:
          1. Зарегестрироваться на тойоте
          2. Зарегестрировать в аккаунте систему навигации
          3. Зайти в магазин и найти обновление 6.12.0 (В Германии цена 129 евро, какая в России стоит не знаю)
          4. Добавить это обновление в корзину, не смотря на цену
          5. Зайти в корзину и проверить цену. Если 0,- то всё получилось и можно обновляться. Если цена не изменилась, то она врядли измениться и через 200 км

Комментарий

• Из документа:
            Option 2: Map Care.
            Map Care allows three years of free map updates from the date of purchase. For some countries, this is extended to five years.
            This date of purchase is defined as the end of the Latest Map Guarantee period, which means after the first 200 km driven.
            For sales after April 1st 2016 (16MM introduction), Map Care is available for all ‘Touch 2 with Go’ devices. For older devices (13MM), it is only available on ‘Touch 2 with Go Plus’ devices.

Естественно, все перечисленное Вами я сделал.
            Пока не обновляется. Посмотрим, что будет позже.
            C-HR 1,2 AWD

Комментарий

Обработка...
            X