Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мультимедийная система в C-HR

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• C-HR club
    Участник создал тему Мультимедийная система в C-HR

Мультимедийная система в C-HR

C-HR имеет мультимедийную установку touch2, позволяющая управлять бортовым компьютером, внутренними и внешними системами, а также предоставляет доступ к развлекательным функциям. Экран диагональю 8 дюймов, 576-ваттная аудиосистема с 9 динамиками JBL, при включении задней передачи, на экран выводится помощь при парковке.

Новый интерфейс. Удобный в использовании цветной сенсорный экран высокого разрешения с функциями перетаскивания и перелистывания.

Упрощенная связь. Сенсорный экран превращается в интерфейс мобильного телефона, позволяя безопасно и удобно читать сообщения, отвечать на звонки и искать контакты в телефонной книге.

Аудиосистема с экраном. Передача музыки со своего iPod или MP3-плеера по Bluetooth и управление другими функциями аудиосистемы (радио или CD) на сенсорном экране.

Понятная навигация. Актуальная информация о дорожном движении, функция поиска объекта по карте.

Приложения. Предлагается несколько приложений (прогноза погоды, цены на топливо).Навигатор со всеми удобствами. Важная информация теперь перед глазами. На одном экране с маршрутом можно разместить виджеты, которые наиболее часто используете на своём смартфоне: узнать погоду, переключать аудио композиции, не закрывая окно навигации.

В продвинутой мультимедийной системе Toyota Touch 2 с навигацией возможно соединение с вашим смартфоном по Wi-Fi или Bluetooth. Можно синхронизировать телефонную книгу с мультимедийной системой.
    Загрузив приложение AUPEO!, можно организовать музыку в автомобиле по-своему. Это приложение изучает музыкальные вкусы водителя и предлагает музыкальные композиции по той же теме, того же жанра, исполнителя и даже тональности. Приложение Coyote предупреждает о камерах контроля скорости. Им пользуются уже три миллиона водителей, готовых помочь друг другу в любой ситуации на дороге.
    Службы Google Street View и Panoramio показывают Ваше текущее местонахождение или любое другое выбранное место для удобства навигации по изображению.
    После процедуры регистрации можно войти в свою учетную запись на клиентском портале My Toyota и активировать приложения для своей мультимедийной системы Toyota Touch 2 и управлять ими.
    Помимо основного голосового управления, владельцы iPhone смогут пользоваться Siri, подключив смартфон к системе.

• Desmo
    Участник ответил
    Сегодня составлял маршрут до Италии. Слегка подзатрахался с этим. Можно конечно просто вбить пункт назначения в навике машины и ехать. Но фишка в том, что я Австрию хочу проскочить по аатобанам, а вот в Италии уже ехать обычными дорогами и любоваться пейзажами. Заодно "поборы" (платные участки от шлагбаума до шлагбаума, в Польше такие пункты так называются) не платить. На хороший ужин в рестике точно можно сэкономить)))

Короче открыл сразу три вкладки. Одну с mytoyota и две с гугл мапс. В одной вкладке гугл мапс ввёл полный маршрут от дома до отеля и начал его делить на участки. Первая точка пути на границе с Австрией, вторая уже в Италии. А во второй вкладке с гугл мапс уже прокладывал маршрут от второй точки в Италии до отеля, но с галочкой "исключить платные дороги".

Всё подкорректировал, проверил и потом уже эти точки вбил в mytoyota в планировке маршрута. Создал один маршрут туда и два варианта маршрута обратно. В машине поеду до второй точки в Италии в обычном режиме, тоесть по автобанам. А после второй точки в навике тоже выберу "избегать платных дорог".

Удобно теперь это тем, что при выезде с утра в машине ничего вбивать не нужно. И в дороге тоже следить где ты находишься и когда включать режим объезда платных дорог не надо. Просто садишься, машина скачивает заранее готовый и правильный маршрут с mytoyota и вперёд до второй точки без забот.

Вот такая вот система планирования путешествий)) В прошлый раз вобще наобум ехал и даже не знал, что мультимедию к телефону подключить с интернетом можно)

Прокомментировать:

• 707
    Участник ответил
    Сообщение от Desmo Посмотреть сообщение

К сожалению это у всех навиков так. У меня в телефоне для велика прога с навиком и там, как я понял, голос поменять нельзя. Он такой, какой системный язык телефона. А телефон на русском. Вот он мне и говорит цифры на русском, а остальное по английски с русским акцентом, цитирую: "Ин сто пятьдесят митерс турн лэфт, тэн континуе он роад")

На C-HR поэтому поменял язык на немецком. Иначе предупреждения о пробках звучат как проклятья))
    Пробки сами по себе проклятие

Прокомментировать:

• Desmo
    Участник ответил
    Сообщение от 707 Посмотреть сообщение

В португалии мы просто угорали, когда навик (офлайновый) называл улицы куда сворачиваем и нас пункты. Пришлось снять галочку в меню, иначе не езда а квн какой-то. Про Исландию вообще молчу.
    К сожалению это у всех навиков так. У меня в телефоне для велика прога с навиком и там, как я понял, голос поменять нельзя. Он такой, какой системный язык телефона. А телефон на русском. Вот он мне и говорит цифры на русском, а остальное по английски с русским акцентом, цитирую: "Ин сто пятьдесят митерс турн лэфт, тэн континуе он роад")

На C-HR поэтому поменял язык на немецком. Иначе предупреждения о пробках звучат как проклятья))

Прокомментировать:

• 707
    Участник ответил
    Сообщение от Den-25 Посмотреть сообщение
    По русски Маруся не говорит, только Ольга.
    Самая четка и громкая озвучка Валерий. Голос как у квн-щика который Не важно что мы говорим, важно КАК. По началу смеялся, сейчас отвечаю Спасибо Валерий!

Прокомментировать:

• 707
    Участник ответил

Населённые пункты в каждой стране отображаются на своём языке. В Германии на немецком, в Польше на польском, в Украине на украинском, в России на русском.

Чтобы передовался звук - проверь подключение телефона по блютузу и разрешение на передачу аудио (в голове в настройках подключения в подключенных телефонах)
    В португалии мы просто угорали, когда навик (офлайновый) называл улицы куда сворачиваем и нас пункты. Пришлось снять галочку в меню, иначе не езда а квн какой-то. Про Исландию вообще молчу.

Прокомментировать:

• 707
    Участник ответил
    Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
    Вот с подачи 707 -го(кстати как зовут?)
    поставил Waze,как звук с нее брать?,блютус включен постоянно ,но телефон я не слышу пока, не переключу "голову" на блютуз..
    Всегда сам телефон бубнит, никогда не подавал звук на мультик

Прокомментировать:

• Olegas
    Участник ответил
    Включил динамик телефона,теперь "голову" слушаю без проблем,подсказки с проги идет через телефон..
    шрифт что то не очень,надписи улиц читать фигово,не нашел в настройках,где поменять ..

Прокомментировать:

• Olegas
    Участник ответил
    Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
    Что , уже перешёл на это . Как помогает . Кстати есть усиленный вариант .
    не переборщи с усиленным..и вискарем не запивай..
    это я тебе как аптекарь говорю
    мне не надо,ибо всегда вопроса качества стоял на первом месте ,а не количество,поэтому женщины и не обижались...

Прокомментировать:

• Olegas
    Участник ответил
    не Петро и то хорошо..

Прокомментировать:

• Den-25
    Участник ответил

Беда...
    А я хотел Марусю...

Прокомментировать:

• Desmo
    Участник ответил
    Беда...

Прокомментировать:

• Den-25
    Участник ответил

Прокомментировать:

• Desmo
    Участник ответил
    Тоже из интереса поставил Waze , но звука нет, в другой машине есть , а здесь как то конфликтуют голова и телефон, и выбор языка для названия населенных пунктов не нашел, пишет улицы на украинском по умолчанию. Хотя может не до конца во всем разобрался, На все Запорожье показало с десяток людей с таким навигатором.
    Населённые пункты в каждой стране отображаются на своём языке. В Германии на немецком, в Польше на польском, в Украине на украинском, в России на русском.

Чтобы передовался звук - проверь подключение телефона по блютузу и разрешение на передачу аудио (в голове в настройках подключения в подключенных телефонах)

Прокомментировать:

• Вождь
    Участник ответил
    Тоже из интереса поставил Waze , но звука нет, в другой машине есть , а здесь как то конфликтуют голова и телефон, и выбор языка для названия населенных пунктов не нашел, пишет улицы на украинском по умолчанию. Хотя может не до конца во всем разобрался, На все Запорожье показало с десяток людей с таким навигатором.
    Не понял насчёт языка ,

Прокомментировать:

Обработка...
X