Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шум ветра

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Шум ветра

DESCRIPTION OF PHENOMENON

Some customers may experience and report a wind noise coming from the area around the A-pillar and/or outside mirror.

PRODUCTION CHANGE

Shape of the “Weatherstrip, Front Door” has been changed

The TSB´s reference is: BO-0067T-0717, Wind noise from A-pillar area
    Последний раз редактировалось Aleksejs; 31.07.2018, 19:47.

а дырки в решётке радиатора у тебя не слишком большие?.....а может противосолнечный козырёк чуть далековато стоит?...что ты к машине ниже среднего класса так прикапываешься?

Комментарий

• Aleksejs
      Aleksejs комментирует:
      Редактировать комментарий
      Тут сам производитель изменил что то в конструкции и готов Вам это исправить за свой счет . Чем Вам плохо .По гарантии .Но Вы можете ни чего не изменять это только Ваше решение .Производитель находит не достатки и Вам если нужно готов исправить Это и есть гарантия ! Возможно если будет установленно что решетка радиатора не те там дырки плохо охлаждают то тоже Вам заменят по гарантии . Радоваться надо , что производителю не безразлична эта модель,и если есть проблемы он устраняет .

что в конструкции зеркал изменили то? думаю ни чего. почему одни не слышат воя зеркал, а другие готовы их оторвать чтоб не шумели...
    Последний раз редактировалось Vladimir; 30.07.2018, 21:08.

Комментарий

• Aleksejs
      Aleksejs комментирует:
      Это маленькое стекло ( окно),На передней двери они будут менять уплотнитель на этом окне
      Последний раз редактировалось Aleksejs; 30.07.2018, 21:21.

Что то не вериться, что изменили они стойки лобовые, или двери, с бухты барахты это не делают, это огромные деньги стоит,если изменять дверь, а дверь имеет выштамповки, то и крылья нужно иначе выштамповывать..., если изменять стойки, то и стекло лобовое надо уже другое, и заново проходить краш-тесты ибо стойки - силовой элемент кузова.

Комментарий

• Aleksejs
      Aleksejs комментирует:
      Это маленькое стекло ( окно),На передней двери они будут менять уплотнитель на этом окне

это уже придирки..., вот подголовник в башку упираются - это реально косяк, почему это не переделывают...

Комментарий

vstom, вот зачем говорить, что у всех такая проблема? Сколько езжу - спереди вообще ничего не слышу. Наоборот для меня больше шум идёт сзади с района C-pillar.
      ​​​​​​Я и с открытым окном часто езжу. И с друзьями сколько ездили - все говорят, что в салоне тихо.
      Темболее в тексте сказано Some customers, а это значит "некоторые". И значение слова may, я думаю, тоже понимаете

Может реально зависит от того, какая смена там у турков была - одни работают на совесть, а другие вон крышу vstom'у поставили от которой у него перепонки лопаются )))

Комментарий

• Aleksejs
        Aleksejs комментирует:
        Все зависит от людей ! Один слышет, другой нет! Но раз кому то не очень, то решают уплотнитель усилить

• Desmo
        Desmo комментирует:
        Ну мне вот touch and go не очень! Пусть меняют теперь у всех!

- некоторые -Это их любимый прием так писать . Мол не все и не у все эта проблема . По любому поводу так пишут. НЕКОТОРЫЕ
      Последний раз редактировалось Aleksejs; 31.07.2018, 19:51.

Комментарий

Практически в любой машине проблемные места это арки колёс, оттуда много шума идёт...

Комментарий

Aleksejs, на форуме в рубрике "Общие вопросы" обсуждался вопрос о загрузке картинок.
          Если кликнуть на значок фотоаппарата слева - выйдет окно загрузок.
          Большие картинки не могут загрузиться, максимальный размер 1800х1800, количество картинок - максимально пять.

https://www.chr-club.ru/forum/genera...ся-фото

Комментарий

• Andrey.cz
            Andrey.cz комментирует:
            Так потрудитесь сделать что бы картинка автоматически уменьшалась до необходимого размера. Вы в ногу с TOYOTA еще прошлым веком живете)). Вчера мог интересных фоток накидать из салона. Теперь полчаса надо потратить на форматирование? Вы понимаете куда идет форум с таким движком и безответственностью владельца. Для того что бы начать зарабатывать на форуме надо с начала или *ножки побить* или заплатить тому кто это умеет делать

• Desmo
            Desmo комментирует:
            К картинкам претензий нет, ограничение по размеру то понятно.
            А вот неработающие bb коды, цитаты, малый набор смайликов - нужно исправлять. Как и убрать лишние функции, которые толком не работают. В общем желательно навести порядок, чтобы пользователям было удобно и просто.

• Desmo
            Desmo комментирует:
            Andrey.cz, плохо дело, когда целых полчаса необходимо для уменьшения фоток. Я это делаю за полминуты. На мобильнике. За рулём. Абсолютно не напрягаясь.
            На большинстве форумов стоят ограничения. И на большинстве форумов пользователи сами уменьшают фото.
            Следить за форумом - требуется время. А время - деньги. С рекламы я не думаю, что тут навар хоть какой то есть. Пока ещё. Так что требования не обоснованные. Сделайте пожертвование сайту, получите статус vip - тогда можно о чем-то говорить. Хотя, нас тут всего 5 человек активных.... Радуйтесь, что есть отдельная площадка и домен. Или реально создайте свой форум. Данный движок стоит 240 баксов. Не забудьте ещё про хороший хостинг. Вперёд!
            BTW, я ещё на немецком форуме сижу. С виду там не лучше. И кстати тоже есть ограничения на картинки - и это нормально. Единственное, что там функции все нормально работают. Да и народу активного побольше в десятки раз.

Просьба админу - обновитесь до последней версии и исправьте отображение bb кодов. Вы же видете, что даже в вашем посте как ссылка выглядит. Если нужна в чём то помощь - обращайтесь.

и что с этим стеклом? не знаю, я шума от этого стёклышка вообще не слышу...

Комментарий

Комментарий

Сегодня у нас почти ураган, сучки с деревьев падают, специально ехал с выключенной музыкой и слушал где что шумит, ребята, да вы гоните, от района зеркал вообще шума нет, лишь немного шум от крыши и то не сильный и не напрягает...

Комментарий

У нас тут сильные шквальные ветра дуют, что классно, но машина практически не реагирует на боковые порывы ветра ! Плюс инженерам Тойота !

Комментарий

Ну и славу богу! Что все нормально !

Комментарий

Обработка...
                  X