Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обновление мультимедиа системы и карт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Обновление мультимедиа системы и карт

Вышла новая версия карт 6.11.2. Думаю себе обновить. У кого ещё машина с навигацией? Могу сделать мануал по обновлению.

------------------

------------------

Пойду качать карты...Самый гемор их устанавливать.Занимает до 35-40 минут.

Комментарий

Смотря как много стран ставить. Если только Грецию оставишь, то 10 минут от силы)

------------------

------------------

Комментарий

Сообщение от Desmo Посмотреть сообщение
        Вышла новая версия карт 6.11.2. Думаю себе обновить. У кого ещё машина с навигацией? Могу сделать мануал по обновлению.
        Привет. Я бы, с благодарностью принял мануал. Мой C-HR мне планируют отдать, на неделю раньше (21.09.2018) и подозреваю, что карты там не будут самыми новыми.
        Рига, Латвия. Toyota C-HR 1,8 Hybrid / Luxury Plus

Комментарий

Сообщение от Warrior Посмотреть сообщение

Привет. Я бы, с благодарностью принял мануал. Мой C-HR мне планируют отдать, на неделю раньше (21.09.2018) и подозреваю, что карты там не будут самыми новыми.
          Ок, я сделаю. Но и ты, чтобы самому не морочиться, скажи сразу своему дилеру, чтобы поставили последнее обновление. Это поидее и их обязанность, при продаже машины. Темболее я не знаю, входит ли в твой пакет Map Care с бесплатным обновлением на 3 года. Чтобы тебе потом не пришлось платить за эти карты. Но поидее должно входить...
          Как бы там ни было - заранее предупреди дилера, а при приёме машины зайди в настройки -> общие и в самом низу посмотри версию ПО. На данный момент самая последняя 6.11.2

------------------

------------------

Комментарий

Ок, я сделаю. Но и ты, чтобы самому не морочиться, скажи сразу своему дилеру, чтобы поставили последнее обновление. Это поидее и их обязанность, при продаже машины. Темболее я не знаю, входит ли в твой пакет Map Care с бесплатным обновлением на 3 года. Чтобы тебе потом не пришлось платить за эти карты. Но поидее должно входить...
            Как бы там ни было - заранее предупреди дилера, а при приёме машины зайди в настройки -> общие и в самом низу посмотри версию ПО. На данный момент самая последняя 6.11.2
            Понял. Данке шон!
            Рига, Латвия. Toyota C-HR 1,8 Hybrid / Luxury Plus

Комментарий

DESMO подскажи как обновить Coyote Series у меня закончилась подписка.

Комментарий

Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение

DESMO подскажи как обновить Coyote Series у меня закончилась подписка.
                Никак. Нету больше его. Тойота отказалась от койота.

Сейчас обновляю как раз карту. Позже выложу мануал.

------------------

------------------

Комментарий

Никак. Нету больше его. Тойота отказалась от койота.

Сейчас обновляю как раз карту. Позже выложу мануал.
                  Спасибо.А что против камер можно установить?Циклоп не работает в Германии
                  Последний раз редактировалось Alexander; 25.09.2018, 13:47.

Комментарий

Спасибо.А что против камер можно установить?Циклоп не работает в Германии
                    Ничего нельзя больше установить. Просто подключайся к интернету - на карте будут отображаться камеры от ТомТом сервиса.

Проверь только, чтобы в настройках они были активированы. В основных настройках в самом низу должны галочки стоять на "онлайн данные по камерам".

------------------

------------------

Комментарий

Спасибо, камеры отображаются.
                      Карты обновил?Я у себя смотрел у меня 6.0.9
                      Последний раз редактировалось Alexander; 25.09.2018, 17:15.

Комментарий

У тебя вообще старые. Я обновил, фотки-скрины сделал, но сегодня уже не успею выложить. Я ночью выезжаю в Цюрих, сейчас спать иду... Как приеду - оформлю тему.

------------------

------------------

Комментарий

Супер.Ждём с нетерпением
                          Gute Fahrt
                          Последний раз редактировалось Alexander; 25.09.2018, 18:59.

Комментарий

Спасибо, камеры отображаются.
                            Карты обновил?Я у себя смотрел у меня 6.0.9
                            Я ошибся у меня стоят карты 6.9.0.WH
                            Сейчас смотрел на сайте обновления есть 6.11.2ЕН и 6.11.2WH
                            Я так понял что это карты восток и запад (Европа)?

Комментарий

Я ошибся у меня стоят карты 6.9.0.WH
                              Сейчас смотрел на сайте обновления есть 6.11.2ЕН и 6.11.2WH
                              Я так понял что это карты восток и запад (Европа)?
                              Да, без разницы какой качать. Поидее это должен быть один и тот же файл. А при установке уже можно выбрать пакет или самому настроить какие страны нужны.

------------------

------------------

Комментарий

Обработка...
                              X