Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обновление мультимедиа системы и карт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Во, спасиб, всё классно и по полочкам, 100 лет жизни тебе и твоей машине!

Комментарий

У меня версию 6.12.0 H не даёт для скачки, а версию 6.12.0 L вроде как подтвердил покупку, скачиваю на комп.
      В машине проверил стоит версия 6.11.0 WL , т.е. у меня в машине видимо старая ещё версия?
      Последний раз редактировалось Vladimir; 08.02.2019, 19:36.

Комментарий

Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
        У меня версию 6.12.0 H не даёт для скачки, а версию 6.12.0 L вроде как подтвердил покупку, скачиваю на комп.
        В машине проверил стоит версия 6.11.0 WL , т.е. у меня в машине видимо старая ещё версия?
        У тебя какая навигация? Touch Go 2 или Touch Go 2 Plus? Если есть голосовое управление и WLAN - значит Plus. Если нет, то обычная.

L - в конце версии, это low версия. Для обычной навигации.
        H - это high, для Plus версии.

------------------

------------------

Комментарий

Что ещё кроме карт можно обновить, установить?

Комментарий

копирую на флешку

Комментарий

Что ещё кроме карт можно обновить, установить?
              Ничего

------------------

------------------

Комментарий

Сообщение от vstom007
                У меня 6.11.2WH, есть обнова? 1.2018
                Да, 6.12 крайняя

------------------

------------------

Комментарий

Обновил, спасибо Десмо

Комментарий

Обновил, спасибо Десмо
                    Полодинадцатого ночи?))) У дома стоял батарею разряжал/тарахтел или катался где-то?)

Да незачто)

------------------

------------------

Комментарий

Не более 25 мин. я был в машине, включил зажигание, выключил климу и фары, мотор ни разу не завёлся! Когда уходил глянул на монитор было ещё 3 палки зарядки.

Комментарий

у меня обнова на флешке показала 4.6 Гбайт

Комментарий

Сообщение от vstom007
                          А что такое Wlan?И для чего это?
                          Возможность коннектиться к телефону по WiFi. В стандартной версии, кажется, только через блютуз можно интернет раздавать.
                          Требуется для грамотной работы ТомТом трафика и отображения камер на скорость.

------------------

------------------

Комментарий

Сообщение от vstom007
                            ы

Ты пробовал?Можешь рассказать что куда?
                            Что значит пробовал? У меня постоянно стоит на автоподключении к интернету, через телефон) Мне нужна постоянная информация о трафике, да и интернет радио я слушаю.
                            1. В телефоне включаешь мобильную точку доступа (Bluetooth или WiFi - что хочешь)
                            2. Заходишь в Настройки -> Подключения -> Подключиться к интернету
                            3. Открывается список с найдеными сетями/телефонами. Выбираешь свою точку доступа
                            4. Если все ок, всплывёт окно - Система подключена к интернету
                            От себя лично добавлю, что несмотря на наличие WiFi в моей системе в машине, я подключаюсь через Bluetooth. Точнее подключение происходит автоматически. Дело в том, что на телефоне надо постоянно включать в ручную точку доступа для расдачи интернета. Это очень неудобно - лезть в меню телефона перед каждой поездкой. Поэтому я сделал проще. На плеймаркете есть маленькая программка, которая автоматически включает точку доступа на телефоне, когда тот подключился к машине (для громкой связи). Ведь, я думаю у всех телефон сопряжен с машиной?

Вобщем, если всеравно не понятно, ещё раз мой способ от начала до конца:
                            1. Садимся в машину с телефоном
                            2. Включаем блютуз на телефоне (и никогда больше не выключаем)
                            3. Сопряжаем телефон с машиной
                            4. После успешного сопряжения, проверяем, что в машине отображается телефонная книга, смс, делаем тестовый звонок.
                            5. Если всё в порядке качаем приложение с плеймаркета (ссылку дам ниже)
                            6. Заходим в приложение и из доступных в списке устройств галочкой выбираем систему нашей машины (в стандарте будет называться Toyota Touch & Go)
                            7. Глушим/выключаем машину, чтобы разорвались все соединения
                            8. Через некоторое время заводим машину, чуть ждём пока подключится телефон, заходим в настройки - > подключиться к интернету и в списке выбираем свой телефон. Там вроде ещё спросит - хотите ли подключаться автоматически - жмём да.
                            9. Всё, поидее теперь должен всегда автоматом подключаться.
                            Мля, всёравно как то сложно расписал)))

Ссылка на прогу:

https://play.google.com/store/apps/d...rtetheringauto

------------------

------------------

Комментарий

По блутузу мы соединяемся с головой. Если я правильно понял с помощью этой проги мы раздаем интернет?
                              C-HR Selection 1,8 Hybrid, SELECTION PASSION, e-CVT, FULL LED

Комментарий

Сообщение от Andrey.cz Посмотреть сообщение
                                По блутузу мы соединяемся с головой. Если я правильно понял с помощью этой проги мы раздаем интернет?
                                Можно и без проги раздавать, но самому лезть в настройки и каждый раз включать точку доступа.
                                Эта прога включает блютусовскую раздачу интернета (Bluetooth tethering) как только телефон соединился с машиной для громкой связи.

------------------

------------------

Комментарий

Обработка...
                                X