Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обновление мультимедиа системы и карт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

верь глазам своим...
    у меня так выключает звук..
    Toyota C-HR 2018 год,комплектация Hot,V-2.0 л,вариатор,белый жемчуг.

Комментарий

Не поленился,сходил на стоянку(ибо рядом)..да ты прав,если коротко жать, то будет по твоему...а вот если нажать и задержать,то отключает звук..

Комментарий

У меня просто переключает, пробовал и мягко и быстро и с бубном.....
        C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

странно и тут ,что то не так..нажал и слегка задержал..
          я случайно на это вышел...а мануал, что говорит об этом?

Комментарий

Сообщение от Olegas Посмотреть сообщение
            странно и тут ,что то не так..нажал и слегка задержал..
            я случайно на это вышел...а мануал, что говорит об этом?
            А кто его читал))) Машине 2 месяца уже а мануал открыть некогда

Комментарий

С задержкой не пробовал, отпишусь потом

Комментарий

коротко это не пойдет,у меня вначале то ж не всегда срабатывало...

Комментарий

Все ясно! Олег, твой метод работает. Я в основном слушаю интернет радио а вот тут то и закопалась собака. Если слушаешь по блютузу то этим методом нельзя выключить звук.

Комментарий

Тойота рулит...что б точно убедиться, что отключаешь звук,жмешь кнопку до сигнала"пик"..

Комментарий

Вроде всю тему прочитал но так и не увидел мануал по скачиванию и установке обновления....

Комментарий

Владимир, где пропадал?
                        Я где-то описывал вроде...

------------------

------------------

Комментарий

У меня тут неприятность была, влетел мне бусик в зад, заменили бампер и заднюю 5-ю дверь, хорошо что ни чего не повело больше. насчитали ему 6500 Евро.
                          На бусике бампер, капот, радиатор чуть крылья помялись и "телевизор"....
                          Крепкая попа на C-HR, у меня были едва заметные повреждения, но всё заменили на новое. !

Комментарий

Уже вторая авария у форумчан.

Комментарий

Десмо, опиши по полочкам, как обновить систему и карты.

Комментарий

Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
                                Десмо, опиши по полочкам, как обновить систему и карты.
                                Да я уже несколько раз писал где-то...
                                1. Заходишь на тойоту и логинишься в MeinToyota
                                2. Если не добавил ещё свою машину - добавь в соответствующий раздел Mein Auto
                                3. Дальше выбираешь раздел Multimedia Updates
                                4. В нём выбираешь Map Update 6.12.0 H за 129 евро (на цену забей) и добавляешь в корзину.
                                5. Заходишь в корзину и нажимаешь купить - увидешь, что цена поменялась на 0 и будет стоять надпись вроде "Free via MapCare Pro update" или как-то так...
                                6. Вбишаешь свои данные и подтверждаешь покупку
                                7. Заходишь в "Мои покупки" (Meine Einkäufe) по ссылке на этой же странице вверху и видишь там ссылку на обновление
                                8. Нажимаешь на это обновление, оно раскроется и будет кнопка "Скачать на USB" (Download auf USB)
                                9. Нажимаешь на неё и качаешь архив на компьютер (не на флешку)
                                10. Там же, рядом с кнопкой скачать, будет код активации - запиши или сфоткай его! Он потом тебе потребуется при обновлении.
                                11. Как скачал архив на компьютер - разархивируешь его на чистую флешку без подпапок! Тоесть всё что в архиве - должно быть на флешке. И ничего больше, ничего меньше. Флешку надо минимум 8 гигов вроде.
                                12. Идёшь в машину и сначала
                                  • Суешь флешку
                                  • Потом "заводишь" машину
                                13. Ничего на дисплее не делаешь и ждёшь. Спустя несколько минут должно выскочить окно с сообщением что найдено обновление. Начинай установку.
                                14. В процессе обновления вначале предложит поставить два типа комплекта карт на твой выбор. Или ты можешь выбрать сам, какие страны тебе нужны. Я выбираю сам, ибо Норвегия, Албания и прочее мне не нужны и только время и место занимают.
                                15. После того как всё подтвердишь и введешь код активации, начнётся установка. Буть готов от 40 минут до полтора часа "не глушить" машину. Время зависит от количества стран и флешки.
                                16. После завершения обновления появится соотвественная надпись, вынимаешь флешку всё.

------------------

------------------

Комментарий

Обработка...
                                X