Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мультимедийная система в C-HR

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• C-HR club
    Участник создал тему Мультимедийная система в C-HR

Мультимедийная система в C-HR

C-HR имеет мультимедийную установку touch2, позволяющая управлять бортовым компьютером, внутренними и внешними системами, а также предоставляет доступ к развлекательным функциям. Экран диагональю 8 дюймов, 576-ваттная аудиосистема с 9 динамиками JBL, при включении задней передачи, на экран выводится помощь при парковке.

Новый интерфейс. Удобный в использовании цветной сенсорный экран высокого разрешения с функциями перетаскивания и перелистывания.

Упрощенная связь. Сенсорный экран превращается в интерфейс мобильного телефона, позволяя безопасно и удобно читать сообщения, отвечать на звонки и искать контакты в телефонной книге.

Аудиосистема с экраном. Передача музыки со своего iPod или MP3-плеера по Bluetooth и управление другими функциями аудиосистемы (радио или CD) на сенсорном экране.

Понятная навигация. Актуальная информация о дорожном движении, функция поиска объекта по карте.

Приложения. Предлагается несколько приложений (прогноза погоды, цены на топливо).Навигатор со всеми удобствами. Важная информация теперь перед глазами. На одном экране с маршрутом можно разместить виджеты, которые наиболее часто используете на своём смартфоне: узнать погоду, переключать аудио композиции, не закрывая окно навигации.

В продвинутой мультимедийной системе Toyota Touch 2 с навигацией возможно соединение с вашим смартфоном по Wi-Fi или Bluetooth. Можно синхронизировать телефонную книгу с мультимедийной системой.
    Загрузив приложение AUPEO!, можно организовать музыку в автомобиле по-своему. Это приложение изучает музыкальные вкусы водителя и предлагает музыкальные композиции по той же теме, того же жанра, исполнителя и даже тональности. Приложение Coyote предупреждает о камерах контроля скорости. Им пользуются уже три миллиона водителей, готовых помочь друг другу в любой ситуации на дороге.
    Службы Google Street View и Panoramio показывают Ваше текущее местонахождение или любое другое выбранное место для удобства навигации по изображению.
    После процедуры регистрации можно войти в свою учетную запись на клиентском портале My Toyota и активировать приложения для своей мультимедийной системы Toyota Touch 2 и управлять ими.
    Помимо основного голосового управления, владельцы iPhone смогут пользоваться Siri, подключив смартфон к системе.

• Desmo
    Участник ответил
    Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение

Карты обновились .

Мальчиш -Плохиш появился на нашем форуме . . С высшим буржуинским орденом ,предателя первой степени .

Желающие могут посмотреть церемонию вручения Высшего буржуинского ордена нашему форумчанину .

Жду варенья 10 банок

Прокомментировать:

• Вождь
    Участник ответил
    Сообщение от Desmo Посмотреть сообщение

Карта обновлений или обновление карт?
    Карты обновились .

Мальчиш -Плохиш появился на нашем форуме . . С высшим буржуинским орденом ,предателя первой степени .

Желающие могут посмотреть церемонию вручения Высшего буржуинского ордена нашему форумчанину .

Последний раз редактировалось Вождь; 15.05.2019, 22:51.

Прокомментировать:

• Desmo
    Участник ответил
    Сообщение от Вождь Посмотреть сообщение
    Так, вышла новая карта обновлений 6.13
    Карта обновлений или обновление карт?

Прокомментировать:

• Вождь
    Участник ответил
    Ну не знаю , что там заложенно в машине твоей .

Прокомментировать:

• Olegas
    Участник ответил
    мне это до фонаря?

Прокомментировать:

• Вождь
    Участник ответил
    Так, вышла новая карта обновлений 6.13

Прокомментировать:

• Вождь
    Участник ответил
    Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
    ну ни чего Японского нет
    Захотел ,это раньше все по линии Внешпосылторга получали аппаратуру Сделано в Японии . До сих пор играет .

Прокомментировать:

• Olegas
    Участник ответил
    ну ни чего Японского нет

Прокомментировать:

• Вождь
    Участник ответил
    Может кому будет интересно увидеть что находится за дисплеем .

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2768_zpsihdwkc0o.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	141.3 Кб 
ID:	16796Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2770_zpszqby8elw.jpg 
Размер:	150.6 Кб 
ID:	16797Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2762_zpssiej7fbg.jpg 
Размер:	155.1 Кб 
ID:	16798Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2764_zpsyei8pgef.jpg 
Размер:	180.2 Кб 
ID:	16799

Прокомментировать:

• Влад
    Участник ответил
    В продолжении одной из моих доработок "Ride":

- проводов для задних динамиков оказалось, что нет ВООБЩЕ. Они даже из автомагнитолы не выходят. Жалко, ну да ладно, сейчас машина у друзей, тянут провода, устанавливают динамики.

Заодно грех не сделать шумовиброизоляцию задних дверей. Металл там вообще ничем не обклеен, нет виброизоляции, нет ни кусочка.
    Немного на заводе добавили материала на карту двери, но я так понял это для шумоизоляции, но ее размер и плотность, думаю, существенно ничего не меняет.

Прокомментировать:

• Andrey.cz
    Участник ответил
    Думаю что пропадает, попробуй включить раздачу и пусть кто то тебе позвонит в это время. В любом случае при посадке в машину надо будет включать хотспот, те делать телодвижения. Сейчас я от этого ушел полностью. Если получится подключить все через телефон по второй симке, буду рад. Но и в этом случае роутер будет иметь преимущество, экономится аккумулятор телефона

Прокомментировать:

• Desmo
    Участник ответил
    Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение
    А раздавать она умеет при поступлении звонка на другую симку?
    У меня только одна симка (хоть можно и вторую поставить), но при звонках интернет не пропадает вроде

Прокомментировать:

• Andrey.cz
    Участник ответил
    А раздавать она умеет при поступлении звонка на другую симку?

Прокомментировать:

• Desmo
    Участник ответил
    Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение
    Не знаю, может и можно. Есть кто, у кого Самсунг и две симкарты? Проверьте по возможности. Но один плюс в самостоятельном роутере есть. Когда раздавал с телефона и смотрел на голове ютуб, то потом приходилось искать где ты был на момент звонка. А сейчас типа на паузу становится и ты смотришь с того же места.
    У самсунгов как и у других, если стоит две симки, то в настройках выбираешь с какой звонки, а с какой интернет будут по умолчанию. При включении раздачи интернета, он будет раздаваться с той симки которая стоит на интернет.

Прокомментировать:

Обработка...
X